Перейти к содержанию
Este

Шуба. Смысл жизни, статус, одежда или повод потратить деньги мужа?

Рекомендуемые сообщения

согласна с тем, что в наших краях шуба не очень то и нужна,а то порой как посмотришь на мокрых норок бегущих под проливным дождем, забавляет так :)

сама никогда не стремилась к шубам и была к ним равнодушна, но когда в Греции как то имели не осторожность зайти в магазин шубный, так чисто с экскурсионной целью, я увидела шубку из рыси, примерила и..... влюбилась :wub: не могла не купить. в сильные морозы она конечно очень выручает.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, шуба - это реально вещь, которая позволит в мороз выглядеть элегантно и при этом не замёрзнуть.

Но, девушки, которым шуба как корове седло - это я не вам, разумеется.

 

 

ну нафига тебе брюлики, если ты носишь реплики?

Всегда так было. Настоящие драгоценности хранятся в сейфе. 

Но я этого тоже не понимаю 

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но, девушки, которым шуба как корове седло - это я не вам, разумеется.

пффф.... и к чему эта язвительная ремарка? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

шуба - это реально вещь, которая позволит в мороз выглядеть элегантно и при этом не замёрзнуть.

везет же некоторым. моя шуба позволяет мне в мороз не выходить на улицу ))) если бы не пуховик, могла бы даже служить оправданием прогулов на работе )))

повелась, ёошкин дрын, на ляпоту греческую....нет бы подумать :50:: ну чё тот грек понимает в сибирских морозах 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пффф.... и к чему эта язвительная ремарка? )))

Всего лишь к тому, чтобы не торопились противопоставлять моему утверждению об элегантности свои "вот не надо, не все в шубах выглядят элегантно, некоторым они как корове седло...."...

А ты что подумала? Что я оскорбить кого-то хотела?  )))

 

 

везет же некоторым. моя шуба позволяет мне в мороз не выходить на улицу  ))) если бы не пуховик, могла бы даже служить оправданием прогулов на работе  )))

повелась, ёошкин дрын, на ляпоту греческую....нет бы подумать  :50:: ну чё тот грек понимает в сибирских морозах 

Патамушта прежде, чем покупать колбасные обрезки, надо научиться разбираться в колбасных обрезках)))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шуба не сочетается со спортивным рюкзаком... К черту шубу)))

А вообще мех люблю и не разделяю стенаний на тему: "бедныенищасныеживотныесмотритечтоснимисталоиззавашейшубки". Но, не моё это, не моё. Возможно, со временем, решу что шуба мне нать.:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые, кстати, не считают, что им шуба, как коровам седло, и носятся в них по метрополитену, помогая уборщикам содержать полы в чистоте, и впитывают влагу, чтобы зимние лужи были таки чуть поменьше )))

ну и такое бывает... всякое бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, у меня одна мамочка ходила... коричневая норка до колена, а из-под нее всегда штаны черные адидас с двумя полосками по бокам.. вот не помню,чего там у нее было на ногах обуто.. но это сочетание меня убивало просто)

хотя женщина очень приятная, душевная, поболтать одно удовольствие :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот еще что - я не езжу на машине, пешком хожу, так что, если Москва, метро, давка, изморось - это всё ясно. НО! даже если я езжу на машине, на хорошей машине - на хрена мне шуба, если в теплом, уютном салоне мне будет в ней жарко, да и чо её зад просиживать? вот и я не понимаю еще раз - на хрена она? вообще, в каких условиях она нужна? в тиятр тока сходить, штоб какой-нить ручечник спёр в гардеробе )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, в каких условиях она нужна?

гулять в мороз)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато к даме в шубе у всяких там чиновников и пр. больше уважения. ))) Помню как мне надо было папу в госпиталь положить. А уже не положено было ему там лежать. Ну это они так думали. Я свою норку с соболем на свет божий извлекла, брюлики: ну типа пёрышки почистила, камешки одела и все: папа в госпитале. Как- то им показалось, что я в шубе могу больше им проблем доставить нежели в пуховике. " Прямо сейчас от Вас я отправляюсь в приемную к министру обороны..." Ну все мы: я и норка отправляемся.

 

Как вам вот такая позиция в отношении шубы? )))

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гулять в мороз)

просто так шататься по морозу? мне чот как-то без надобности  :???: ну если уж прям вот приспичит - тепленький пуховичок, ботинки на тракторной платформе, штанишки лыжные - зашибенско, мобильно )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Ты реально смешная!

У меня проблем вообще не было. Я писала в соответствующей теме.

)))

я и не говорила , что у тебя была проблема, но для меня в те мои 35 такая ситуация бы была б неприемлема,

А вообще я тему не очень понимаю : у каждого свои установки, и не думаю что убиенные животные это серьёзно , хотя посмотрела тут на мордочку чернобурой лисицы

, эх надо подумать может моей кошке разлекаловку завести. Надо поискать можно ли их приручить и выдрессировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я не понимаю еще раз - на хрена она? вообще, в каких условиях она нужна?

как нахрена? Судя по названию темы, чтобы тратить мужнины деньги!  )))  Больше некуда - да


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×