Перейти к содержанию
Este

Шуба. Смысл жизни, статус, одежда или повод потратить деньги мужа?

Рекомендуемые сообщения

Не ты в тепле, а попа. У автоледи длина на полбедра макисмум, а в сидячем положении и вовсе поясницу только прикрывает. Так что, подогрев мимо.

Поверьте женщине, которая 15 лет за рулем и имеет шубу.

не понимаю, какая разница. я даж в коротком пухе и джинсах, плюхаясь на сиденье авто и включая подогрев, сразу оказываюсь в тепле)) пусть хоть и только снизу, то есть сзади. и спина и попа и бедра - все, что соприкасается с креслом) тк подогрев и в спинке и в сиденье. замерзнуть не успеваю)) Изменено пользователем sistra_podonka
  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас подогрев сидений греет попу и поясницу.

А если не снимать пуховик, то в принципе неважно, что ты в машине без шубы )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, и я тоже, хорошо, что меня оградили от общения с ними).

Кстати, я даже по своему боссу заметила как он воспринимает женщину, которая приехала к нему на переговоры в шубе или в пуховике. Нет-нет, своих девочек он любит абсолютно, что в шубе, что в куртке ))) , а вот к чужим относится иначе... Даже бывает иногда стыдно за него.

Да не, это из области "встречают по одежке". Бывает.

Но это преодолимо и без шубы :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас подогрев сидений греет попу и поясницу.

А если не снимать пуховик, то в принципе неважно, что ты в машине без шубы )))

вот и у меня. по ощущениям, аж до плечей греет))
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и у меня. по ощущениям, аж до плечей греет))

И у меня, и у ЮлиГем тоже.

 

Может что-то с подогревом сидений не то у Эстер? )))

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судишь по себе.

Мне пофигу, сколько стоит вещь, если она мне не нужна.

Будет нужна - опять же пофигу, я куплю.

Аха, как же ты купишь то, на что у тебя денег нет?))

 

Деньги вообще очень сильно корректируют человеческие потребности, пристрастия и тп )) 

У меня очень сильное убеждение, что люди часто говорят (и даже искренне в это верят) что им что-то не нужно исключительно потому, что у них на это нет денег.  Когда денег море, многое переходит из разряда ненужного в нужное, ну или в разряд "а почему бы и нет".

 

Но исключения из правил - такие, наверное, как ты - всегда бывают, конечно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю, какая разница. я даж в коротком пухе и джинсах, плюхаясь на сиденье авто и включая подогрев, сразу оказываюсь в тепле)) пусть хоть и только снизу, то есть сзади. и спина и попа и бедра - все, что соприкасается с креслом) тк подогрев и в спинке и в сиденье. замерзнуть не успеваю))

Мы точно говорим про морозы? Зимы на вас нет, освежить воспоминания))

Иногда такой дубак, что я согреваюсь только доезжая до работы  - кроме попы и спины, конечно))) 

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы точно говорим про морозы? Зимы на вас нет, освежить воспоминания))

Иногда такой дубак, что я согреваюсь только доезжая до работы  - кроме попы и спины, конечно )))

:blink:  так у тебя и печка не работает?

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,фигзнает, как так. у нас даже в самый сильный мороз (в январе 2016 было около 30, к примеру) печка прогревает салон минут за 10 максимум. соответственно в более теплые дни - практически сразу. 

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,фигзнает, как так. у нас даже в самый сильный мороз (в январе 2016 было около 30, к примеру) печка прогревает салон минут за 10 максимум. соответственно в более теплые дни - практически сразу. 

Ну я только про сильные морозы. 

Да, минут 10  -это чтоб не мёрзнуть, а 15 - вообще кайф. Так и получается. 

Мне до работы ехать 15 минут)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема про шубы есть. И она давно заведена.

Давайте всё же объединим. Нафига плодить одинаковые темы? 

 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/31336-shuby/page-14

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха, как же ты купишь то, на что у тебя денег нет?))

 

Деньги вообще очень сильно корректируют человеческие потребности, пристрастия и тп ))

У меня очень сильное убеждение, что люди часто говорят (и даже искренне в это верят) что им что-то не нужно исключительно потому, что у них на это нет денег. Когда денег море, многое переходит из разряда ненужного в нужное, ну или в разряд "а почему бы и нет".

 

Но исключения из правил - такие, наверное, как ты - всегда бывают, конечно))

Тебя не туда несёт.

Не иметь денег на майбах (как оно пишется-то хоть? )))) - это я могу понять.

Но блин шуба ))) или мы о шубах, которые стоят как пятизвездочный отель?

А на обычную денег, при желании, вполне можно заработать.

 

И имхо, всё как раз наоборот - люди, бывает, хотят именно то, чего не могут себе позволить. Вот тогда им и нужно себя убеждать в чем-то.

А если просто не хочешь - нахрен убеждать? И так понятно, что я не могу себе позволить купить остров

Я о таком просто не думаю. Недоступно и всё. Хотя, кстати, хотела бы )))

 

А шубу не хочу )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не все умеют вести себя так, чтоб их и без шубы уважали  B)

это ошибочное мнение  ;)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Аха, как же ты купишь то, на что у тебя денег нет?))   Деньги вообще очень сильно корректируют человеческие потребности, пристрастия и тп ))  У меня очень сильное убеждение, что люди часто говорят (и даже искренне в это верят) что им что-то не нужно исключительно потому, что у них на это нет денег.  Когда денег море, многое переходит из разряда ненужного в нужное, ну или в разряд "а почему бы и нет".

ну почему? Я хочу объездить весь мир, хоть у меня и нет на это пока ни денег, ни возможностей. Но я хочу, а значит получу это.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×