Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Папаша поливает чужих детей матом

Рекомендуемые сообщения

Уверена

плюсую..не мы в кишлаке живем..а кишлак здесь..
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И главное, их мамаша считает, что все хорошо. Она стояла и улыбалась, как ее отпрыски задевают деток целенаправленно, по очереди. Вы думаете, после того, как мы ушли они остановились? Нееееет. Они нашли новую жертву.

Шестилетние азербайджанские деточки бродят по детской площадке в поисках новой жертвы :n22: просто триллер какой-то )))

 

Вы на ходу сочиняете, что ли? 

С такой фантазией не удивительно, что вашего ребёнка пытались именно умышленно скинуть с горки, а не просто оттолкнули в пылу спора "за место под солнцем"..)) 

 

 

 

дело твое..можешь даже поцеловать..

Я своего в обиду не позволю дать..

Матом обложишь и пендаля отвесишь? )))

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващето черными бцкафками по белому написано, что они хотели столкнуть ребенка с горки..надо понять и простить..!?888

и это пишет человек, который не справляется сам со своим "бандитом" (Слоня, это я с твоих слов если что) и советует чужим людям самим с ним разбираться)))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестилетние азербайджанские деточки бродят по детской площадке в поисках новой жертвы :n22: просто триллер какой-то )))

 

Вы на ходу сочиняете, что ли? 

С такой фантазией не удивительно, что вашего ребёнка пытались именно умышленно скинуть с горки, а не просто оттолкнули в пылу спора "за место под солнцем"..)) 

Есть основание не верить апоненту? Я верю..видел такое не раз..и не с детьми

 

 

 

 

 

Матом обложишь и пендаля отвесишь? )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фигею дорогая редакция.....

Изначально тема то про орущих МАТОМ взрослых на детей.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это пишет человек, который не справляется сам со своим "бандитом" (Слоня, это я с твоих слов если что) и советует чужим людям самим с ним разбираться)))

Для арбитров изящества повторюсь дважды..если при мне чужие дети тем более какие то темные будут пытацо каким либо способом повредить моему ребенку я не буду стоять в стороне..и можете меня потом отправить на пятнадцать суток и привести к этим родителям..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.если при мне чужие дети тем более какие то темные 

С белыми будешь нежнее?  :???:

 

Это просто капец, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слушай, моей дочке в детском саду мальчик рассёк лоб лопаткой - ну что же, надо было мне его матом обложить и пендалей навешать?

 

дело твое..можешь даже поцеловать.. Я своего в обиду не позволю дать..

В ответку ему тоже лоб лопаткой рассечешь?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если при мне чужие дети тем более какие то темные будут пытацо каким либо способом повредить моему ребенку я не буду стоять в стороне..и можете меня потом отправить на пятнадцать суток и привести к этим родителям..

арбитры изящества позволят себе поинтересоваться: ты в стороне стоять не будешь... окей. но ты при этом сам не справляешься со своим ребенком и советуешь чужим людям с ним разбираться самим. Т.е. если твой ребенок гипотетически заденет моего - я имею полное право как следует с твоим разобраться на свое усмотрение. Правильно ли я поняла тебя?

 

P.S. хотелось бы уточнить, а "темные" это все нерусские? а если примесь имеется это "темные" или какие? может "полутемные" или уже таки "светлые" :???:  :???: :???:  

Изменено пользователем Este
  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С белыми будешь нежнее?  :???:

 

Это просто капец, товарищи.

это полный капец товарищи.

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если при мне чужие дети тем более какие то темные будут пытацо каким либо способом повредить моему ребенку я не буду стоять в стороне..и можете меня потом отправить на пятнадцать суток

Никто не предлагает стоять в стороне, ежели действительно какой конфликт, задевающий твоего ребенка. Но дело в том, что я даже не представляю, что такого ужасного должны сделать 6-7 летние дети, чтобы обложить их матом, отвесить им пендаля и отправить на историческую родину.

 

Вы люди или звери?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, моей дочке в детском саду мальчик рассёк лоб лопаткой - ну что же, надо было мне его матом обложить и пендалей навешать?

Это же дети - не поделили что-то.. всяко бывает.

Мне в детстве жадная двоюродная сестрёнка рассекла кожу на башке лопаткой.

Папа ее молча выдрал.

Хотя ни до, ни после детей никада не порол.

Сестренка была двоюродной по маме, не по папе.

В семье никто не возражал )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арбитры изящества позволят себе поинтересоваться: ты в стороне стоять не будешь... окей. но ты при этом сам не справляешься со своим ребенком и советуешь чужим людям с ним разбираться самим. Т.е. если твой ребенок гипотетически заденет моего - я имею полное право как следует с ним разобраться на свое усмотрение. Правильно ли я поняла тебя?

незнаю..но помоему нет..дело в том что я видимо описал ситуацию касаемую "моего" бандитп не совсем дохотчиво и понятно..посему дополняю, что он живет не в открытом городе как у вас а в закрытой деревне, где его так же остальных детей практически знают все..и все знают друг друга..отсюда попытайся оотолкнуть свое мышление про взбучку и воспитание другим родителем..который мне сосед по гаражу к примеру..

И да..пожалуй не превращай текс написаного мною в интерьвью своих домыслоф..так будет скучно общаться но правильней..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И главное, их мамаша считает, что все хорошо. Она стояла и улыбалась, как ее отпрыски задевают деток целенаправленно, по очереди. Вы думаете, после того, как мы ушли они остановились? Нееееет. Они нашли новую жертву.

так вы сами и виноваты, я б подошла и за ухо этого самого ребенка с горки стащила...

если б ваш толкнул кого-то из них - вам бы мало не показалось, их мамаши как коршуны налетели б - в этом их и сила...а мы...тьфу даж противно..неужели совсем гордости нет?!

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для арбитров изящества повторюсь дважды..если при мне чужие дети тем более какие то темные будут пытацо каким либо способом повредить моему ребенку я не буду стоять в стороне..и можете меня потом отправить на пятнадцать суток и привести к этим родителям..

даже не представляю как можно поступить по другому...ты супер!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×