Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Спортивная одежда

Рекомендуемые сообщения

А вот интересно: для мужчин что наиболее подходящее? Ну понятно, что все то, что угодно и мальчики вообще не морочатся с одеждой обычно. Чисто потрындеть в свете темы. В лосинах даже коротких прикольные такие. Но больше радуют в пляжных длинных шортах в клеточку. )))

Муж ходит в обычных темных шортах до колена и футболке

Я иногда вижу парней в черных лосинах и сверху в шортах.., видимо, знают для чего так одеваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, ну знают наверное. Что бы типа не тряслось ))) ничего- это лосины, для приличия - трусы. )))

Ну их нафиг этих мужиков. Никакого полёта фантазии. Давайте опять о нас, красавицах. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а у меня ровно такие же ощущения, но только от хлопка

Хлопковая сразу промокает насквозь и до конца занятия как будто в банне, потом занятия на полу в одежде, которую можно выжимать -это просто мучения,

А вот синтетика так не впитывает и соответственно всегда кажется сухой, и пот куда-то испаряется быстро, короче не знаю как это объяснить

У всех свои предпочтения

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, Ань, я думаю, это нормально, кстати... Одним телам нужен разогрев, другим - охлаждение. Одним полиэстер, другим хлопок.

Просто потому, что разный тепло и воздухообмен у тела :)

Мне всю жизнь при дурноте помогают холод и воздух... А в духоте и жаре я просто загибаюсь. Потому летом в пиковую жару даж на йогу не ходила. После того, как на занятиях вдруг голова так закружилась, что пришлось оставшуюся часть тренировки лежачие асаны отрабатывать, пока остальные стояли вдоль стеночки  ))) ))) )))

 

Я вот в свое время видела в Спортмастере вроде чудную майку, со встроенной поддержкой, но не полиэстровую, а в смеси с хлопком. И приятную наощупь, и на первый взгляд дышашую.

Жалела потом аццки, что не взяла. Сейчас не попадается такое, хотя я всегда поглядываю...

Вообще, в природе существуют майки (была у меня такая, не спортивная, с вырезОм и поддержкой груди, но для спорта подошла бы - дарёная, зараза, причем завезённая из-за бугра) из хлопка с эластаном... Только "поймать" их крайне сложно, что лично для меня - печаль печальная.

Ежели кто "рыбные места" знает, буду благодарна :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ничего личного, просто к слову. Прочитав первый пост вспомнилась эта "статейка"

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Ничего личного, просто к слову. Прочитав первый пост вспомнилась эта "статейка"

вот уж действительно - "статейка", причем высосанная из пальца

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блоггер нашёл себе новую нишу, хочет быть не тривиальным

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а синтентика "не отпускает" тепло от тела (у меня, за всех не поручусь)... И у меня на этом фоне получается что-то вроде перегрева и... здравствуй, ВСД   И пятна красные на коже...

Юль, ты правда говоришь о спортивной одежде?

 

Вот пример, футболка моя "велосипедная" адидасовская.

С виду плотная, а если присмотреться, то прям решето-решетом-вся в дырках. Такое там хитрое плетение ткани, что она фактически вся пропитана воздухом.

 

Кроме этого, в местах, где она лежит на теле (верхняя часть спины) изнутри покрыта металлическими (или фиг знает из какого материала они) пупырышками, которые не дают футболке прилипать к телу, как бы парит она над кожей.

 

Вот такие вещи мне нравятся-когда все продумано до мелочей.

 

И еще один плюс синтетическим материалам: с них отстирывается ВСЁ, и сохнут они минуту, что очень выручает, когда одежды немного.

 

А так, я хлопок тоже очень люблю, но не для спорта.

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Надь, я об обтягивающем "сплошном" синтетическом комбинезоне скорее. О майках плотных полиэстровых обтягивающих опять же. О синтетических леггинсах.

Да, у меня муж бегает в свободной полиэстровой майке, у которой под мышками - сетка, и которая болтается на нем свободно. И шортах, опять же свободных и удобных.

Это я могу понять (хотя мне и оно на теле неприятно, по причине "чешется всё" )))). Но это хотя бы вентилируется. И сохнет быстро, да.

 

P.S. Понятно же, что купальники я ношу вовсе не из хлопка )))

И не отвергаю синтетику совсем - у меня чудные термоноски есть, например, для катания на лыжах :) 

Но вот это всё "для красоты" которое - оно ну совсем не моё. Ни для красоты, ни для удобства.

Хотя кому-то оно может быть и удобно, и красиво :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжении темы фитнеса на мой взгляд интересная книга для мужской половины как минимум.

 

«Самсон не жрал стероиды, а Геркулес не нуждался в дорогих беговых кроссовках – у них был рассудок! Тебе не нужен крутой спортзал или дорогие спортивные снаряды чтобы стать таким же сильным как я!» (с) Чарльз Бронсон. 
Редкая книга британского заключённого Чарльза Бронсона, урождённого Майкла Гордона Питерсона из благополучной британской семьи среднего класса. Бронсон провёл «за решёткой» почти 40 лет, большинство из которых в одиночной камере, за различные нарушения, и характеризуется как самый опасный британский преступник, а именно – за его стычки с правоохранительными органами, постоянный разбой и избиение тюремных надзирателей. До сих пор его опасаются, он постоянно держит себя в тонусе, делает различные физические упражнения.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это всё понятно... но "имиджевые" люди есть везде.

Как и "настоящие".

Не все ходят в спортзал штанаме меряться :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, про лифон: у меня адидасный climacool,очень приятный во всех отношениях. В Хахарине брала сто лет назад, сносу нет. Удобно-удобно, никуда ничего не врезается, никаких следов и перетягов на теле и прыгать со скакалкой спокойно:)

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж ходит в обычных темных шортах до колена и футболке

Я иногда вижу парней в черных лосинах и сверху в шортах.., видимо, знают для чего так одеваются

скорее всего это для компрессии, я тоже в таких занимаюсь , ну , да с моими венами надо считаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×