Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

А сколько нынче мужчина должен зарабатывать...

Рекомендуемые сообщения

 

 

Человеком быть не пробовали?

 

ну вот отбушуют гормоны, отвалятся от старости клыки, возможно и сам встану в стойло, бужду жвачку жевать... дёснами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... А сейчас они как живут говорить не имеет смысла.

Не был он грузчиком, а просто рассказывал, что подрабатывал грузчиком то ли студентом, то ли МНСом.

С первой женой он развелся еще в институте, вторая умерла в середине 70-х. А Батурина родилась, когда Лужков был уже начальником отдела в отраслевом главке и к моменту знакомства с ней он уже был председателем Мосгорисполкома, а до этого директором не маленького научного объединения.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот отбушуют гормоны, отвалятся от старости клыки, возможно и сам встану в стойло, бужду жвачку жевать... дёснами)

А вы поменяйте статус кота с помойки на волка и будет вам счастье- найдёте ту, которой можно будет сунуть нос подмышеку и понять что такое счастье( про волка и подмышку вроде у Кервуда и Купера читала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ТС свою "консерваторию" поправить... чтобы на свалку/помойку с завидной регулярностью не отправляться

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы поменяйте статус кота с помойки на волка

Вы предлагаете ему сделать лоботомию?)))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за хороший секс платит женщина- щами, котлетами борщами, смайликами с сердечками в вайбере, нежными ласками по утрам.) а мужчина помогает по хозяйству- розетку починить, толчок сломавшийся...

"муж на час" и не морочишься котлетами-борщами.

Для любви - кота, а для секса без обязательств и того проще найти.
 

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы поменяйте статус кота с помойки на волка и будет вам счастье- найдёте ту, которой можно будет сунуть нос подмышеку и понять что такое счастье( про волка и подмышку вроде у Кервуда и Купера читала)

Волки не  самый пример для подражания. 

 

А помойные коты забавные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 а для секса без обязательств и того проще найти.

 

согласен, а для ХОРОШЕГО секса без обязательств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не плачу деньги за секс.

 

за хороший секс платит женщина- щами, котлетами борщами, смайликами с сердечками в вайбере, нежными ласками по утрам.)

 

а мужчина помогает по хозяйству- розетку починить, толчок сломавшийся...

 

и никакого меркантильного вопроса.

неужели никакого? а на мяско для ваших котлеток она сама должна заработать? а поперек горлышка не встанут котлетки, не?

женщина должна продукты переть, а он сидит себе отверткой ковыряется, ни разу не меркантильный, ага

  • Нравится 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а он сидит себе отверткой ковыряется,

Всегда смешно становится, когда мужчина рассказывает про мифическую "мужскую работу".... )))

Блин, лампочки по 3 года не перегорают. Толчок раз в жизни сломается. Ну что в квартире (не доме частном) делать-то еще? )))

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, что в твоём понятии "хороший секс"?

Потому как качество от партнёров зависит. Один не понравился, нашла другого.
 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну что в квартире (не доме частном) делать-то еще?

диван на спине носить, пока борщи готовятся =)
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... чтобы позволить себе жену ?

по-моему инет ответил на этот вопрос.

ща...как там было-то...

с мужчиной в 50 тыщ дохода ваще нельзя в койку ложицо. такие должны жить без секса

с доходом в полляма можно на месячишко замутить, но если роста дохода не будет, то посылать не раздумывая

ну а от ляма уже рассматривать в мужья.

 

не понимаю. чё тут было 8 страниц бла-бла-бла разводить )))

 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, что в твоём понятии "хороший секс"?Потому как качество от партнёров зависит. Один не понравился, нашла другого.

 

Когда понравилось и другую искать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему инет ответил на этот вопрос.

ща...как там было-то...

с мужчиной в 50 тыщ дохода ваще нельзя в койку ложицо. такие должны жить без секса

с доходом в полляма можно на месячишко замутить, но если роста дохода не будет, то посылать не раздумывая

ну а от ляма уже рассматривать в мужья.

 

не понимаю. чё тут было 8 страниц бла-бла-бла разводить )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=TvqZb7_4fv0

Бабуль, иди в.... театр )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×