Перейти к содержанию
mashustic

12й строительный корпус

Рекомендуемые сообщения

@Не местная дубль 2

 

Вообще могу сказать одно, если сравнивать НП и другие ЖК даже с бОльшей стоимостью квартир, то качество строительства у нас далеко не самое худшее.

Это меня очень радует.

 

потому что не каждому это дано.

 

Каждый человек должен заниматься своим делом, только тогда и человек счастлив будет и результат дела таким каким должен быть.

 

Золотые слова! Не совсем подходят к моей истории,но спорить не буду.

 

Возможно, не могут сейчас строить быстро и качественно, поэтому выбрали что-то одно.

 

Значит в данный момент не могут иначе, любая организация в любой момент деятельности ищет оптимальный путь , значит сейчас так.

 

И еще, есть такая поговорка : "Если ждать чайник у плиты- он никогда не закипит" )))

То, что не могут сейчас строить быстро и качественно-это грустно. 

За чайник у плиты и торопыжку .. даже не знаю, чего-нибудь тоже написать надо. алаверды,так сказать.. пожалуй вот это.. Загрустила роща молодая, был печален под березой кустик, старый дуб шумел,стихи читая, лес в ответ всплакнул от грусти. У осинок косы пожелтели, и журчал,светлея ручеёчек, травы к вечеру опять вспотели, о поэзии задумался пенёчек. Только ветер вышел рано с песней, чтоб надуть большой-большой матрасик, по воде кружили они вместе, а под ними плыл карасик. Полилась за медом радость в душу, тишиной звенел вдали хрусталик, не хотелось никого покушать, листья клена принимая за медали. Во дворе печалились рябинки, бормотали,кажется, овраги.. И слова ложились, как картинки, ручка их писала на бумаге. До апреля журавлей не будет, но не грустно нам под синевою, будем скоро бегать возле пруда за цыганкой очень молодою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спите?время 0:27 ,кран на 14 работает,какие то плиты разгружают.камера далеко и не очень видно:( и чего они местами камеры не поменяют ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про качество я вообще молчу. Хватило бы финансов с не очень хорошим качеством построить.

Рабочих на стройке явно больше, чем неделю назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про качество я вообще молчу. Хватило бы финансов с не очень хорошим качеством построить.

откуда вы осведомлены о качестве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

откуда вы осведомлены о качестве? 

 

Товарищ @LTV высказывается негативно во всех темах, куда бы его не занесло. Возможно, у меня просто сложилось такое впечатление, однако я вижу один негатив под этим ником... Посмотришь и задумаешься: и что же сподвигло человека купить здесь квартиру?  :???: Так что не обращайте внимания) Финансовая ситуация, судя по количеству проектов и динамике строительства на других площадках, у "Инграда" вполне себе стабильна, к тому же их кредитует "Сбербанк", а это уже о многом говорит. Качество строительства также вполне приличное, предполагается каркасный монолит, это все-таки не панелька с картонными перегородками между квартирами и дверями из прессованных опилок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ @LTV высказывается негативно во всех темах, куда бы его не занесло. Возможно, у меня просто сложилось такое впечатление, однако я вижу один негатив под этим ником... Посмотришь и задумаешься: и что же сподвигло человека купить здесь квартиру?  :???: Так что не обращайте внимания) Финансовая ситуация, судя по количеству проектов и динамике строительства на других площадках, у "Инграда" вполне себе стабильна, к тому же их кредитует "Сбербанк", а это уже о многом говорит. Качество строительства также вполне приличное, предполагается каркасный монолит, это все-таки не панелька с картонными перегородками между квартирами и дверями из прессованных опилок

 

И куда же меня занесло кроме 12 корпуса? Сбербанк кредитует у ИнГрада объект Петра Алексеева , и Вавилова 69.  Корпус 12 ЖК Новое Пушкино  Сбером не кредитуется. 

Изменено пользователем LTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

откуда вы осведомлены о качестве? 

Согласна с Andrew89 по поводу  количества объектов. А много хорошо не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И куда же меня занесло кроме 12 корпуса? Сбербанк кредитует у ИнГрада объект Петра Алексеева , и Вавилова 69.  Корпус 12 ЖК Новое Пушкино  Сбером не кредитуется. 

https://domclick.ru/prodazha-kvartir/complex/mkr-novoe-pushkino-62364/ Я в МКБ кредит брала,поэтому утверждать не могу,не знаю наверняка. Но по ссылке вроде как кредитуют они Новое Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корпус 12 ЖК Новое Пушкино  Сбером не кредитуется. 

post-66325-0-57549200-1510077786_thumb.jpg

Внезапно 

 

Изменено пользователем SmartManul
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корпус 12 ЖК Новое Пушкино  Сбером не кредитуется.

 

Как сейчас не знаю, но август - сентябрь кредитовался. Если вы о том что одобряют ли они ипотеку по этому корпусу.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сейчас не знаю, но август - сентябрь кредитовался. Если вы о том что одобряют ли они ипотеку по этому корпусу.

 

Мы из 14 корпуса, взяли ипотеку в октябре, в Сбербанке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в квн шутку притягивают к заданной кем то теме, так и здесь попробую проблему привязать к теме ветки  Подайте заявку на дополнительный маршрут общественного транспорта мимо корпуса 12 в другие районы Пушкино и или в Москву

В целях совершенствования маршрутной сети и улучшения транспортной доступности направьте Ваши предложения об организации новых маршрутов пассажирского транспорта на портал "Добродел"

Изменено пользователем Popovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краны работают !!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×