Перейти к содержанию

ElenaZ****

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о ElenaZ****

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. ElenaZ****

    Происшествия в наших домах

    Как починить - УК вроде бы знает. Но, видимо, средств нет. Многие собственники не проживают - и не считают нужным платить квартплату. А на добрые намерения материалов и инструментов не купишь.
  2. ElenaZ****

    Происшествия в наших домах

    Началась зима - начались порывы и протечки. Вторая секция - течет труба, что в коридоре. Сильно. УК занимается починкой, но отчего потекла? Чего ждать в эту зиму? И опять дождь с потолка в холле второй секции. Это вроде бы с крышей связано - всегда протекает в сильный дождь. Устранить никак не удается.
  3. Я тот несчастный житель с окнами на Тургенева. За полгода жизни в "элитном" доме переживший больше бытовых неприятностей чем за всю предыдущую жизнь.
  4. Shaggy а у Вас вай-фай? У меня тоже Мортон. Лениво менять. Работает нормально. А разрывы бывают и связано это с маршрутизатором. Проверяла. Если подключить кабель напрямую - то никаких разрывов. Днями.
  5. УК "элитного" дома нашла кому сдать помещение в наземном этаже. Магазину разливных напитков! Теперь на лавочке "элитного" дома ежевечерне заседает различное быдло и своими изысканными разговорами развлекает жителей, у которых окна на Тургенева выходят. И мне кажется, что торгует этот распрекрасный магазин не только пивом и не только в урочные часы. Иначе откуда эта публика? И грязь страшнейшая на этажах. Не убирали ни разу с момента сдачи дома. А окна... которые предполагается мыть альпинистам. Балконные стекла сам не вымоешь снаружи. Как-то ясным вечером обратила внимания издалека - самые грязные окна в городе - это Тургенева 13. Элитный, нечего сказать. То дерьмо хлещет, то потоп. А грязь и пьяное быдло под окнами - так просто непременный спутник.
  6. ElenaZ****

    Происшествия в наших домах

    Никто не просит так. Все знали, на что шли, приобретая квартиру в новостройке. Штробить, прокладывать электрику, водопровод, штукатурить и т.д. можно С 9 до 21 в будни с 10 до 22 в выходные. Я прошу не стучать молотком, не пилить, не сверлить и не штукатурить с 22:30 до 6 утра.Все Просила неоднократно, лично. Работу хотя бы в 8 утра они не начинают. Дрыхнут минимум до 11-12, потом до 2 стучат молотком, пилят! А был случай до 4 ночи ужасно долбили и сверлили - окна ставили. Ну, значит будут платить штрафы.
  7. ElenaZ****

    Происшествия в наших домах

    О тишине. Регулярно нарушают 121 и 126 квартиры. На 10м этаже во 2-и подъезде тоже есть нарушители. Страшно наглые, по ночам шумят. Полицию однажды уже вызывала. Составить акт и оштрафовать они не имеют право, но представление в Росадмтехнадзор написали. Нужно только после пойти к участковому, оформить. 8 Территориальное управление Административно-технической инспекции находится на Чехова 9, начальник управления принимает по 1-м и 3-м пн месяца с 14:15 до 17:45. Ну а заявления видимо в рабочие дни. Пойду писать. Рекомендую всем, у кого беспардонные ремонтники в соседстве. ЗЫ ну и порчу кстати наведу. Для начала на безденежье.
  8. ElenaZ****

    Вода в квартире

    мутная и ржавая. он часто такая.
  9. ElenaZ****

    Тургенева, 13

    Очень напрягают любители делать ремонт в часы, когда согласно закону должна соблюдаться тишина. "Мы же тихонечко". Какая субстанция должна быть в голове вместо мозгов, чтобы не понимать, что "тихонечко" стучать молотком или распиливать ламинат невозможно?
×