Перейти к содержанию
Воланд

Московское центральное кольцо

Рекомендуемые сообщения

Ясное дело, что почти диаметр все равно значительно короче почти полуокружности. ;)

 

 

С этим даже спорить не буду, расстояние по радиальной меньше, чем расстояние по окружности между этими же точками. Не пойму только при чем тут мой случай? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Владыкино я попадаю с  Нагорной..... Не пойму только при чем тут мой случай? :rolleyes:

Точно не твой? :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не твой? :)

Да, случай не мой. Еду по радиальной, а не по окружности :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, кто ещё не знает:

 

МЦК внесено в яндекс-метро, и там примерно можно оценить время на поездку через него. Заодно посмотреть, какие станции уже работают, а какие нет. Например, про Хорошёво писали, что в декабре будет, но она уже работает, и Яндекс в курсах

 

https://metro.yandex.ru/moscow

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно что это серьёзный логистический сдвиг. Наверняка прорабатывают или уже проработали и откинули как невыполнимый.

Через  полтора   месяца  будет понятно   , как  РЖД   перейдет на зимний  график движухи  - учтут или    потом будут    перестраивать график  ... а по другому  как  -  тогда для чего   огород  городить было   с   Кольцом  , если   с  одной движухи не  возможно  пересесть на другую  ... на Северянине   должны  останавливаться все    паровозы  местного значения  не зависимо  от их   названия...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через  полтора   месяца  будет понятно   , как  РЖД   перейдет на зимний  график движухи  - учтут или    потом будут    перестраивать график  ... а по другому  как  -  тогда для чего   огород  городить было   с   Кольцом  , если   с  одной движухи не  возможно  пересесть на другую  ... на Северянине   должны  останавливаться все    паровозы  местного значения  не зависимо  от их   названия...

Утром ехала через Северянин со ст. Правда, из пяти утренних электричек, на которых могу  добираться, в Северянине останавливаются только одна в 7-40, следующая в 8-40 очень неудобно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через  полтора   месяца  будет понятно   , как  РЖД   перейдет на зимний  график движухи  - учтут или    потом будут    перестраивать график  ... а по другому  как  -  тогда для чего   огород  городить было   с   Кольцом  , если   с  одной движухи не  возможно  пересесть на другую  ... на Северянине   должны  останавливаться все    паровозы  местного значения  не зависимо  от их   названия...

 

Я спрашивал, правда про "Спутники", чтобы подумали над тем, чтобы остановку на Северянине сделали для них. Ответ выложил в соседней теме http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101088-ekspress-pushkino-moskva-pushkino/?p=4660513

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спрашивал, правда про "Спутники", чтобы подумали над тем, чтобы остановку на Северянине сделали для них. Ответ выложил в соседней теме http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101088-ekspress-pushkino-moskva-pushkino/?p=4660513

Дык  если  организовали  пересадочный  узел  - то  все  должны   местные поезда  разгружаться и загружаться   независимо   =Спутник= ли это  или  хрено-спутник ... )))   в  Лосинке  из-за   близости метро  - на Северянине    из-за  МЦК ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проехала сегодня половину кольца ))) на Автозаводской дальный переход (10 минут быстрым шагом) , но! длинные подъемы без лифтов(пока!) и эскалаторов. а так всё чистенько, уютненько.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проехала сегодня половину кольца ))) на Автозаводской дальный переход (10 минут быстрым шагом) , но! длинные подъемы без лифтов(пока!) и эскалаторов. а так всё чистенько, уютненько.

 

 

Да нет там меньше. Хотя если от поезда до поезда метро считать то может быть но с большой натяжкой. А Вы точно в ближний вход вошли или аж к заводу Динамо прошли во вход???

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по работе ездил от Владыкино до Первомайской по времени примерно в обед. От Владыкино до Измайлово по МЦК (МКЖД) потом в метро и до Первомайской. По времени в пути примерно, плюс минус как и на метро. В Измайлово переход не достроен, такое впечатление всех перекинули на другие объекты. Возвращаясь домой заметил что эскалаторы в двух местах которые еще вчера и сегодня утром работали вечером были на ремонте. 

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

я шла по указателям:)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаюсь я утром и вечером,от площади Гагарина до Ростокино туда и обратно,еду сидя.Экономия по времени у меня лично 10 минут,но зато я не толкаюсь на кольце и не стою в очереди на Комсомолке на выход,вчера уже был инцидент Ласточка на Ботаническом саду не доехала до конца платформы и пришлось людям которые были в конце вагона пробежать вперед,сегодня утром машинист объявлял про задержку поезда сначала в 11 минут,потом уже в 5.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работаю на Варшавке, мне все же удобней на метро


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×