Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Спортивная одежда

Рекомендуемые сообщения

такой комбез при всех своих задачах выполняет и " ах , какая у вас фигура"

 

Да и почему нет? Это как какие- то дамские вещицы без которых прожить в принципе можно, но почему бы и не порадовать себя и окружающих? И я все- таки уверена ещё и в том, что удобно и функционально все в нем.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треники еще куда ни шло, но майки и комбинезоны из такого материала меня бы раздражали при выделении пота на занятиях. Мне надо чтоб тело дышало, а запереть себя в такой комбез...ну не знаю, красиво, конечно, но не всем комфортно..

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, Анина подруга мне понравилась :)

А красно-чОрный для меня - просто вырвиглаз. Желтый лучше, но на себе я такое "не вижу" никак. И потому мне стремиться его на себя напялить вроде бы и незачем :)

Хотя бы из-за длины ног :)

Ну и из-за сочетания цветов и всяких "окрасов" )))

Вот как есть грю, без кокетства и прочих реверансов.

 

А неудобно - синтетика, видно же, я этого не люблю и избегаю всячески. И прально Аня говори, йога - не тайбо (например), там пот ручьями не течет, потому мне милей одежда, приятная к телу :)

Как представлю, как меня синтетика красно-чорная обтягивает, так сразу мышь-в-обмороке )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Треники еще куда ни шло, но майки и комбинезоны из такого материала меня бы раздражали при выделении пота на занятиях.

кому как, мне в синтетике комфортнее, чем в х/б

меня как раз пот, струящийся по х/б, тут же охлаждает и раздражает...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О темнота, этож новые материалы!!! Не бабушкин кримплен, прости Господи... Классные материалы, не сдерживающие движений, поддерживающие необходимое, отводящие влагу, оставляющие тело сухим.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треники еще куда ни шло, но майки и комбинезоны из такого материала меня бы раздражали при выделении пота на занятиях. Мне надо чтоб тело дышало, а запереть себя в такой комбез...ну не знаю, красиво, конечно, но не всем комфортно..

Во, хоть кто-то меня понимает )))
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому как, мне в синтетике комфортнее, чем в х/б

меня как раз пот, струящийся по х/б, тут же охлаждает и раздражает...

вот поэтому мой благоверный и закупил в зал исключительно синтетику ( пять футболок и двое шорт- теперь будет пылится), а я вот абсолютно спокойно в х/б себя чувствую и в шерстяных штанах( тренер сказала что мне вообще надо ватные штаны одевать с моей непотливостью).

Кстати подруга то не из СБ?а то я тут вспоминаю что то похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

из СБ тоже есть очень милая девушка с хорошей фигурой и любящая яркую одежду, только она блондинка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне от синтетики сразу все чесаться начинает, даже там, где синтетики нет)))) и я начинаю злиться ррррр)))

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC,не меня интересовала эта ,значит обозналась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у неё хорошая фигура, на мой взгляд

Соглашусь с тобой.

 

 

Мне надо чтоб тело дышало, а запереть себя в такой комбез...ну не знаю, красиво, конечно, но не всем комфортно..

Насколько я знаю, нынешние технологии в производстве спортивной одежды таковы, что синтетика часто превосходит хлопок в вопросах потовыведения  и т.д.

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,возможно, но каждому свое. Я не люблю быть обтянутой со всех сторон во время физических упражнений.

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно: для мужчин что наиболее подходящее? Ну понятно, что все то, что угодно и мальчики вообще не морочатся с одеждой обычно. Чисто потрындеть в свете темы. В лосинах даже коротких прикольные такие. Но больше радуют в пляжных длинных шортах в клеточку. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,не меня интересовала эта ,значит обозналась

Она вполне могла бывать в СБ, но живёт в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне от синтетики сразу все чесаться начинает, даже там, где синтетики нет )))) и я начинаю злиться ррррр )))

Во )))  А мне еще и фигово - я "горячая" сама по себе, а синтентика "не отпускает" тепло от тела (у меня, за всех не поручусь)... И у меня на этом фоне получается что-то вроде перегрева и... здравствуй, ВСД :(  И пятна красные на коже...

Короче, в пень её, синтетику эту - давно знаю, что не моё. Максимум - в смеси, чтоб хлопка было не меньше половины.

 

Насколько я знаю, нынешние технологии в производстве спортивной одежды таковы, что синтетика часто превосходит хлопок в вопросах потовыведения  и т.д.

Пот может быть... А воздух - ну не дышит же кожа, ощущение, что тело запаяно в целлофан  :crazy:  А "теплопроводность"?

Не знаю, может оно и правда у всех по-разному, но только мне вот наоборот хорошо, когда ткань (пусть и промокшая) способствует охлаждению тела - я "реактивная", меня греть не надо точно. И фиг с ними, с пятнами пота подмышкаме (на крайняк, темную футболку можно надеть, если комплексы гнетут).

Помню, занималась я дома тай-бо (офигенная, к слову, весчь, но щас я ее тупо не потяну) - пот градом, просто ручьями. Рожа красная, тело горячее, волосы насквозь. Ну, хлопковая майка у меня была короткая для этого и коротенькие леггинсы или х/б шортики (как щас помню, рибоковские, красненькие, широкие - щас фиг найдешь такие, всё в обтяжку, фу). Ну и отлично, да. Пот течет - рядом кладешь полотенце и бутылку воды ставишь и юзаешь это всё по мере надобности.

Кстати, можт рискнуть таки опять тайбо. Худеть надо, зараза )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×