Перейти к содержанию
slade17

а стоит ли рожать сейчас?

Рекомендуемые сообщения

@slade17,а что в первый триместр скрининг не показал наличие болезни Дауна, синдрома Тернера и т.д., ведь гипоплазия носовой кости говорит именно об этих заболеваниях?

Или она не делала скрининг?

я не знаю и в этих мед терминах ваще не разбираюсь!меня никто не посвящает по теме,то что знаю как шпион то и пишу

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомая двоих родила, одному 2 года, другому 3 месяца - в обоих случаях говорили риск Дауна из-за маленького носа по узи, но оба здоровы, просто особенности строения черепа такие.

 

если генетические отклонения у плода действительно есть, то зачастую, тут родители ни при чем, просто так сложилось, стечение обстоятельств.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,УЗИ то где делали? Может просто носик-курносик маленький? Врачи могут ошибаться, знаю по себе, мне на 20 неделе тоже говорили-родится гидроцефал, будет умственноотсталый, инвалид, проживет максимум год-два, родился совершенно здоровый мальчик, умный, красивый, с нормальным размером головы, а на УЗИ говорили, что у него голова огромная...

это вам повезло,а если бы не повезло?зачем рисковать?2 узи компетентных было,чо ещё надо?

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,это не везение, это желание родить ребенка, любимого своего ребенка.

УЗИ-это УЗИ, но есть еще скрининг, там на 12 неделе выявляются генетические аномалии.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,это не везение, это желание родить ребенка, любимого своего ребенка.

УЗИ-это УЗИ, но есть еще скрининг, там на 12 неделе выявляются генетические аномалии.

а есть смысл рисковать не заплонированным ребёнком в свои 20 лет????если девушка на это не была готова? бред гоните!как вы не поймёте,что не нужен он ей сейчас! Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он ей не нужен, то к чему вопросы и вообще вся эта тема?

Что и кому доказываете?

И главное, зачем?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред гоните!как вы не поймёте,что не нужен он ей сейчас!

Бред по-моему вы гоните ...

Вам откуда знать ,что ей нужно сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема - жесть. :blink:

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он ей не нужен, то к чему вопросы и вообще вся эта тема?

Что и кому доказываете?

И главное, зачем?

Люлёк!чо то недопонимашь обратись в личку

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,был бы не нужен она бы пошла не задумываясь до 6 недель выпила бы таблетку и все, а если она ребенка носила, ходила по врачам, готовила себя морально, радовалась растущему животика, а сейчас переживает, места себе не находит, врачей после УЗИ обошла множество, то ребенок желанный и нужный.

Бред в этой теме гоните только Вы, т.к. никто не вправе распоряжаться чужими жизнями и решать кто и кому нужен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по ситуации - уж как сложилось, так и сложилось.

Каркание и желание/нежелание могут быть вообще ни при чем.

Просто жизнь.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так странно: в теме с сентября тишина, вдруг в январе в 23:43 Собак пишет: " Продолжаем разговор" и в 23:47 прямо как ждал тс пошли новости...

Чисто с медицинской точки зрения действительно странно почему первый скрининг не показал отклонений и их выявили только к 5 месяцам? Аборт до 12 недель и после для здоровья и психики разные вещи все- таки. Сейчас сделают аборт, а ребёнок нормальным будет. Подруга дочери именно в такую ситуацию и попала. Коллега по работе тоже это пережила, но ребёнка оставила вопреки как казалось бы здравому смыслу и сейчас Катька начальную школу заканчивает. Особенных детей тоже рождается много, растить их у нас очень сложно и это большое испытание.

Каждый решает сам...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,тема была закрыта в сентябре, а Собак ее открыл по просьбе ТС скорее всего, а не по собственному желанию, поэтому и сообщение Собака первое, в этом странности нет, странность в критериях оценки мозговой деятельности ребенка по УЗИ, а не по скрининга в 12 недель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так странно: в теме с сентября тишина, вдруг в январе в 23:43 Собак пишет: " Продолжаем разговор" и в 23:47 прямо как ждал тс пошли новости...

 

последний сентябрьский пост прочитайте.

 

Если ставят такой диагноз, любой здравомыслящий человек перепроверит в другой клинике, прежде, чем на аборт бежать.

В нашей стране с инвалидами очень сложно. Если есть возможность избежать, лучше избежать.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×