Перейти к содержанию
Мария83

Сбербанк перестал принимать наличные.

Рекомендуемые сообщения

вот уж, пожалуйста, не надо на почту! Почта это посылки, переводы, но никак не коммунальные платежи!

как раз бабульки там именно коммуналку платят, через одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, я это знаю, но все-таки сейчас хоть какая-то часть ходит в Сбер. Представляю если этот отток пойдет на почту...


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К сожалению не у всех пожилых есть дети и родственники.

В этом случае тоже давно решение придумано http://base.garant.ru/10164072/34/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во имя сбербанка, жкх и почты России

 

post-4814-0-03484400-1488794990_thumb.jpg

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом случае тоже давно решение придумано http://base.garant.ru/10164072/34/

 

о ДА! :n09:  :n09:  :n09:  :n09: 

  • Нравится 3

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о ДА! :n09:  :n09:  :n09:  :n09:

вам тоже показалось, что далее обсуждение бесполезно?

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам тоже показалось, что далее обсуждение бесполезно?

 

Я был в этом уверен уже после первого поста #132 данного господина. Он, видимо, или инопланетянин или просто как минимум живёт в параллельной реальности.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть еще рассадник боли под названием "Почта России".

​Где их ждет Почта-банка, которая, в отличии от Спербанка к терминалу приставляет девочку без предварительного объяснения ей, а что с этой железякой делать

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присобачу тут новость про сбер.  Тиньковцы берегитесь, лафа закончилась!

 

Сбербанк введет плату за снятие наличных для сторонних клиентов. С таким заявлением выступил Герман Греф по итогам заседания наблюдательного совета. Его слова приводит ТАСС.
«Да, конечно, мы будем вводить такую плату, потому что такая возможность появилась», — заявил Греф. 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю всей этой шумихи насчет снятия денег в чужих банкоматах. Разве до этого было по другому? Ну да есть несколько банков которые могли снимать без процента, но их единицы.

Вот когда начнут свои банки снимать процент со своих же карт, тогда и шум надо поднимать, а пока рано, нас постепенно готовят к такому.

Тиньков вроде говорил, что будет возмещать этот процент.

Изменено пользователем vlad13
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Тинькова нет чужих и своих банкоматов.

Точнее, нет своей сети - деньги снимаются в любом банкомате.

Без комиссий.

Интересно, как он будет что-то там возмещать...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, как возмещать это вопрос пока. Ну при переводе денег с других банков в банк тиньков, он же возмещает что-то. Ну или просто банкоматы поставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Присобачу тут новость про сбер.  Тиньковцы берегитесь, лафа закончилась!

 

Сбербанк введет плату за снятие наличных для сторонних клиентов. С таким заявлением выступил Герман Греф по итогам заседания наблюдательного совета. Его слова приводит ТАСС.
«Да, конечно, мы будем вводить такую плату, потому что такая возможность появилась», — заявил Греф. 

 

Лафа только началась. Сбер запросто введет плату и для своих клиентов. И особо упоротые в очередной раз будут возмущаться на форуме почему сбербанк своих клиентов за людей не считает.

Изменено пользователем Романчиков А.М.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лафа только началась. Сбер запросто введет плату и для своих клиентов. И особо упоротые в очередной раз будут возмущаться на форуме почему сбербанк своих клиентов за людей не считает.

 

Наверняка введёт, так же как со временем Платон наверняка распространят и на легковые автомобили.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наверняка введёт, так же как со временем Платон наверняка распространят и на легковые автомобили.
Скорее бы. Принцип "Где родился, там и пригодился" заработает тогда в полном объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×