Перейти к содержанию
Konstasha

Лента в Тарасовке

Рекомендуемые сообщения

Да работает она там в Ленте и ничего личного ))) Зазывают клиентов, с ними в Ленте проблема

да ладно, пусть будет проблема. И демид надо по шапке надавать : в кои веки нормальный магазин в округе по дороге домой, ещё мне там толпы не хватало. Изменено пользователем я и .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно, пусть будет проблема. ...в кои веки нормальный магазин в округе по дороге домой, ещё мне там толпы не хватало.

Не будет толпы, тогда и магазина не будет довольно скоро, ибо нет толпы - нет прибылей  :n24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет толпы, тогда и магазина не будет довольно скоро, ибо нет толпы - нет прибылей  :n24:

не факт , для сетевого магазина вполне достима убыточность мвгазинв сети , а где то в Волгограде ( там я впервые увидела этот магазин ) вполне хорошо прибыльный это компенсирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не факт , для сетевого магазина вполне достима убыточность мвгазинв сети , а где то в Волгограде ( там я впервые увидела этот магазин ) вполне хорошо прибыльный это компенсирует.

Да мне в принципе наплевать :). Только что-то таки подсказывает, что долго терпеть убыточную точку ни один сетевик не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне в принципе наплевать :). Только что-то таки подсказывает, что долго терпеть убыточную точку ни один сетевик не станет.

пусть подсказывает а монетка уже года два как не загибается,так что я в этом плане оптимист: лента в ближайшие года два не загнется и будет магазином доля тех кто ценит отсутствие толпы , приятные цены и нужные товары. Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне в принципе наплевать :). Только что-то таки подсказывает, что долго терпеть убыточную точку ни один сетевик не станет.

Думаешь сделают экогастроном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь сделают экогастроном?

Да ничего я не думаю по этому поводу, я уже говорил, что на "Ленту" мне в общем-то наплевать, просто понимаю, что понты понтами, но полюбому владельцы сети убыточный магазин долго терпеть не станут. Возможно продадут здание, а может что-то ещё придумают, но, как уже говорил, мне это всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего я не думаю по этому поводу, я уже говорил, что на "Ленту" мне в общем-то наплевать, просто понимаю, что понты понтами, но полюбому владельцы сети убыточный магазин долго терпеть не станут. Возможно продадут здание, а может что-то ещё придумают, но, как уже говорил, мне это всё равно.

конечно плевать, туда для безлошадных трубу не проложили, маршрутку не пустили, москвичи едущие на дачу оценят прелесть того что туда приезжают не тусить , а закупиться перед выходными, ведь - это единственный магазин такого класса по ярославке .
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно плевать, туда для безлошадных трубу не проложили, маршрутку не пустили, москвичи едущие на дачу оценят прелесть того что туда приезжают не тусить , а закупиться перед выходными, ведь - это единственный магазин такого класса по ярославке .

О да, рассчитывать на возможные сезонные наплывы покупателей для выживания магазина - это высшая мудрость )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, рассчитывать на возможные сезонные наплывы покупателей для выживания магазина - это высшая мудрость )))

ну вам то что ?вы что владелец магазина или топменеджер сети , да что ж вы все переживаете, вон монетка на западе ею озаботьтесь и ближе если уж совсем скучно будет.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вам то что ?вы что владелец магазина или топменеджер сети , да что ж вы все переживаете, вон монетка на западе ею озаботьтесь и ближе если уж совсем скучно будет.

Ну а Вам-то что до моих озабоченностей? И чего это Вы так неровно дышите к некой "Монетке" - "это ж-ж-ж неспроста"(с), походу был какой-то незабываемый опыт общения с этим магазином )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а Вам-то что до моих озабоченностей? И чего это Вы так неровно дышите к некой "Монетке" - "это ж-ж-ж неспроста"(с), походу был какой-то незабываемый опыт общения с этим магазином )))

мне нет дела до ваших озабоченостей, но почему я не ходу в ветку глобуса регулярно ныть что никчемный магазин , а вы сюда ходите со своими претензиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно плевать, туда для безлошадных трубу не проложили, маршрутку не пустили, москвичи едущие на дачу оценят прелесть того что туда приезжают не тусить , а закупиться перед выходными, ведь - это единственный магазин такого класса по ярославке .

 

Рассчитанный на одноразовых проезжих "лохушников", которые ужаснувшись на кассе больше не приедут в него никогда

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рассчитанный на одноразовых проезжих "лохушников", которые ужаснувшись на кассе больше не приедут в него никогда

вы о чем? это не единственная Лента...многие и в Мытищах, Москве именно в Ленте закупаются....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассчитанный на одноразовых проезжих "лохушников", которые ужаснувшись на кассе больше не приедут в него никогда

Это вы о Глобусе с его ценами?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×