Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

А сколько нынче мужчина должен зарабатывать...

Рекомендуемые сообщения

У кого как, видимо.

У меня что с первой женой, например, было но прошло.

Расставались спокойно, без претензий, дружим, общаемся, но вот секса уже не хочется, какое-то как к сестре отношение чтоли, родсьвенное. Просто отношения себя изжили.

С другими женщинами так же.

И с многими разговаривал - так же, дружат и благодарны друг-другу за проведенное вместе время, за детей.

А другие расстаются и потом всю жизнь обиды на что-то. На кого-то. Делят детей, манипулируют, шантажируют.

Вряд ли стоит считать ошибкой несколько счастливых прожитых вместе лет и рождение детей. Просто отрезок жизни.

Это моё восприятие , моё мнение и спорить с гим не надо. У вас оно иное, и с ним тоже спорить не надо.

и все таки дело в морде , вернее в том что ниже пояса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и ., руки то есть..)) и даже язык подвешен..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого как, видимо.

 

У меня что с первой женой, например, было но прошло.

 

Расставались спокойно, без претензий, дружим, общаемся, но вот секса уже не хочется, какое-то как к сестре отношение чтоли, родсьвенное. Просто отношения себя изжили.

 

С другими женщинами так же.

 

И с многими разговаривал - так же, дружат и благодарны друг-другу за проведенное вместе время, за детей.

 

А другие расстаются и потом всю жизнь обиды на что-то. На кого-то. Делят детей, манипулируют, шантажируют.

 

Вряд ли стоит считать ошибкой несколько счастливых прожитых вместе лет и рождение детей. Просто отрезок жизни.

 

Это моё восприятие , моё мнение и спорить с гим не надо. У вас оно иное, и с ним тоже спорить не надо.

Вот о том и речь - отношения были, но кончились. Потеряли смысл, зашли в тупик.

Только это не значит, что так и должно быть, и что это норма. И тем более - норма для всех :)

Это лишь значит, что конкретная пара исчерпала свои возможности как пара. И дать друг другу им больше нечего.

Или не хочется.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., руки то есть..)) и даже язык подвешен..))

а это получается как в мультике про вовку: так вы за меня ещё и есть будете!

Товарищ же о себе любимом печется- это ему новизны и эмоций не хватает.

Правда есть песня про тихо сам с собою, но это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда есть песня про тихо сам с собою, но это уже совсем другая история.

зачем же сразу с самим с собою? Альтер уже писала в теме, что есть такие семьи, где мужчины ходят налево, а женщины принимают это. Вот тебе и новизна мужику, и семьи это никак не касается.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., почему нет варианта просто быть счастливыми и наслаждаться совместной жизнью?

Я же специально приписал, что "из самых простых". :)  Предлагаемый тобой вариант к таковым отнести сложно при всем желании. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаемый тобой вариант к таковым отнести сложно при всем желании. ;)

Увы, но - да, согласна. Этот вариант не самый простой, хоть и кажется что куда проще....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем же сразу с самим с собою? Альтер уже писала в теме, что есть такие семьи, где мужчины ходят налево, а женщины принимают это. Вот тебе и новизна мужику, и семьи это никак не касается.

мы вообще то не о семье вели разговор, а так поговорить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вообще то не о семье вели разговор, а так поговорить .

да я в курсе, что вы всегда на своей волне


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я в курсе, что вы всегда на своей волне

и я же виновата....что она не поняла о чем речь.

Я так понимаю в пинг - монг вы играть не умеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю в пинг - монг вы играть не умеете?

в пинг-монг нет, в пинг-понг умею


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пинг-монг нет, в пинг-понг умею

ну в монг я тоже не умею , хоть в этом похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю... ненаучно к теме подошли.

Надо сначала было разобраться сколько нужно денег на еду. Потом - на одежду. Потом на жилье, отдых, машины, дачи и т.п. Планы на детей (если нет еще их).

А уже потом пытаться прикидывать - кто может позволить себе жену, которая "мама красивая", а чей удел - жена, к которой прицепом идет вагон с деньгаме и материальными благами )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, т.е. апосля всего пройденного форумского пути, нужно будет открывать темы "а не пора ли копить на старость" и "скок нужно денег иметь на счету, чтобы муж не сбежал к молодой и богатой"?  )))  )))  )))  )))  )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×