Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Папаша поливает чужих детей матом

Рекомендуемые сообщения

Ситуация вчера произошла:

 

горка, дети... что-то дети там не поделили, подробностей не знаю.. в том числе на горке были и мои спиногрызы...

 

некая девочка, как бы обиженная, позвала папашку... или тот бухал рядом с горкой или с кем-то курил, подробностей не знаю ... тот пошел и давай поливать всех детей отборным матом... еще чурками обозвал кого-то... понаехали тут в наш город типа....

 

меня не было в городе на сей момент - посмотреть на урода.... ни девочку, ни того папашу мои в лицо не знают.. видимо не из нашего двора..   

 

ВОПРОС: что следует делать в таких ситуациях на будущее? кто с подобным сталкивался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, заснять надо было, хоть на тилипон. Далее полёт фантазии. :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация вчера произошла:

 

горка, дети... что-то дети там не поделили, подробностей не знаю.. в том числе на горке были и мои спиногрызы...

 

некая девочка, как бы обиженная, позвала папашку... или тот бухал рядом с горкой или с кем-то курил, подробностей не знаю ... тот пошел и давай поливать всех детей отборным матом... еще чурками обозвал кого-то... понаехали тут в наш город типа....

 

меня не было в городе на сей момент - посмотреть на урода.... ни девочку, ни того папашу мои в лицо не знают.. видимо не из нашего двора..   

 

ВОПРОС: что следует делать в таких ситуациях на будущее? кто с подобным сталкивался? 

Ну а что ты с ним сделаешь?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.. беседу про видео надо провести! при аналогичных ситуевинах.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну а что ты с ним сделаешь?

вот и я не знаю..... ни разу с такими уродами не сталкивался! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я не знаю..... ни разу с такими уродами не сталкивался

Параллельный мир , другое в голову не приходит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я не знаю..... ни разу с такими уродами не сталкивался! 

 

Странно, живя в Пушкино, сталкиваешься с подобными индивидуумами на каждом шагу


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация вчера произошла:

 

горка, дети... что-то дети там не поделили, подробностей не знаю.. в том числе на горке были и мои спиногрызы...

 

некая девочка, как бы обиженная, позвала папашку... или тот бухал рядом с горкой или с кем-то курил, подробностей не знаю ... тот пошел и давай поливать всех детей отборным матом... еще чурками обозвал кого-то... понаехали тут в наш город типа....

 

меня не было в городе на сей момент - посмотреть на урода.... ни девочку, ни того папашу мои в лицо не знают.. видимо не из нашего двора..   

 

ВОПРОС: что следует делать в таких ситуациях на будущее? кто с подобным сталкивался? 

да уж... трындец. сделать такому "интеллигенту" замечание - вероятно толку не будет... полицию звать? 

 

..в субботу провела пару часов болея за футбол детский. что только родители своим детям не кричат(( ужас.


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

родители своим детям не кричат

тут ситуация совсем другая... одно дело "подсказывать" в футболе своих отпрыскам.. другое дело чужих оскорблять... 

 

 

сталкиваешься с подобными индивидуумами на каждом шагу

мне видимо страшно везет )))))) почти не сталкиваюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут ситуация совсем другая... одно дело "подсказывать" в футболе своих отпрыскам.. другое дело чужих оскорблять... 

 

 

мне видимо страшно везет )))))) почти не сталкиваюсь )))

 

Мне это мультфильм Лунтик напоминает. Там тоже парень не сталкивался с действительностью


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прям целью уже задался )))) Лунтика посмотреть ))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут ситуация совсем другая... одно дело "подсказывать" в футболе своих отпрыскам.. другое дело чужих оскорблять...

да, конечно понятно что другая. Не будешь же при родителях орать чужому ребенку что если он будет плохо бегать, то ему ноги переломают или подзатыльников надают. Орут своим детям. Но как то мне каждый раз думается, что если своим такое орут, то и чужих не пожалели бы, сказанули бы в похожей на вашу ситуации. Это я к тому, что ваша ситуация не единственная возможная. Сначала курят возле площадок, пьют, матюкаются не стесняясь никого. Потом и орут на детей не выбирая выражений и не разбирая где свой где чужой((
 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

..в субботу провела пару часов болея за футбол детский. что только родители своим детям не кричат(( ужас.

На футболе это нормально...мотивируют :D на поле, между собой, тоже наверняка не на Вы общались.

 

да, конечно понятно что другая. Не будешь же при родителях орать чужому ребенку что если он будет плохо бегать, то ему ноги переломают или подзатыльников надают. 

 

Тренер именно так и делает чаще всего.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На футболе это нормально...мотивируют :D на поле, между собой, тоже наверняка не на Вы общались.

 

Тренер именно так и делает чаще всего.

 

Ну да, какие тренера и мотивация таков и отечественный футбол...


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×