Перейти к содержанию
Авторизация  
Elena_393

Возведение Храма

Рекомендуемые сообщения

прежде чем строить церковь или мечеть ну и другие там храмы, нужно дождатся постройки всего микрорайона и спросить у всех жителей нужен ли им храм и какой!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сейчас вот церковь построите, а вдруг так получится что во всем Новом Пушкино окажется 10% православных, а 90% мусульмане)) и что тогда делать будете мусульман в православную веру обращать??? Как Иван Грозный в свое время!?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую, что потом будут требовать им дорогу сделать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо просто приостановить строительство церкви(заморозить до окончания строительства микрорайна) или вернуть землю на которой её строят для постройки больницы и станции скорой помощи!!! (это лучший вариант)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое Пушкино-это прекрасный микрорайон! Чистый воздух, красивые сосны-как на полотнах русского художника Шишкина. Любуйся себе, все есть, чтоб быть Счастливыми!

Переехав в НП многие люди смогли улучшить свои условия жизни. От нас с Вами зависит какое будет оно - БУДУЩЕЕ.

 

Обычно, планирование застройки  согласовывается в Градостроительном совете. Проект разрабатывается в соответствии с Градостроительным Кодексом и Строительными нормами.

Проектная документация проходит экспертизу. Все решения ПД согласовываются в Администрации района. За ходом строительства смотрят надзорные органы города.

Это можно было не читать!!! :D

Есть нормативы по которым должно быть определенное количество Детских садиков, школ, мед.учреждений в том числе и спортивных площадок-это относится к благоустройству, как и озеленение района!!! Если чего-то не хватает, то кто-то плохо работал на своих местах ;). Надо просто писать :200: в Минстрой, в Департамент Земельных ресурсов и т.д. 

И это все, в наших руках.  :appl:     Я за ПРАВДУ, в ней СИЛА!!!   К моему сожалению, Храм маленький строят, наверное Часовню. Буду присматриваться и к батюшке и к Храму, надеюсь быть прихожанкой. Всем желаю Просвещения и Преображения в лучшую сторону! Пока в нашем районе я не нашла ни кафе, ни фитнес-клуб, а только две пивные :beer: . Спрос рождает предложение- Закон Джунглей.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое Пушкино-это прекрасный микрорайон! Чистый воздух, красивые сосны-как на полотнах русского художника Шишкина. Любуйся себе, все есть, чтоб быть Счастливыми!

Переехав в НП многие люди смогли улучшить свои условия жизни. От нас с Вами зависит какое будет оно - БУДУЩЕЕ.

 

Обычно, планирование застройки согласовывается в Градостроительном совете. Проект разрабатывается в соответствии с Градостроительным Кодексом и Строительными нормами.

Проектная документация проходит экспертизу. Все решения ПД согласовываются в Администрации района. За ходом строительства смотрят надзорные органы города.

Это можно было не читать!!! :D

Есть нормативы по которым должно быть определенное количество Детских садиков, школ, мед.учреждений в том числе и спортивных площадок-это относится к благоустройству, как и озеленение района!!! Если чего-то не хватает, то кто-то плохо работал на своих местах ;). Надо просто писать :200: в Минстрой, в Департамент Земельных ресурсов и т.д.

И это все, в наших руках. :appl: Я за ПРАВДУ, в ней СИЛА!!! К моему сожалению, Храм маленький строят, наверное Часовню. Буду присматриваться и к батюшке и к Храму, надеюсь быть прихожанкой. Всем желаю Просвещения и Преображения в лучшую сторону! Пока в нашем районе я не нашла ни кафе, ни фитнес-клуб, а только две пивные :beer: . Спрос рождает предложение- Закон Джунглей.

#ЭтожеПушкино
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое Пушкино-это прекрасный микрорайон! Чистый воздух, красивые сосны-как на полотнах русского художника Шишкина. Любуйся себе, все есть, чтоб быть Счастливыми!

Переехав в НП многие люди смогли улучшить свои условия жизни. От нас с Вами зависит какое будет оно - БУДУЩЕЕ.

 

Обычно, планирование застройки  согласовывается в Градостроительном совете. Проект разрабатывается в соответствии с Градостроительным Кодексом и Строительными нормами.

Проектная документация проходит экспертизу. Все решения ПД согласовываются в Администрации района. За ходом строительства смотрят надзорные органы города.

Это можно было не читать!!! :D

Есть нормативы по которым должно быть определенное количество Детских садиков, школ, мед.учреждений в том числе и спортивных площадок-это относится к благоустройству, как и озеленение района!!! Если чего-то не хватает, то кто-то плохо работал на своих местах ;). Надо просто писать :200: в Минстрой, в Департамент Земельных ресурсов и т.д. 

И это все, в наших руках.  :appl:     Я за ПРАВДУ, в ней СИЛА!!!   К моему сожалению, Храм маленький строят, наверное Часовню. Буду присматриваться и к батюшке и к Храму, надеюсь быть прихожанкой. Всем желаю Просвещения и Преображения в лучшую сторону! Пока в нашем районе я не нашла ни кафе, ни фитнес-клуб, а только две пивные :beer: . Спрос рождает предложение- Закон Джунглей.

Сразу видно, человек только переехали и реалий местных не знает. Клала администрация с перебором на все ваши писульки. Мы это уже проходили. 

Особенно феерично в свете градостроительных норм выглядит передача участка, предназначенного под поликлинику и станцию скорой помощи, церкви. Типа "подыхайте, на все Воля Божья"?!

  • Нравится 5

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно феерично в свете градостроительных норм выглядит передача участка, предназначенного под поликлинику и станцию скорой помощи, церкви. Типа "подыхайте, на все Воля Божья"?!

 

наоборот же! молитесь за здравие, слушайте радио радонеж и не болейте!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О чем спор? Стройка уже идёт . Церковь будет . Чего воздух то сотрясать ?

"Глас народа - глас Божий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не живу  в НП, но через какое то время собираюсь, как ремонт случиться. Храм , на сколько мне известно. будет красивый, шатровая постройка. Это несомненно будет украшением района. Вся моя семья верующая, в храм ходим часто.  Счет для пожертвований на строительство хотелось бы узнать. И есть еще просьба выложить фото, как там сейчас обстоят дела.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь про бесплатную, то сгодится и эта постройка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не живу  в НП, но через какое то время собираюсь, как ремонт случиться. Храм , на сколько мне известно. будет красивый, шатровая постройка. Это несомненно будет украшением района. Вся моя семья верующая, в храм ходим часто.  Счет для пожертвований на строительство хотелось бы узнать. И есть еще просьба выложить фото, как там сейчас обстоят дела.

Можно поликлинику или спортзал в виде шатровой постройки сделать-главное не форма а содержание.  

Ну если уж очень хочется что-нибудь духовное то лучше шиваистский ашрам или родноверское капище. Хоть какое-то разнообразия-церквей в Пушкино почти десяток.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь про бесплатную, то сгодится и эта постройка)

бесплатно только сыр в мышеловке))) а эта постройка украла у нашего микрорайона станцию скорой помощи!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×