Перейти к содержанию

Дельта

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о Дельта

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Определенно, Благородством Вы не обладаете, собственно как и те кто сначала "Сплевывает" а потом "Слизывает" свои сообщения. ПОКА НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!! Разглашение фактов моей личной жизни, и то чем ВЫ занимаетесь, в нашей стране , относится как к одной из форм насилия и преследуется по закону. Надеюсь статью самостоятельно найдете или опять разъяснять необходимо?!
  2. И как следствие этого факта, у меня нет полномочий подписывать Акты о приемке ПОЖ.ИНВЕНТАРЯ. И ни у кого из жителей дома.
  3. Просто меня печалит, что у меня нет лицензии инспектора ПОЖНАДЗОРА ..
  4. Это Вы не признаете себя человеком с отклонением от моральных и общечеловеческих норм!!! А я каждый раз как "ПОПУГАЙ" объясняю!!!
  5. УРА, я всех поздравляю!!! Нашли "КОЗЛА" и куда в этом форуме свою " желчь" излить. От неудовлетворенности своей жизнью, финансовым положением, и несостоятельностью. Я не жду не соболезнований и не понимания!!! Приглашаю в гости посмотреть мне в глаза. Адрес ведь Николай уже всем сообщил, и ко мне в квартиру с периодичностью в один день приходят в гости... без приглашения. (А это дурной тон!!!)Спрашивают где пож.рукава???? Ни какие акты я не подписывала и Фамилия у меня другая...
  6. Категорически осуждаю поведение ответственного по нашему дому. Слов нет!!! Что с людьми стало?! Со своей одержимостью и борьбой с УК, совсем забыли про Совесть???? Зная, что в семье произошла трагедия и невосполнимая утрата- задавать вопросы, подсовывать какие-то акты на подпись, выяснять отношения..... Ещё 40 дней не прошло.... Наверное это нарушение этических норм и полное отсутствие сопереживания горя другому человеку. Какие пожарные рукава, да Вы о чем?! Смена власти, нужна тем кто имеет выгоду... Теперь я точно, поддерживать этого человека не буду. Хоть бы и был он 100 раз прав!!!!
  7. Если будет организованная парковка, при возможности воспользуюсь данной услугой.(автомобиль всегда стоял в отапливаемой платной парковке). Но кто объяснит откуда взялся "самопальный заборчик". Украшение нашего района!!! И такой удобный, предполагаю "самострой"!!! Пересмотрите расстояния от "заборчика" до домов, с учетом имеющейся спецтехники в нашем Пожарном Расчете.
  8. При такой ситуации, могут возникнуть затруднения с тушением очага возгорания и эвакуации людей. И ещё раз прошу ПРОСТИТЬ невужду по данному вопросу.
  9. Прошу ПРОСТИТЬ великодушно незнающую невежду , если вдруг своими беспокойствами за УК "задела" чьи-то чувства. Наши широкие тротуары, предназначены и в том числе для проезда пожарной техники. А в том месте где пандус, из-за забора исключается сквозной проезд вокруг дома.
  10. За Вас продумано все в нормативах.
  11. Не обеспечивается проезд спецтехники между пандусом и забором.
  12. Добрый день! Многоуважаемые, уберите(снесите) забор, если штрафы от Пожнадзора платить не хотите..... Забор не обеспечивает проезд пожарной техники вокруг домов, особенно в местах напротив арок.
×