Перейти к содержанию
Мария83

Сбербанк перестал принимать наличные.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Гуннхильд сказал:

это очень хорошая ставка

Это в принципе хорошая ставка, а для Сбера так вообще, я бы сказала весьма щедро)

  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могли бы хотя бы  на полгода расщедриться по такой ставке. Что только 3 месяца то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rash сказал:

Что только 3 месяца то?)

Первый раз такоэ увидели?))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Este сказал:

Первый раз такоэ увидели?))

я так понимаю сбербанку просто срочно деньги понадобились на 3 месяца, вот и завлекают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Rash сказал:

так понимаю сбербанку просто срочно деньги понадобились на 3 месяца, вот и завлекают )))

"Любое упоминание в прессе, кроме некролога, является рекламой "

 

А деньги Спербанк получает в другом месте ;))

  • Смешно 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Rash сказал:

могли бы хотя бы  на полгода расщедриться по такой ставке. Что только 3 месяца то?)

 

Если вам действительно нужна ставка 7,5% на пол года, то у вас вагон вариантов:

 

image.thumb.png.6da2b9fefdf7584361d6d664635595eb.png

 

Выбор на 3 месяца несколько скромнее:

 

image.png.072059a93b420ce4a7bb18c4e0cd588e.png

 

Так что у продуктв 7,5% на три месяца конкурентов прилично меньше. Логика (банка) вполне нормальная.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная фигня -отчитайтесь экономически обоснованно за тысячу рублей перевода!

Российские банки вынуждают своих клиентов доказывать «экономический смысл» операций на сумму до тысячи рублей

https://finance.rambler.ru/money/41333310/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iriша сказал:

очередная фигня -отчитайтесь экономически обоснованно за тысячу рублей перевода!

Российские банки вынуждают своих клиентов доказывать «экономический смысл» операций на сумму до тысячи рублей

https://finance.rambler.ru/money/41333310/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Очередная провокация в сторону Сбера , причем тут же в статьях пишется, что ЦБ не наблюдает потока жалоб от клиентов. Вброс, короче.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iriша сказал:

очередная фигня -отчитайтесь экономически обоснованно за тысячу рублей перевода!

Всё правильно делают )))  Щас систему отладят и все безработные и самозанятые сами побегут регистрироваться в ЦЗН и платить налоги

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

Всё правильно делают )))  Щас систему отладят и все безработные и самозанятые сами побегут регистрироваться в ЦЗН и платить налоги

В той статье сказано, что за месяц частных переводов было на 3.7 млрд.рублей. 

Даже если их тупо разделить на всех жителей, включая новорожденных и новопреставленных, а также солдат и оленеводов, то есть большое сомнение, что банковских работников хватит на весь объем переводов, чтобы проверять каждую "копеечку для тёщи" )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Смотрящий сказал:

Даже если их тупо разделить на всех жителей, включая новорожденных и новопреставленных, а также солдат и оленеводов, то есть большое сомнение, что банковских работников хватит на весь объем переводов

А зачем делить "тупо"? Систему нельзя недооценивать, она будет отлажена и начнёт сама делать всё умно, без вмешательства каких-то там банковских работников [тем более что сбер вроде как планировал сократить 10 000 сотрудников]

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в этом случае идёт не о системе, а о том, что в очередной раз Сбер и прочие банки упоминают в сомнительных статьях, где пишут, что у "друга моих знакомых... по словам слышавшего что-то соседа...". 

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.11.2018 в 10:17, gusamir сказал:

Систему нельзя недооценивать, она будет отлажена и начнёт сама делать всё умно, без вмешательства каких-то там банковских работников [тем более что сбер вроде как планировал сократить 10 000 сотрудников]

Пример есть такой умной системы? У меня в памяти только ГисЖКХ, которая так и не функционирует и перестроение в Росреестре, из-за которого были реальные проблемы со сделками.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примера 100% идеальной системы пока нет. Но тенденции в развитии искусственного интеллекта, [Программное Обеспечение ведь под эти задачи разрабатывается},  говорят о том, что такая система обязательно появится :)  Прикиньте, ведь буквально каких-то 20 лет назад даже московские бухгалтера, садясь за компьютер под Windows 95 неделями со скрипом учились работать в элементарных программах, задалбывали тупыми вопросами сисадмина и порой быстрее выполняли свои задачи на обычных счётах)))  Да и ПО и вычислительные мощности тех машин были не столь выдающимися.... И сравните какой прогресс в IT пошёл в  2000-ых. Так что всё впереди и то ли ещё будет, ой-ёй-ёй :) 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir , про сферического коня в вакууме я тоже могу философствовать. Но не люблю - времени жалко :)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×