Перейти к содержанию
Мария83

Сбербанк перестал принимать наличные.

Рекомендуемые сообщения

У меня обе карты стали овердрафтные, хотя были до этого дебетовые.

Они всегда были овердрафтные :D тока это технический овердрафт и клиента это не касается т.к. овер  этот бесплатный :D

Цитата с FB

 

Мы получаем от вас много вопросов про то, что мы изменили условия обслуживания дебетовых карт и все карты стали овердрафтными. Это неправда — нельзя потратить по дебетовой карте больше денег, чем у вас есть. Исключение составляет техническая задолженность, по которой Сбербанк не начисляет проценты. Оведрафт по карте можете разрешить только вы сами, а не банк.

 
В мобильном приложении Сбербанк Онлайн часть дебетовых карт всегда отображались как овердрафтные. Это техническая необходимость для корректной работы с платежами и переводами. Вероятно, некоторые пользователи только сейчас обратили на это внимание.

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они всегда были овердрафтные :D тока это технический овердрафт и клиента это не касается т.к. овер  этот бесплатный :D

Цитата с FB

 

Ну тогда не надо клиентов вводить в заблуждение. Сейчас они как-будто бы просто называются овердрафтными, а потом бац, и ими действительно станут. Ну они ж не дебетовые  )))  )))  )))  )))  )))  :appl:  :appl:  :appl: 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они всегда были овердрафтные :D тока это технический овердрафт и клиента это не касается т.к. овер  этот бесплатный :D

Цитата с FB

а если такая ситуёвина. Пополнение на карту, смс пришла, я трачу в этот же день. А деньги то на счету появляются в течении суток, И этот промежуток я получается беру взаймы у банка  их деньги под их же процентные ставки. Потому как мои средства еще фактически не осели на счету, только мобильный оператор отработал по договору, отчитался

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и как мне сказали сейчас сотрудники банка, за это возьмут процент. Но они сильно удивлены данной ситуацией, почему это все карты овердрафтные, если я их открывала как дебетовые. Нужно договор найти по карте, почитать, что там пишут.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если такая ситуёвина. Пополнение на карту, смс пришла, я трачу в этот же день. А деньги то на счету появляются в течении суток, И этот промежуток я получается беру взаймы у банка  их деньги под их же процентные ставки. Потому как мои средства еще фактически не осели на счету, только мобильный оператор отработал по договору, отчитался

Ты в Сбер напиши, а я там не работаю :D

Вот по теме http://medialeaks.ru/1109sts-overdraft-shryodingera/

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что про Сбер можно нового написать. Сначала население правдами неправдами загнали назад в сбер. Теперь сбер расправляет крылья. Куда ж вы(мы) денетесь родные  ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что про Сбер можно нового написать. Сначала население правдами неправдами загнали назад в сбер. 

Меня не загнали :D я с ним акромя выплат по АСВ никаких делов не имею )))  )))  )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и как мне сказали сейчас сотрудники банка, за это возьмут процент. Но они сильно удивлены данной ситуацией, почему это все карты овердрафтные, если я их открывала как дебетовые. Нужно договор найти по карте, почитать, что там пишут.

Муж звонил в сбер и ему там сказали что только в мобильном Приложение так отображается , а на самом деле карта дебетовая , они устраняют эту проблему !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж звонил в сбер и ему там сказали что только в мобильном Приложение так отображается , а на самом деле карта дебетовая , они устраняют эту проблему !

нет,  не только в мобильном, лгут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,  не только в мобильном, лгут. 

 

 

Корпоративы не за горами, бонусы, а тут вы, дотошные, что вам жалко что-ли?  ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банкоматы на Островского теперь работают только в режиме работы банка.Будьте внимательны,так как это связано с постоянными жалобами и хулиганством.Сегодня утром хотела снять деньги и была очень удивлена,что дверь где стоят банкоматы закрыта.

  • Нравится 1

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банкоматы на Островского теперь работают только в режиме работы банка.Будьте внимательны,так как это связано с постоянными жалобами и хулиганством.Сегодня утром хотела снять деньги и была очень удивлена,что дверь где стоят банкоматы закрыта.

все к этому шло.....и бомжи там спали  и сто раз били стекла...поэтому "фигвам пиплам!" не могут справиться с хулиганством ни полиция ни охрана банка. 

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а чо нормал. Если даже с каждой карточки по рублику и глядишь неплохой бонус сберу к концу года на корпоративчики... А ыообще это вспышка на солнце виновата. Ну по крайней мере они сейчас так отмазываться начнут.

 

http://www.ampravda.ru/2017/09/12/077105.html

Грефф не дремлет  - придумывает постоянно  штучки-дрючки чтоб  ободрать народ России... ))) 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что про Сбер можно нового написать. Сначала население правдами неправдами загнали назад в сбер. Теперь сбер расправляет крылья. Куда ж вы(мы) денетесь родные  )))

В   России-=стране дауншифтере=(со слов Греффа)    греффам все   разрешено... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще не знает, отделение на вокзале  Московский проспект д2 не работает. Вывески содраны. Висит что то двери бумажка, не узрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×