Перейти к содержанию
Авторизация  
Vase4kina

Общее Собрание Собственников 16.10.2016 г. (7 корпус)

Рекомендуемые сообщения

Даже если 51% жителей проголосуют за установку, из этих 51%, Бог даст, процентов 80  соберут, дальше уже не имеет значения, три миллиона стоит система, или два.

2 500 000 х 0,51 х 0,8 = 1 020 000. Где еще полтора ляма брать будем? Посчитал 2,5 , чтобы никому обидно не было. )))

Подозреваю у остальных через суд. 51% за обяжут остальных 49% платить в любом случае, не?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю у остальных через суд. 51% за обяжут остальных 49% платить в любом случае, не?

Долги еще от РСУ тянутся, 2,3 миллиона через суд, не?)))) Видимо, Алмас, не все так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю у остальных через суд. 51% за обяжут остальных 49% платить в любом случае, не?

Какой вы провидец, однако. Уже и проценты тут озвучиваете, хотя голосование еще не закончено. Суд, конечно, дело хорошее и справедливое. Но все должно быть по уму и в порядке общей очереди. Сначала долги закрыть, а потом водоподготовкой заниматься. Притчу про двух зайцев тут цитировать не буду, все люди взрослые, все все понимают.

Изменено пользователем Locket
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой вы провидец, однако. Уже и проценты тут озвучиваете, хотя голосование еще не закончено. Суд, конечно, дело хорошее и справедливое. Но все должно быть по уму и в порядке общей очереди. Сначала долги закрыть, а потом водоподготовкой заниматься. Притчу про двух зайцев тут цитировать не буду, все люди взрослые, все все понимают.

Какой нафиг провидец. Сообщением выше написано "ЕСЛИ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне другой вопрос непонятен, зачем при долге 2,6 млн еще залезать в долги глубже и дальше, непонятна радость товарища Обычного по поводу выноса вопроса по воде на голосование, ну голосуйте и принимайте, будем вообще в полной заднице, будет минус 4 млн. и что будет дальше, мне при таком раскладе совсем непонятно. Непонятна позиция ТСЖ, когда мне говорят, ну вот люди же хотят чистой воды, имеют право вынести вопрос на голосование, да имеют, но при таких финансовых раскладах лучше подумать сто раз и подождать, первостепенный вопрос дебит с кредитом свести.

 

 

Очень даже понятно.

 

Если я был бы председатель-вор и крыса конченная = и украл бы некую сумму таким образом что в ТСЖ образовался бы долг 2,7 млн, при том что дебиторка 2,3 млн. Тоесть если все должники заплатят то ТСЖ все равно будет должна 400 000.

 

Чтобы я сделал чтобы покрыть долг? А правильно! Заводим голосовалку по водоподготовке! КП по конским ценам! (доказанная переплата только за одну соль = 420 000 рублей в год)

 

потом эту цену в квитанцию. Люди начинают платить! Далее все делаем точно также как по видеонаблюдению - баблос перекачиваем из одной статьи в другую.

 

и только на одной соли я бы смог "закрыть" искомые 400 000 которые я у ТСЖ украл ))) вот такой я был бы председатель)) это только в первый год. А во все последующие года - я бы крал эти 400000 тыщь и радовался )))

 

а для вас, жильцы, я красил бы столбики )

 

Но глядя в честные глаза васечкиной - мыж и подумать о таком не можем ))) ну она то - да не = не = не может быть!!! Она не ТАКАЯ!!!))

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю у остальных через суд. 51% за обяжут остальных 49% платить в любом случае, не?

 

удивляюсь вашей наивности.

 

а чтож до сих пор ТСЖ не может по суду взыскать 2,3 млн долга с должников?

 

если они обязательные платежи взыскать не могут, то насчет водоподготовки - замучаются пыль глотать. 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже понятно.

 

Если я был бы председатель-вор и крыса конченная = и украл бы некую сумму таким образом что в ТСЖ образовался бы долг 2,7 млн, при том что дебиторка 2,3 млн. Тоесть если все должники заплатят то ТСЖ все равно будет должна 400 000.

 

Чтобы я сделал чтобы покрыть долг? А правильно! Заводим голосовалку по водоподготовке! КП по конским ценам! (доказанная переплата только за одну соль = 420 000 рублей в год)

 

потом эту цену в квитанцию. Люди начинают платить! Далее все делаем точно также как по видеонаблюдению - баблос перекачиваем из одной статьи в другую.

 

и только на одной соли я бы смог "закрыть" искомые 400 000 которые я у ТСЖ украл ))) вот такой я был бы председатель)) это только в первый год. А во все последующие года - я бы крал эти 400000 тыщь и радовался )))

 

а для вас, жильцы, я красил бы столбики )

 

Но глядя в честные глаза васечкиной - мыж и подумать о таком не можем ))) ну она то - да не = не = не может быть!!! Она не ТАКАЯ!!!))

 

Председателем ты никогда не будешь, не умеешь никого, кроме себя любимого слышать. Васечкину вчера видел в новой норковой шубе, это тебе для информации.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васечкину вчера видел в новой норковой шубе, это тебе для информации.

И за рулем Бэнтли ))) ))) )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Председателем ты никогда не будешь, не умеешь никого, кроме себя любимого слышать. Васечкину вчера видел в новой норковой шубе, это тебе для информации.

