Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

А сколько нынче мужчина должен зарабатывать...

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю... ненаучно к теме подошли.

Надо сначала было разобраться сколько нужно денег на еду. Потом - на одежду. Потом на жилье, отдых, машины, дачи и т.п. Планы на детей (если нет еще их).

А уже потом пытаться прикидывать - кто может позволить себе жену, которая "мама красивая", или их удел - жена, к которой прицепом идет вагон с деньгаме и материальными благами )))

да когда с человеком хочешь прожить всю жизнь разве думаешь что денег не хватит / хватит, а когда считаешь /расчитыааешь , то может просто человек то и не нужен?

А если не знаешь , то смысл расчитывать на щедрость партнёра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а не пора ли копить на старость
Вообще давно пора тему создать - судя по нашим флудодискусам, из половины ужо песок сыплется. Тут какбэ не опоздать-то копить )))

 

 

 

скок нужно денег иметь на счету, чтобы муж не сбежал к молодой и богатой
Вот тут вапще не согласна - если деньги на счету есть, то нехрен его удерживать, альфонса хренова ;)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да когда с человеком хочешь прожить всю жизнь разве думаешь что денег не хватит / хватит, а когда считаешь /расчитыааешь , то может просто человек то и не нужен?

А если не знаешь , то смысл расчитывать на щедрость партнёра ?

Если с человеком хочешь прожить всю жизнь, таких тем вообще не создаешь ;)

Я вообще поэтому и хренею, и постоянно в крайности впадаю в рассуждениях )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это был типа план действий для ТС )))

 

Это типа как - если не можешь решить сложную задачу, разбей ее на более мелкие подзадачи и решай по очереди.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут какбэ не опоздать-то копить )))

 

нет, нет, у нас молодых и красивых еще все впереди....  )))

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, да какой там - кризис на дворе, деньги все на колбасу и шубу уходят и на полбанана мужу.

Пора копить, грю тебе. В наше время чот мелко копится-то )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, мужа нет - представляешь какая экономия, целая половина банана! Я могу еще позволить шикануть, ни в чем себе не отказывая, и не откладывая. Пока....

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, т.е. апосля всего пройденного форумского пути, нужно будет открывать темы "а не пора ли копить на старость" и "скок нужно денег иметь на счету, чтобы муж не сбежал к молодой и богатой"?  )))  )))  )))  )))  )))

а зачем чужой муж нужен молодой и богатой?

И вообще зачем вообще думать чтобы сделать чтобы муж не ушёл?баба с возу - кобыле легче.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, Экономия - это если муж неприбыльный )))

В остальных случаях, как моя внутренняя меркантильная стерва подсказывает, муж - это наоборот выгодно )))

(задушу, сцуку - весь имидж "ромашки-незабудки" портит ))))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., вот нельзя так - одним своим сообщением мужское чсв подрывать! 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

... чтобы позволить себе жену ?

:???: интересно, а сколько надо женщине зарабатывать, чтоб на ней женились? с такими то темами))

 

  • Нравится 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???: интересно, а сколько надо женщине зарабатывать, чтоб на ней женились? с такими то темами))

чтобы могла купить себе жилье - мужу надо ведь где-то жить, обеспечить все свои потребности, и чтобы не голодать, пока сидит в декрете.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу в этом ничего плохого. напротив. лично по мне, так лучше прожить несколько лет в клевых отношениях, и потом поменять их на другие еще более клевые. и никакое это не "ошибка выбора".

скока видела замужних теток с потухшим взглядом и озлобленностью на всю вселенную, но так и не поняла: ради чего все эти жертвы?

ну всякого бывает и не нам судить почему они приносят эту жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×