Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

День города 2016

Рекомендуемые сообщения

вчера из-за дня города в час дня от семейки до арманда ехали 40 мин( я еще думаю, что такое.. такие пробки, оказалось день города. уехали на дачу, там хорошо... никаких пробок и никакого дня города.

  • Нравится 5

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажем так, все оплатил город. Район где 10%, если не меньше.

Суммы затраченные на проведения дня города, не вспомню сейчас. попробую позже найти

Самое главное  чтоб бабки остались на     уборку  льда и снега зимой , а то ужо пару зим  состояние улиц  такое   ,  что      кажется все    деньги простреляли салютом... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник красок был вчера только в молодежном центра - с музыкой, танцами...В парке - сцена, конкурсы и т.д. На площади - концерт и сувенирные лавки. Вечером салют. По-моему всё было отлично.

 

P.S.: Что делали байкеры в парке - для меня осталось загадкой )))

  • Нравится 5

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.: Что делали байкеры

Я не видела( до парка не дошли с маман), но думаю, что красовались. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салют г**но, потому что из моего окна его не видно.

Когда салютовали на площади, было неплохо, а с тех пор, как его перенесли на озеро, смотреть там стало совсем нечего. 

 

Пока пробиралась от станции до дома, встретила несколько в дупель пьяных зомби разной степени вменяемости. Поспешила скрыться в уютной норке и никуда не высовываться.

Катьк, вот за что тя люблю, так за то что родственные души: ищем косяки, находим и по-башке, по-башке :)))

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не часто бываю в зонах скопления людей, но на салюте вчера огорчило количество курящих мамочек с колясками. Стоят и смолят и пофигу и на своих и на чужих. Что же за ... такие. Прямо завеса дымовая. Ну ладно мужики, но мамашки- то. Когда уже у них курилки отвалятся.

Да, я зануда.

Мозги отвалились раньше курилок

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное  чтоб бабки остались на     уборку  льда и снега зимой , а то ужо пару зим  состояние улиц  такое   ,  что      кажется все    деньги простреляли салютом... )))

@Грюн, не надо искать социальной справедливости, где для того нет причин - салют и уборка проходят по разным статьям.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не часто бываю в зонах скопления людей, но на салюте вчера огорчило количество курящих мамочек с колясками. Стоят и смолят и пофигу и на своих и на чужих. Что же за ... такие. Прямо завеса дымовая. Ну ладно мужики, но мамашки- то. Когда уже у них курилки отвалятся.

Да, я зануда.

Одна из таких сидела вчера на лавке возле моего дома и пьяно причитала: "Он меня броооосиииил! Заааа чтооо?"... и слёзы, сопли, сигареты, ребёнок тут же её, мелкий, которому она кофту одёргивала свободной от сигареты рукой... Я не стала вдаваться в подробности, посмотрела на этот цирк, заходя домой, а потом ещё с балкона, когда впускала воздух в дом. Удручающее зрелище, а сигарета делала её ещё более жалкой.

 

Катьк, вот за что тя люблю, так за то что родственные души: ищем косяки, находим и по-башке, по-башке : )))

Сначала  :50: А потом так :n17:  Эт я могу, да... 

Изменено пользователем Dodgy Banana
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салют г**но, потому что из моего окна его не видно.

самый хороший салют был, когда палили там, где Парус сейчас, из Дзержинца видно хорошо было ;)
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, не надо искать социальной справедливости, где для того нет причин - салют и уборка проходят по разным статьям.

Суриков ну мы ж поняли друг друга ...салют есть -  это хорошо ,  уборки нет - это плохо ... :):beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, не надо искать социальной справедливости, где для того нет причин - салют и уборка проходят по разным статьям.

Угу, только иной раз, салют проходит несколько по-другим статьям. Нам как-то раз картонная гильза чуть по голове не засветила. При этом мне еще и замечание сделали: "Такой интеллигентный молодой человек, а при грудном ребенке ругается как боцман"


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из таких сидела вчера на лавке возле моего дома и пьяно причитала: "Он меня броооосиииил! Заааа чтооо?"... и слёзы, сопли, сигареты, ребёнок тут же её, мелкий, которому она кофту одёргивала свободной от сигареты рукой... Я не стала вдаваться в подробности, посмотрела на этот цирк, заходя домой, а потом ещё с балкона, когда впускала воздух в дом. Удручающее зрелище, а сигарета делала её ещё более жалкой.

 

Сначала  :50: А потом так :n17:  Эт я могу, да... 

Ты, Кать, очень жесткая, в даной ситуации, как мне кажется. Мало-ли что могло произойти. Возможно накопившиеся проблемы, неожиданный стресс, плюс праздник этот. Сработал предохранительный клапан. Все очень-очень не просто в этой жизни. Не руби с плеча, поверь дураку-специалисту в данной области :(

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

плюс праздник этот.

 

Ага, это все праздник виноват...  )))  :P

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, Кать, очень жесткая, в даной ситуации, как мне кажется. Мало-ли что могло произойти. Возможно накопившиеся проблемы, неожиданный стресс, плюс праздник этот. Сработал предохранительный клапан. Все очень-очень не просто в этой жизни. Не руби с плеча, поверь дураку-специалисту в данной области :(

Где жестокость-то? Жалость - да.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×