Перейти к содержанию
Воланд

Московское центральное кольцо

Рекомендуемые сообщения

В плохую погоду ласточки летают плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в час -пик (С 8до 9.30) на Северянине выйти просто испытание какое-то... Народу -тьма.. с одной электрички не успевает народ выйти- подъезжает другая.. Кто знает куда писать чтобы поставили турникеты дополнительные?

А так.. мне до Сокольников- очень нравится ездить.. Езжу не по проездному-т.к не часто - разовые билеты покупаю- экономия 80 р. за туда-обратно.. и в Ласточках поприятнее ехать чем в вонючих душных вагонах до Комсомольской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть сидений удалят из поездов на МЦК для увеличения вместимости

https://riamo.ru/article/182915/chast-sidenij-udalyat-iz-poezdov-na-mtsk-dlya-uvelicheniya-vmestimosti.xl?utm_source=ourmsk&utm_medium=Vk&utm_campaign=Social


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть сидений удалят из поездов на МЦК для увеличения вместимости

https://riamo.ru/article/182915/chast-sidenij-udalyat-iz-poezdov-na-mtsk-dlya-uvelicheniya-vmestimosti.xl?utm_source=ourmsk&utm_medium=Vk&utm_campaign=Social

Вместимость...

А я тут сижу читаю про то, что:

"Такого вы точно нигде больше не встретите! К сожалению. В Японии можно купить билеты на электропоезд, где есть горячая ванна для ног, чтобы снять напряжение и хорошенько отдохнуть."

post-4772-0-86549100-1481890247_thumb.jpg

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в последнее время по МЦК ездил, поезда часто ходят, без задержек? :14:  

Завтра утром собираюсь ехать, нельзя опоздать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Часть сидений удалят из поездов на МЦК для увеличения вместимости
чёто мне кажется не из-за этого 

В час пик где три места начинается цырк тире камасутра чтобы выйти , это же метро всё таки , не продумали когда типовые ласточки запустили 

Даже месяц эксперимента не помог .

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто мне кажется не из-за этого 

В час пик где три места начинается цырк тире камасутра чтобы выйти , это же метро всё таки , не продумали когда типовые ласточки запустили 

Даже месяц эксперимента не помог .

 

зависит от участка МЦК, И "час пик" - это когда? я вот обычно расстраиваюсь, что в поисках свободного ряда кресел по ходу движения приходится пройти пару вагонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AmberSP,я ради интереса проехался только один раз по всему кругу , разница огромная , у нас на севере битком была , а например в Бирюлёво полупустая шла . Щяс до Соколинки езжу часто (7.00 - 9.00 ), даже зайти проблема , но едет быстро красавица 

 

зависит от участка МЦК, И "час пик" - это когда? я вот обычно расстраиваюсь, что в поисках свободного ряда кресел по ходу движения приходится пройти пару вагонов.

можно порадоваться что хоть такой шанс дали , в наших скотовозках надо определённые ритуалы выполнять  :angry:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в  выходные ездит на МЦК? Какой примерно интервал движения утром в районе 10-30 - 11 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz, в январе ездила на выходных несколько раз, интервал 12-15 минут был.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сегодня был сбой в движении поездов на МЦК произошел из-за поломки светофоров на станции Ростокино, сообщает РИА Новости.

Проблема возникла в понедельник утром. "На станции Ростокино не работали светофоры, из-за этого поезда шли с увеличенными интервалами. Постепенно ситуация нормализуется", - заявил источник в экстренных службах.

Движение по внутреннему радиусу МЦК осуществляется штатно. Кто сегодня ехал? Долго добирались до места?

  • Нравится 1

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×