Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

День города 2016

Рекомендуемые сообщения

@Смотрящий,хорош уже завидовать... )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 запомнилась пробка, организованная сегодня в городе с часов 11 утра и водитель нарушитель на новом белом БМВ с номерной табличкой "Роман Аношкин".

Не, я все понимаю, призер, день города, новая машина, но если это уже началась "ловля звездочек", то прискорбно.

Роман, ты уже не в РИО, а обочина на Учинской не для установления рекордов!!! ;)

может на встречу с покупателем спешил))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Льва Толстого д 20 вчера реально показывали фильм в рамках программы "Ночь кино" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может на встречу с покупателем спешил ))))

 

А у меня личная радость, увидела у Пулмарта сначала белую машину с олимпийской символикой, а потом и самого чемпиона Романа Аношкина. На машине вместо переднего номера табличка с именем и фамилией. Поздравила его с победой, парень очень скромно держится, молодец. Муж смеется, говорит, руку теперь не мой, которую чемпион пожал, хорошим настроением я теперь надолго обеспечена. Рома, спасибо!

С поклонницами!!!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может на встречу с покупателем спешил))))))))))

Полагаю, это был намёк на синхронистку, которая толкнула с авито свой подарочный бэмэвэ 6.

Ничего зазорного в этом не вижу, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слегка намекну: тема про празднование Дня города ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слегка намекну: тема про празднование Дня города

А вот кстати был ли приглашен наш медалист на какое-то из мероприятий по случаю дня нашего славного? 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День города удался, у нас по-крайней мере. У меня он запомнился марш броском с принцессами, кучей народа в тактическом макияже, повторным вытаскиванием папы-Ромы "погулять" и что-нибудь купить :)

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что оттуда, весело, все ходят разноцветные :)

colorfest3.jpg

Расхол воды рекордным наверное был вчера в Пушкино))) стирки - мойки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю, "тактический макияж" :)))

Дети, когда вышли из подъезда и увидели раскрашенных чилдренов выдали типа: "Машк, а ты говорила что я хрюшка когда акварелькой перемазалась". А у самой на подбородке несмытый синий мазок, папа не усмотрел... Еле усмирил :)))

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салют г**но, потому что из моего окна его не видно.

Когда салютовали на площади, было неплохо, а с тех пор, как его перенесли на озеро, смотреть там стало совсем нечего. 

 

Пока пробиралась от станции до дома, встретила несколько в дупель пьяных зомби разной степени вменяемости. Поспешила скрыться в уютной норке и никуда не высовываться.

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока пробиралась от станции до дома, встретила несколько в дупель пьяных зомби разной степени вменяемости.

Надо сказать, что количество побежденных зеленым змеем в этом году было явно меньше прошлогодних. Лежащих беспомощно в кустах наблюдал всего пару десятков, хотя не только проехали с Запада на велике, но и на салют ходили. Много было борющихся с алкоголем, но стойкие бойцы все-таки двигались косыми галсами  примерно в направлении дома.

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не часто бываю в зонах скопления людей, но на салюте вчера огорчило количество курящих мамочек с колясками. Стоят и смолят и пофигу и на своих и на чужих. Что же за ... такие. Прямо завеса дымовая. Ну ладно мужики, но мамашки- то. Когда уже у них курилки отвалятся.

Да, я зануда.

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший день для прогулки) шашлыки вернули в парк-ЕС!это хорошо.вкусные,посидели,поели,дома отдохнули,на салют пошли,салют аж 15 минут,шея аж заболела. и красивый)

 

ребёнок с красками отрывался по полной днём)))))

  • Нравится 6

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не часто бываю в зонах скопления людей, но на салюте вчера огорчило количество курящих мамочек с колясками. Стоят и смолят и пофигу и на своих и на чужих. Что же за ... такие. Прямо завеса дымовая. Ну ладно мужики, но мамашки- то. Когда уже у них курилки отвалятся.

Да, я зануда.

 Нет, не зануда. Всё правильно говоришь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×