Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вот понять одного не пойму, ведь они все приходят и сами как они говорят делают ремонты, дабы сэкономить по всей видимости, но почему мы должны страдать? Ведь малышам не объяснишь что мол прости спать не получится или когда детки просыпаются с орос от доели или еще чего то шумного это же ужос для родителей!

Уважаемые ремонтники квартир ведь у вас тоже будут дети! Если уже есть то внуки возможно, все вернется к вам с усиленной отдачей! Задумайтесь!

Почему бу не провести шумные работы например с 10.00 до 13.00 а после обеда не шуметь а по клеить обои например так всем будет легче и спокойнее жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю строители это умышленно делают, не все конечно.

Как-то поздно вечером наблюдали что-то пролетевшее мимо окна, оказалось - пакет с мусором, который кто-то выкинул прямо в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, чем руководствуются люди, которые просят "не шуметь" или делать ремонт два часа в день с учетом выходных.

Вы когда квартиру покупаете в новостройке, не знаете что там 80% жил.фонда голые стены, которые необходимо штробить, прокладывать электрику, водопровод, штукатурить и т.д.?

Таким образом, ремонты будут идти еще лет пять, а если их делать два часа в день, то наверное все пятнадцать.

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, чем руководствуются люди, которые просят "не шуметь" или делать ремонт два часа в день с учетом выходных.

Вы когда квартиру покупаете в новостройке, не знаете что там 80% жил.фонда голые стены, которые необходимо штробить, прокладывать электрику, водопровод, штукатурить и т.д.?

Таким образом, ремонты будут идти еще лет пять, а если их делать два часа в день, то наверное все пятнадцать.

 

Никто не просит так. Все знали, на что шли, приобретая квартиру в новостройке. Штробить, прокладывать электрику, водопровод, штукатурить и т.д. можно С 9 до 21 в будни с 10 до 22 в выходные. Я прошу не стучать молотком, не пилить, не сверлить и не штукатурить с 22:30 до 6 утра.Все 

Просила неоднократно, лично. 

Работу хотя бы в 8 утра они не начинают. Дрыхнут минимум до 11-12, потом до 2 стучат молотком, пилят!  А был случай до 4 ночи ужасно долбили и сверлили - окна ставили.

Ну, значит будут платить штрафы. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще с 13 до 15 должен быть перерыв. 

http://rg.ru/2014/03/13/mosobl-zakon16-2014-reg-dok.html

 

Рабочим пофигу, их задача сделать ремонт и получить за это деньги, соответственно, чем быстрее сделают, тем быстрее получат оплату, дальнейшие взаимоотношения с соседями их не касаются. Поэтому частенько штробят круглосуточно. Разговаривать нужно с собственниками.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была ацкая ночь!!! В 12 ночи нас отчаянно заливали соседи, которые через этаж выше, вода хлестала как из шланга с потолка, где система Майбес находится, вообще жесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была ацкая ночь!!! В 12 ночи нас отчаянно заливали соседи, которые через этаж выше, вода хлестала как из шланга с потолка, где система Майбес находится, вообще жесть!!!

Как это происшествие пережил ваш ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой секции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3-ей, сейчас позвонила мне свекровь (позвала ее стоять на карауле квартиры), говорит приходили пострадавшие соседи над нами и виновник потопа, фильтр у него рвануло оказывается

Изменено пользователем Артемовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, приятного мало...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3-ей, сейчас позвонила мне свекровь (позвала ее стоять на карауле квартиры), говорит приходили пострадавшие соседи над нами и виновник потопа, фильтр у него рвануло оказывается

Пипец какой-то, терпения и сил вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3-ей, сейчас позвонила мне свекровь (позвала ее стоять на карауле квартиры), говорит приходили пострадавшие соседи над нами и виновник потопа, фильтр у него рвануло оказывается

Сочувствую.

 

Магистральные фильтры из пластика (прозрачные и не очень) - зло, дешевое зло, если ставить, то только металл, например:

 

http://geizer.com/catalog/cottage/magistralnye-meshochnye-filtry/

 

ну да за эти деньги фик кто покупает (авось пластик не рванет)

http://rosvoda.com/geizer/7532-meshochnyj-filtr-gejzer-4ch.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это происшествие пережил ваш ремонт?

Вода в люке в туалете переливалась под ванную, а там я усиленно вычерпывала ее, пока муж с соседями перекрывали воду в подъезде, далее потоп прорвался мне из-под кухонного гарнитура и и что там с ним пока не знаю, вечером после работы буду смотреть, потом потекла на кухне с потолка, благо через отверстие в середине натяжного потолка,обои на кухне немного на стыке отошли! Сыростью в ванной и туалете несет жуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода в люке в туалете переливалась под ванную, а там я усиленно вычерпывала ее, пока муж с соседями перекрывали воду в подъезде, далее потоп прорвался мне из-под кухонного гарнитура и и что там с ним пока не знаю, вечером после работы буду смотреть, потом потекла на кухне с потолка, благо через отверстие в середине натяжного потолка,обои на кухне немного на стыке отошли! Сыростью в ванной и туалете несет жуть!!!

Какой кошмар! Вот теперь и думаю стоит ли доделывать ремонт или подождать пару лет, пока соседи заселятся, а то над нами и вокруг нас ни одна квартира не ремонтируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×