Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Спортивная одежда

Рекомендуемые сообщения

Я один раз видела,

Блин, а я пропустила... :(

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисконт на Сокольниках. Уже много лет. Найк адик и рибок. Тут ездили с моей. Но купили все в адике в Ките.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте поболтаем о том, какая одежда для спорта модна и актуальна на данный момент, а какая моветон?

Чистая и свежая всегда актуальна. Вчерашняя потная - моветон. На этом тему можно закрыть и не выпендриваться.
  • Нравится 5

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, шагая на эллипсе, вывела закономерность: чем женщина в лучшей спортивной и физической ( фигуру имею ввиду) форме, тем более яркая и красивая у неё одежда для занятий в спортзале. Голые места и прозрачные вставки- это уже высший пилотаж уверенности в своём внешнем виде и физ. подготовки.

У меня все серо- чёрное. Делаю вывод. На кроссовках ( серых) оранжевые вставки: надежда теплится ещё. )))

Блин, так люблю все яркое р- ра S. :) И хороших спортивных фирм.

теперь понятно почему меня тянуло на салатовую футболку( ну как себя не похвалить любимую)но прозрачные вставки - это не серьёзно.

Но я не понимаю озабоченности одеждой для тренировки , по мне главное чтоб было комфортно.@Конь красно-синий,ну извините , я рассуждала если по быстрому, а не о том что дочке красавице понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, не раз сталкивалась с тем, что неуверенные в себе люди (часто в неидеальной форме) пытаются "скомпенсировать" ситуацию яркой (а иногда и вызывающей) одеждой.

И наоборот, уверенные в себе могут выбирать неброское по принципу "мне удобно" (вон, Катя - подходящий пример, уверена, что она может и в ярком, и в сером).

Так что, имхо, дело не всегда в физической форме. Скорее, в эмоциональном состоянии (или эмоциональной стабильности даже).

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уверена, что она может и в ярком, и в сером
Юль, я одно время в трениках из террановы занималась (типа 100 р майка и 300 р штаны), и как-то не парило меня это... да и селфи в качалке тогда не приняты были))) )))
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я о чем... что неважно это для некоторых людей.

Главное, чтоб удобно было :)

Я могу надеть черные лосины с серой футболкой, а могу красную футболку и лосины в цветуёчек )))

На что глаз лег / что первым под руку попалось / что первым высохнуть успело после стирки... типа того...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу надеть черные лосины с серой футболкой, а могу красную футболку и лосины в цветуёчек

Эй- эй, хорош тут!!! Такая теория у меня созрела, а вы ее своими лосинами в цветуечек. При чем здесь красная или не красная футболка? На занятия, куда я тоже хожу, приходит одна дама, так такие у неё " цветуечки". Аня NIC не даст соврать- это знакомая ее. Щас поищу что- то подобное. Вообще классно так, мне нравится. Понятно, что основная задача спортивной одежды все- таки удобство и та же польза ( это я и о поддерживающих таких вставках в районе груди), понятно, что можно и за 100 рублей лишь бы заниматься и держать тело в порядке, но тема у нас какая? Вот и размышляю...

Просто какое бы не было у меня эмоциональное состояние, фиг я такой комбез одену ( или надену, никак не запомню).

post-26511-0-87618000-1488341981_thumb.jpg

post-26511-0-88255900-1488341990_thumb.jpg

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего в нём хорошего? )))

Мне просто не нравится. И подозреваю, он мне лично неудобным будет :)

Для занятий, в смысле.

Для других целей.... ну не знааааю )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня NIC не даст соврать- это знакомая ее.

 

 

у нее вот такой,

мне нравится как на ней сидит...

post-27407-0-40398900-1488349627_thumb.jpg

post-27407-0-75327100-1488349662_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,Провокационный какой!  :rolleyes:

 

Фигуру нужно огого какую иметь, чтоб в таком ходить :)

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понятно, что основная задача спортивной одежды все- таки удобство и та же польза ( это я и о поддерживающих таких вставках в районе груди)

 

так вставки как в топах, так и в комбезах тоже есть

 

 

 

И подозреваю, он мне лично неудобным будет :) Для занятий, в смысле.

 

может для йоги... не знаю, йогой не занималась, но в отличие от маек не задирается, ничего никуда не сползает,

ей удобнее в нём заниматься, чем в лосинах и топах с майками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигуру нужно огого какую иметь, чтоб в таком ходить :)

 

у неё хорошая фигура, на мой взгляд

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигуру нужно огого какую иметь, чтоб в таком ходить

У неё ого- го какая фигура. И причёска классная, прямо под комбез. :) Прости меня, незнакомка, что я тебя тут в пример привела, но ты на самом деле классно выглядишь в этом комбезе.:)

А чего в нём хорошего?

Мне просто не нравится. И подозреваю, он мне лично неудобным будет

Для занятий, в смысле.

Для других целей.... ну не знааааю

 

Ожидаемый ответ. ))) Ну так пишут иногда.

Юль, для каких целей? Не надо искать здесь подоплеку. Просто глаз радует. Даже мой, хотя я на девочек обычно не заглядываюсь. ))) Уверена, что и заниматься в нем удобно. Активными видами. Не йогой.

Я просто хотела расширить тему и показать и то, что нравится не всем. )))

Или нравится, но боишься в этом признаться. ))) ))) )))

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего в нём хорошего? )))

Мне просто не нравится. И подозреваю, он мне лично неудобным будет :)

Для занятий, в смысле.

Для других целей.... ну не знааааю )))

ну правильно, где как не в спортзале подчеркнуть фигуру, в бассейне под водой не видно, в жизни тоже не очень пооткровенничаешь, поэтому , да , такой комбез при всех своих задачах выполняет и " ах , какая у вас фигура"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×