Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Самолёты над городом

Рекомендуемые сообщения

Кому не нравится, пусть переезжают из Пушкино, туда где самолеты надо городом не летают )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, поныть это в нервный обзор...

Все такие чувствительные ....то дети, то собаки, то соседи, теперь самолеты помешали...Охота тишины, переезжайте куда-нибудь в глухую деревню, где нет дорог, людей....но тут тоже незадача...Глобуса тоже нет....Как жить )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пооффтопю.

В каком-то паблике в вк видела жалобу жителя НП на депо. Дымит оно ему.

Призывал народ всеобще жаловаться, чтоб депо не дымило.

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, поныть это в нервный обзор...

Все такие чувствительные ....то дети, то собаки, то соседи, теперь самолеты помешали...Охота тишины, переезжайте куда-нибудь в глухую деревню, где нет дорог, людей....но тут тоже незадача...Глобуса тоже нет....Как жить )))

Про  глобус  и  цивилизацию...

- Привет Иван ,  чего  такой смурной ...

- Не представляешь  Сашка   , уехал пару лет назад   за  несколько тыщь км  в глухую тайгу  от этого   шума и гари  , отгрохал дом , лес , природа , живу радуюсь  жизни   ...неделю назад пришло уведомление  - ваши  строения  мешают прокладке  газопровода  и требуют  сноски... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пооффтопю.

В каком-то паблике в вк видела жалобу жителя НП на депо. Дымит оно ему.

Призывал народ всеобще жаловаться, чтоб депо не дымило.

Им ещё и мусор мешает ,лежит себе никого не трогает ,а им мешает . Воняет говорят ! Вид из окна портит . Какие привередливые.  Ну ничего скоро им завод мусорный построят как в Вене , может быть вонять перестанут . Гы гы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гы гы
 Ну хоть чему то у Саната научился...))) 

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мировая практика-   по возможности не летать над городами , беречь здоровье и покой граждан.  Что и было в СССР. 

Но почему-то регулярно те же F-16 падают на жилые кварталы, если новости почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но почему-то регулярно те же F-16 падают на жилые кварталы, если новости почитать.

 

Потому что alez морозит чушь иногда


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не о том  падают самолёты или нет , а о том мешает ли шум от пролёта на низкой высоте или нет . Вам я понимаю не мешает ,вам вообще ничего не мешает ,а если кому что то мешает в нашей прекрасной стране ,те пускай валят или к психиатру Беловой ,а ещё лучше в свою пиндосию !  Ибо таким ,которым всё мешает ,нехрен делать в нашей стране!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не о том  падают самолёты или нет , а о том мешает ли шум от пролёта на низкой высоте или нет . Вам я понимаю не мешает ,вам вообще ничего не мешает ,а если кому что то мешает в нашей прекрасной стране ,те пускай валят или к психиатру Беловой ,а ещё лучше в свою пиндосию !  Ибо таким ,которым всё мешает ,нехрен делать в нашей стране!

 

Именно! Горячо поддерживаю! Раньше такой фигни с самолётами не было! Обама окаянный! К Беловой его!

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому что то мешает в нашей прекрасной стране ,те пускай валят или к психиатру Беловой ,а ещё лучше в свою пиндосию !  Ибо таким ,которым всё мешает ,нехрен делать в нашей стране!

Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с) )))
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот alez накликал! Опять шум пошёл  ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тююю. самолеты летают низенько.... тож мне проблема... вон в Японии баллистические ракеты, что твои голуби парят над головами - и ничё....

хотя как по мне, так трибунал тут плачет не по одной больной головушке....

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но почему-то регулярно те же F-16 падают на жилые кварталы, если новости почитать.

В штатах F-16 прямо таки валятся  на головы беспечных горожан ,а тут шум им не нравится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×