Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

Не пора ли с небес на землю?

Рекомендуемые сообщения

Вот. Мне чот кажется, что уверенному в себе мужику хвастаться и шиковать не требуется :)

так то я согласная  :)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka,Такое может говорить, первое- человек, не сильно обжегшийся в юности. Второе, жуть как обжегшись и пересмотрев свои взгляды, позже убедивший себя в том, что так было изначально. Меньше переживаний, шрамов и боли. Игры разума. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,Такое может говорить, первое- человек, не сильно обжегшийся в юности. Второе, жуть как обжегшись и пересмотрев свои взгляды, позже убедивший себя в том, что так было изначально. Меньше переживаний, шрамов и боли. Игры разума. :)

Или человек, который считает себя непогрешимым.

Или тролль :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну да, мож при таком раскладе бабы больше молчат и на всё согласные?)

:???: интересно, при каком таком раскладе женщине нужно молча на все соглашаться?..
 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это просто пробелы в воспитании.

Бугага. Кто бы говорил. Да ты не обращай внимания, продолжай, тема без тебя не раскроется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, у тебя пмс что ли? ты сегодня злая какая-то. 

Если я кому-то написала что-то неприятное, это вовсе не значит, что я злая или у меня ПМС.

В моём понимании это называется адекватная, прямолинейная и так далее....  

Кстати, конкретно ты вообще не парься - по отношению к тебе я сегодня настроена позитивно.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про юность.. хорошо сейчас рассуждать. Маловато в юности умудренного подхода к взращиванию мужей с большой буквы. Утопия, однако.

 

Почему утопия? А я? Встречен, взращён! Не было у нас запонок и машин. Классно! Даже не надо было думать одевать или не одевать. )))

Примеров лично у меня таких " утопий" не мало. :)

Просто надо верить и о, Боже - простите скептики- любить. Не только " себя в Спартаке, а Спартак в себе". ))) За каждым благополучным мужчиной стоит женщина. Иногда мать, иногда жена. Только разглядеть. Ну мужчины и сами молодцы, но без нас- то сложнее. Иногда благодаря, иногда вопреки...

Блин, я сегодня романтичная. Может ПМС? )))

Всем хорошего обеда!!!

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, тогда ок. Мир! Труд! Сентябрь!

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлек, золотые слова. Проще сказать : " Хороших мужиков ещё щенками разбирают". Но это ж надо или иметь вот такую чуйку по жизни и разглядеть потенциального крепкого во всех отношениях мужчину в очкастом студентике или просто с открытым сердцем и без высшей математики в голове этого самого студентика полюбить и ходить в кино вскладчину на первых порах и т. д.

Сколько я знаю девушек около 30- ти, которым сначала все не так да ни этак было, мы- звезды, мы делаем карьеру, у нас все впереди, а после 35 к 40-ка сами представляете...

вот о том и речь , что всему своё время, а когда время вышло хорошего уже мало

По моим наблюдениям устраивать личную жизнь надо до 30, а после уже или удача или место работы может и помогут , ну ещё друзья, у которых сваха в душе пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, для чего женщина из объявления в первом сообщении этой темы ищет мужчину себе. Может для приносящего взаимное удовольствие разнообразного досуга :???:


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это прекрасно, Алён :)

Прям в яблочко.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я кому-то написала что-то неприятное, это вовсе не значит, что я злая или у меня ПМС. В моём понимании это называется адекватная, прямолинейная и так далее....  

нене, адекватная. прямолинейная - это банально и не смешно. А вот "пмс" или "отсыпь" или "чо куришь" - это же оченна оригинально и обхохочешьсо. Ты чо, тут же юмористы сплошняком )))

 

а, да... по теме  :???: бабы дуры и пора им с небес на землю, а мужикам надо мужиков выбирать )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мужикам надо мужиков выбирать

Если речь о мужиках, которым все бабы негодные, то у них обычно чсв с трудом в дверь пролезает. А если это будет два таких чсв, то..... ))) ))) )))

Дверям капец, короче :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если речь о мужиках, которым все бабы негодные, то у них обычно чсв с трудом в дверь пролезает.

нее, это не чсв, просто они лузеры  :) ну, мож до поры до времени


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×