Перейти к содержанию

Viktorbir

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Viktorbir

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Viktorbir

    Ремонт

    Продам новые вытяжки vent диаметр 100 и 125 Любая за 999₽
  2. Viktorbir

    Тургенева, 13

    Дорогие соседи! Кто чем спасается от каштановой воды? Мы сглупили когда делали ремонт не думали о фильтрах вообще (раньше жили в мытищах а воде даже не думали, чистейшая!, стоял фильтр только для питьевой) Здесь конечно сказать что она плохая гы сказать ничего, она КАШТАНОВАЯ(((( Поставили только на холодную простой пластиковый вчера поменяли фильтр это жуть он весь в ржавчине, ладно с тем, новый за сутки уже коричневый
  3. Viktorbir

    Происшествия в наших домах

    Я вот понять одного не пойму, ведь они все приходят и сами как они говорят делают ремонты, дабы сэкономить по всей видимости, но почему мы должны страдать? Ведь малышам не объяснишь что мол прости спать не получится или когда детки просыпаются с орос от доели или еще чего то шумного это же ужос для родителей! Уважаемые ремонтники квартир ведь у вас тоже будут дети! Если уже есть то внуки возможно, все вернется к вам с усиленной отдачей! Задумайтесь! Почему бу не провести шумные работы например с 10.00 до 13.00 а после обеда не шуметь а по клеить обои например так всем будет легче и спокойнее жить!
  4. ДД Посмотрела тоже окт - 1.00 Нояб - 1.04 Дек - 1.13 Янв - 0.78 Фев - 1.10 Так что можно сделать вывод что они делают средние показания...
  5. Viktorbir

    Тургенева, 13

    Подскажите индекс
  6. Viktorbir

    Тургенева, 13

    Доброе утро всем! Подскажите получал ли кто нибудь из вас посылку на Тургенева 13? Какой индекс? Ходят ли к нам почтальоны?
  7. Всем доброе утро! Пожалуйста подскажите есть ли кто нибудь кто получал посылку на Тургенева 13? Интересует какой у нас индекс? И пришла ли ваша посылка?
  8. Viktorbir

    Группа поддержки грудного вскармливания

    Римма, спасибо вам большое за встречу по грудному вскармливанию! Узнала много интересного для нас с малышом, и хорошо провели время вместе с вами!
×