Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Папаша поливает чужих детей матом

Рекомендуемые сообщения

 

 

Будьте готовы к тому, что чья-нибудь мама отдерет за уши Вашего ребенка, а чей-нибудь папа отпинает его. Только потому что им показалось, что Ваш ребенок как-то не так себя ведет с их мальчиком.

надо быть рядом со своим ребенком, тогда сможешь все контролировать... поведения своего реба  и в том числе и действия других людей..

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как я с сестрами в детстве дралась, правда я меньшая была. Но по логике некоторых меня ваще прибить должны были.

Меньшие они такие - потому как самые любимые  ... ))):beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Вы читали «Майн кампф»?
Тема не об этом. Но, если вам так интересно, то да, я имею представление о том, о чем говорю.Что харпактерно...С чего начинается книга? Прааааально, с воспоминаний о перенесенных унижениях. Ничего не напоминает?..

По теме

 

Господа Модераторы, уберите пожалуйста троля из темы.
Вернемся к теме обсуждения.Предложения по существу есть?

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пьяных граждан, распивающих у детской площадки, и оскорбляющих детей не цензурно заявляем в полицию.

я б таких из пневматики с прицелом расстреливал из засады балконной  ))))) чтоб не засиживались )))))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б таких из пневматики с прицелом расстреливал  ))))) чтоб не засиживались )))))

Я б тоже. Но это ж ни к чему хорошему не приведет.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо быть рядом со своим ребенком, тогда сможешь все контролировать... поведения своего реба  и в том числе и действия других людей..

Нельзя быть постоянно с ребенком. Хотя бы, к примеру, когда он в детском саду/школе.

Ударит Ваш сын там мальчика. Тот нажалуется отцу. Отец Вашему напинает.

Нормально?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лет надцать назад в вагон зашла толпа то ли цыган, то ли узбеков - таджиков с кучей детей. И малыши уселись прямо на пол. И тут встала одна очень приличная дама, со словами: дети не должны сидеть на полу и посадила их на лавку. Честно меня это ввело в шок. Нравится

какой кошмар...а потом кто-то после них будет грязь собирать...не зря я стараюсь на общественном транспорте не ездить..не знаешь что подцепишь...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тваю мать. Зверинец ей богу. Значит так! Чужих детей не трогать! Ни матом ни пендалем! И своих убивать не надо! На пьяных граждан, распивающих у детской площадки, и оскорбляющих детей не цензурно заявляем в полицию

упал..отжался...забыли добавить...вишь только разговоры...а вы уже до мата дошли....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зря ты ето расказала..)))

Да я и раньше рассказывала.

Там условия, канеш, учитывать надо.

У нее тогда вообще с поведением нелады были - вроде невроза детского. Непослушная, агрессивная. Потом прошло.

А я блин ромашка беззащитная. Взяла совочек поменьше, лопатку жалезную сестренке младшей оставила.

А та - всё моё, не трожь! Ну и лопаткой мне по башке )))

Хорошая девочка, в общем )))

Мама чуть в обморок не грохнулась из-за моей кровоточащей башки )))

А папа... ну как смоХ...

 

Папы тоже люди, чо.

Могут и не сдержаццо.

Да и по теме если - выругать я матом в сердцах или "разговаривать" на нём с дитЯми - вещи таки разные... и люди разные.

Первые чаще адекватны и поймут-извинятся, а вторые - как повезёт.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы уже до мата дошли....

Где?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нельзя быть постоянно с ребенком. Хотя бы, к примеру, когда он в детском саду/школе. Ударит Ваш сын там мальчика. Тот нажалуется отцу. Отец Вашему напинает. Нормально?

вы вообще понимаете что здесь обсуждается?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упал..отжался...забыли добавить...вишь только разговоры...а вы уже до мата дошли....

Зато вы делов наворотили на статью

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы вообще понимаете что здесь обсуждается?

Этот вопрос бы я Вам задала... ;)

Если Вы допускаете насилие по отношению к чужому ребенку, значит будьте готовы, что и Вашего сына ударит чужой взрослый.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где?

очень хочется вам в рифму ответить, но тут низя..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×