Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Папаша поливает чужих детей матом

Рекомендуемые сообщения

а можт нужно просто быть ближе своему ребенку..

Надо. Но не всегда получается.

В садуВы с ребенком все 8-10 часов рядом?

В школе за одной партой сидеть будете?

 

 

объяснять, что не надо ломать куличики, не стоит никого толкать на горках...тогда и ничего не прилетит?!

А за куличики и не должно ничего прилетать. Однако ж прилетело. И Вы браво кричите. Значит и с Вашим случится может, совсем не с той стороны, с которой ожидаете.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на площадке есть девочка, мама за ней по пятам ходит и постоянно объясняет... не помогает, девочка всё-равно у всех отнимает игрушки и ведет себя, мягко говоря, грубо

И такие отклонения бывает у детей. Это не значит, девочка вырастет чудовищем. Или что её неправильно воспитывают.

И что её надо кирпичом по башке.

И даже матом не надо.

Ребёнок не виноват в том, что у него такая природа. 

 

У сестры двоюродной сын тоже был неуправляемый, в саду на него все жаловались - кусался, дрался. Она и к психологу его водила.  Не помогло. А в школу пошёл и как подменили - стал паинькой и лучшим учеником - по словам учительницы.

 

Ужасно читать, что взрослые дяди и тёти оправдывают мат и физическое насилие по отношению к детям, пусть и непослушным. 

Мы ведь о детях, да?! 

 

 

Эмоции негативные могу понять, и сама не испытывала бы счастья от общения с чужим трудным ребёнком.

Но - товарищи - матом крыть и, уж тем более, применять силу - это вы дали стране угля. Стыдоба.

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасно читать, что взрослые дяди и тёти оправдывают мат и физическое насилие по отношению к детям, пусть и непослушным.

 

а можно конкретнее, где это оправдывалось?

 

я писала про то, что ходить за ребенком хвостом до взрослого возраста, внушать, объяснять можно сколько угодно,

но это всё-равно не является гарантией:

во-первых, что этот ребенок будет себя идеально вести

во-вторых, что с ним ничего не может произойти даже в присутствии его же родителей

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а можно конкретнее, где это оправдывалось?

Это к Демид. Не к Вам.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В садуВы с ребенком все 8-10 часов рядом? В школе за одной партой сидеть будете?

в сад ходим крайне редко...стараюсь если сама дома и его оставлять..стараюсь все время посвящать ему...а  к школе уже голова должна отличать добро от зла...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДЯ )))))))) без попкорна тему уже становится скучно читать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У сестры двоюродной сын тоже был неуправляемый, в саду на него все жаловались - кусался, дрался.

знаю...у подруги у сына в классе был подобный неадекват...родители выжили его за полгода...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДЯ )))))))) без попкорна тему уже становится скучно читать ))))

А мне даже стыдно..))) и как то жалко тех кто не становицо на мое парковочное место..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно конкретнее, где это оправдывалось?

 

я писала про то, что ходить за ребенком хвостом до взрослого возраста, внушать, объяснять можно сколько угодно,

но это всё-равно не является гарантией:

во-первых, что этот ребенок будет себя идеально вести

во-вторых, что с ним ничего не может произойти даже в присутствии его же родителей

Я не про тебя, просто так получилось в контексте последних страниц темы. 

 

Тут же у некоторых бытует мнение, что на детской площадке всем непослушным детям, которые посягнули на твоё чадо, надо навалять.. ну или, как минимум, матом обложить. А за сломанные куличики высшая мера - кирпич в темечко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от характера зависит, неоднократно наблюдала детей, которым объясняй не объясняй...

если речь идет о ребенке 1 года-двух ну максимум 3-х лет...могу понять, а если это ребенок лет 5...то простите это просто наплевательское отношение у нему его родителей...отсутствие воспитания


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпада, Вас несет совсем не в ту степь.

Вы договорились до пьяного мата на детской площадке, а кто говорил, что этот мужчина был пьян?

Вы договорились об отстреле и карпичах по голове, а к кому было применено физическое насилие?

Сами сочинили страшную сказку, а теперь ругаетесь из-за нее.

Вас возмущает, что он, на детской площадке, непотребными словами.....

Значит на детской площадке нельзя? А в магазине можно, на улица на тротуаре можно, по мобильнику, чтобы слышал весь автобус можно?

Вы пытаетесь, кого-то осудить, а чем мы отличаемся? Прочитав все выше сказанное, ничем.

Резюме.

Дядька плохой, нельзя ругаться на детской площадке. Иди ругайся в автобус.

Умора. Вы тему вообще внимательно читаете?)) 

В магазине тоже нельзя матом.. и в автобусе.. у вас всё нормально с частью мозга, отвечающей за логические выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если речь идет о ребенке 1 года-двух ну максимум 3-х лет...могу понять, а если это ребенок лет 5...то простите это просто наплевательское отношение у нему его родителей...отсутствие воспитания

Всегда смешно читать таких "психологов", которые воспитывают одного ребенка.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некая девочка, как бы обиженная, позвала папашку... или тот бухал рядом с горкой или с кем-то курил, подробностей не знаю ... тот пошел и давай поливать всех детей отборным матом... еще чурками обозвал кого-то... понаехали тут в наш город типа....

Это для


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а кто говорил, что этот мужчина был пьян?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за сломанные куличики высшая мера - кирпич в темечко.

 

А ввы все таки игнорируете мой совет не обмакивать в свою серую жижу излишеств чужие посты..))
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×