Васечкина, ты почему для мехмеда надеваешь новую норковую шубу, а для остальных ходишь в потёртой старой "Коламбии"?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла с почты.. Вот странно...те, кто переживают по поводу экономии, сами заставляют тратить деньги на какую-то хрень. Почему объявлений на сайте, на форуме, на стендах, на квитанция в течение четырёх (!!!) месяцев мало? Почему надо пачками заказные письма слать? То с последним китайским по проверке счетчиков, то с задолженностью.... Причём, в случае с СВД и Саннихоумом, тратить на персональное письмо им они предлагают чужие деньги...

  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла с почты.. Вот странно...те, кто переживают по поводу экономии, сами заставляют тратить деньги на какую-то хрень. Почему объявлений на сайте, на форуме, на стендах, на квитанция в течение четырёх (!!!) месяцев мало? Почему надо пачками заказные письма слать? То с последним китайским по проверке счетчиков, то с задолженностью.... Причём, в случае с СВД и Саннихоумом, тратить на персональное письмо им они предлагают чужие деньги...

Ты открытые торги провела на покупку конвертов, или опять как всегда купишь по 10,20 а в смете укажешь что стоимость 10,21? Тебе мало одной норковой шубы? Ещё и норковые сапоги подавай? Изменено пользователем Droggy
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые собственники! 

 

Во избежание махинация при подсчёте голосов, предлагаю выкладывать сюда фото ответов. 

 

post-37130-0-58615600-1477894875_thumb.jpg

 

По 2-му пункту - договорились же Сергей ввести в состав? Надо переписать.

По 6-му - Дмитрий, конечно, толковый специалист, но в ревизионную комиссию должны входить представители всех конфликтующих сторон. 

По 8-му - Нужно собираться 2 раза в год. 

По воде - ни один здравомыслящий человек не согласится на такую грабительскую цену от какой-то левой конторы. 


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже не интересно с вами двумя разговаривать, как всегда все сводится к оскорблениям :appl:   да уж господа, если есть какие то доказательства моей "заинтересованности в личный кармашек", то велком в прокуратуру.

Нет, тада думаю модераторы разберутся.

 

ты прекрасно знаешь что творимое сейчас деяние = а именно продажа нам КП по завышенной цене и завышенными расходниками без гарантий без сертификаций от фирмы однодневочки не подпадает под компетенцию прокурора ))) 

 

или не знаешь?)))


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прекрасно знаешь что творимое сейчас деяние = а именно продажа нам КП по завышенной цене и завышенными расходниками без гарантий без сертификаций от фирмы однодневочки не подпадает под компетенцию прокурора )))

 

или не знаешь? )))

действуй!!!)))

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые собственники!    Во избежание махинация при подсчёте голосов, предлагаю выкладывать сюда фото ответов   post-58591-0-68166800-1477919838_thumb.jpg

sannyhome, мне кажется, что Вы упустили такой критически важный фактор, как наличие на фотке Вашей подписи и даты приёмки Васечкиной [с её подписью] этого бюллетеня к делопроизводству. Поэтому срочно исправляйте своё сообщение и напишите в нём, что для полной идентификации собственника и верного учёта голосов, необходимо приложить сканы всех листов голосования, причём на них должна быть чётко видна подпись голосовавшего и отметка [подпись] организатора ОСС о принятии к подсчёту голосов именно этой версии бюллетеня, а то может получиться некрасиво, когда на форум будет выложена одна картинка, а в жизни окажется совсем другая

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От LittlePrince
      Доброе утро!
      Как договаривались, размещаю проект Протокола очного общего собрания собственников.
       
      Напомню, что встреча по подписанию Протокола и обсуждению прошедшего собрания состоится в воскресенье 12.07.2015 г. в 19.00 Островского 20 в холле на 1м этаже около почтовых ящиков.
      Регламент: 10 мин - ознакомление с протоколом, проверки, пересчет и т.д., 5 мин - подписание, 15 мин - обсуждение вопросов.
       
      По поводу ТСН прошу иметь в виду, что это фактически юр. лицо, которое требует регистрации, выбора правления, документов, счетов в банке и т.д. Поэтому, если этот пункт появится в бюллетенях прошу осмысленно подходить к ситуации и ознакомиться с ЖК и ГК РФ. Ну и УК РФ  
    • От Морской Волк
      Запись собрания:
       
      https://youtu.be/iGpN88-PW00
       
      Добавлено в первое сообщение темы модератором по просьбе пользователей.
      ===
       
       
      Например в 1 корпусе инициатор частное лицо, но действует под присмотром РСУ.
      Точнее под контролем РСУ.
    • От Советник Безопасности
      Практически везде идет обсуждение отчислений в фонд капремонта.
      В "Молодежном" есть ТСЖ, сам бог велит оставлять эти деньги у себя, однако на ветке полное молчание. Народ, что всем пофиг?
      Или дому не требуется ремонт?
      Или все мы настолько богатые, что готовы отдать 7 руб 40 коп(установлено для Пушкино) кровных государству?
    • От ИГ 2014
      Попробуем еще один опрос. 
      Кого не устроит, просьба "не кидать тапочками в автора", а создавать свои опросы
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×