Перейти к содержанию
Este

Шуба. Смысл жизни, статус, одежда или повод потратить деньги мужа?

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego, нахрена она тебе, или нахрена она вообще кому-то? нахрена она тебе, не знаю, по-ходу, не на хрена.

А вот я бы одевала её зимой, когда надо в платьице красивом выгуляться на какое-нибудь мероприятие, к примеру. 

 

Кстати, если машина стоит на улице, то зимой салон прогревается минимум 15 минут. Ну и для женщин-водителей существуют шубы-автоледи. 

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как нахрена? Судя по названию темы, чтобы тратить мужнины деньги!   Больше некуда - да

аааа..... ну да... я чот всё не в ту сторону думаю

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато к даме в шубе у всяких там чиновников и пр. больше уважения. )))

есть такое дело. Замечала как одни и те же люди разговаривают по-разному с человеком, одетым в шубу и в пух.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такое дело. Замечала как одни и те же люди разговаривают по-разному с человеком, одетым в шубу и в пух.

Вот- вот.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сдаётся мне, что вопрос "нахрена мне шуба" вообще не стоял бы, если бы шуба стоила как пуховик.

Ну и животинок жалко, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня другой вопрос интересует. А когда жена сама себе на шубу заработала и купила ее, все равно считается что она мужнин бюджет потратила? 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважение чиновников?

Грохвобморок.

Нужная вещь.

До меня как-то доколупался один чиновник.

Хозяин жизни, блин.

Слова "нет" не понимает, потому что, видимо, таким отказывать не положено.

Я ж ему "понравилась", это ж всё оправдывает.

Фумля ...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, если ты с этими самыми чиновниками не работаешь, может их уважение и не нужно....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, нахрена она тебе, или нахрена она вообще кому-то? нахрена она тебе, не знаю, по-ходу, не на хрена.

А вот я бы одевала её зимой, когда надо в платьице красивом выгуляться на какое-нибудь мероприятие, к примеру.

 

Кстати, если машина стоит на улице, то зимой салон прогревается минимум 15 минут. Ну и для женщин-водителей существуют шубы-автоледи.

ну не знаю, подогрев сидений - 1минута ровно и ты в тепле))
  • Нравится 4

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сдаётся мне, что вопрос "нахрена мне шуба" вообще не стоял бы, если бы шуба стоила как пуховик.

Ну и животинок жалко, конечно.

Судишь по себе.

Мне пофигу, сколько стоит вещь, если она мне не нужна.

Будет нужна - опять же пофигу, я куплю.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натали, ну просто пошататься по морозу бывает тоже приятно))

как я уже писала - пуховики меня особо не спасают. тут все от терморегуляции конкретного человека зависит канешшно.

 

а поскольку морозы редкость у нас, то и я в шубе - тоже редкость :)

 

и платья зимой почти не ношу))) мне приходится надевать, как это раньше называлось, рейтузы)))

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, подогрев сидений - 1минута ровно и ты в тепле))

Не ты в тепле, а попа. У автоледи длина на полбедра макисмум, а в сидячем положении и вовсе поясницу только прикрывает. Так что, подогрев мимо. 

Поверьте женщине, которая 15 лет за рулем и имеет шубу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, если ты с этими самыми чиновниками не работаешь, может их уважение и не нужно....

Может быть.

А может, потому и не работаю, и вообще стараюсь не сталкиваться без необходимости, потому что недолюбливаю эту братию...

 

Да и потом, чо это за уважение, если оно из-за тряпок.

Опять же фу )))

Я прынципиальная, наверное. Не люблю подобное, потому избегаю.

Не мой мир.

А раз шубы живут в нем, значит они тоже не моё )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не говорила , что у тебя была проблема, но для меня в те мои 35 такая ситуация бы была б неприемлема,

А вообще я тему не очень понимаю : у каждого свои установки, и не думаю что убиенные животные это серьёзно , хотя посмотрела тут на мордочку чернобурой лисицы

, эх надо подумать может моей кошке разлекаловку завести. Надо поискать можно ли их приручить и выдрессировать.

А я вообще не понимаю, че ты прикопалась ко мне по поводу свадьбы? )))

Тема о шубе.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, и я тоже, хорошо, что меня оградили от общения с ними).

Кстати, я даже по своему боссу заметила как он воспринимает женщину, которая приехала к нему на переговоры в шубе или в пуховике. Нет-нет, своих девочек он любит абсолютно, что в шубе, что в куртке  ))) , а вот к чужим относится иначе... Даже бывает иногда стыдно за него.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×