Перейти к содержанию
Авторизация  
Elena_393

Возведение Храма

Рекомендуемые сообщения

Гость ком

Попробую пояснить: скорее всего имеется в виду ущерб от того, что храм возводится вместо поликлиники и подстанции скорой, к тому же если представить, что колокольный звон по выходным будет раздаваться довольно рано прямо под окнами домов, то это может оказаться для многих не самым большим удобством...

Можно перекрыть и железную дорогу , это тоже не удобство.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А храм никому не мешает ....

за себя говорите, не надо за всех. Изменено пользователем Морской Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во первых это не хамство.
Неужели? А обращение к другим форумчанам с требованием не разевать их зловонные пасти, награждение их оскорбительными эпитетами и измышления по поводу примитивности и низости жизненных устремлений этих людей - это что, какая-то исключительная форма вежливости?

 

 

 

Хамите, как раз вы ,не уважая веру и чувства других людей
Ткните меня носом в те мои слова, где я высказываю неуважение к вере других людей и я принесу свои извинения. Если у Вас этого не получится (а оно у Вас не получится), то я с чистой совестью выпишу Вам ещё один балл за распространение заведомо ложной информации. 

 

 

 

А на счет официального предупреждения , обьясни я не очень понял ..........
А чего тут непонятного? Всё сказано здесь: 

 

полегче с эпитетами, если кто-то не разделяет Ваших взглядов, это ещё не повод начинать хамить. Это официальное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком уважении чувств и веры здесь можно говорить, и как в их отсутствии могут обвинять других форумчан сторонники возведения храма?..

Оскорбление атеистов, не разделяющих энтузиазм по поводу строительства церкви - это уважение чувств?

А что насчёт строительства мечети и синагоги на территории НП - раз мы говорим об уважении религиозных взглядов?

Лично я не против храма, но очень пугают воинствующие православные...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но очень пугают воинствующие православные....  Где Вы увидели на форуме воинствующих православных?  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А храм никому не мешает , я тоже не фанат , но готов смириться со строительством : мечети ,сенагоги и тд... если это кому  то нужно. А колокольный звон мешающий кому то , на самом деле благоприятно влияет на здоровье человека 

 

Таки, скоро объяснят, что крик муллы весьма полезен для организма. Хорошо, что вы готовы.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все сказала

Потому что церковь -это прежде всего прибыльный бизнес,а от школы какая польза???
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что церковь -это прежде всего прибыльный бизнес,а от школы какая польза???

школа - тоже не есть плохой бизнес)) особенно частная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинотеатр лучше там построить. Церквей куча в шаговой доступности от НП-в Заветах одна рабочая рядом с озером, рядом со станцией еще одну огромную строят.

В старом Пушкино 4 штуки. Думаю если человек достаточно крепок в вере он получасовую прогулку осилит-это не кору вокруг Кайласа ходить в Тибете. Прогулка и для здоровья полезна.

А кинотеатра в городе нет-Победу 3 года как закрыли. Сейчас после реконструкции здания может кинотеатра там и не будет.

Приходится в Ивантеевку ездить.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходится в Ивантеевку ездить.

ага ))) щас святоши прочтут ваш плач и сжалятся ))))) и построят кинотеатр )))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем спор? Стройка уже идёт . Церковь будет . Чего воздух то сотрясать ?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага ))) щас святоши прочтут ваш плач и сжалятся ))))) и построят кинотеатр )))

В революцию храмы как раз под кинотеатры и клубы переделывали)))

А что, стены высокие, большой экран можно повесить. Акустика, опять же, шикарная )))

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кинотеатра в городе нет-Победу 3 года как закрыли. 

Интересно, как же я 2 года назад в ней еще кино смотрел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Акустика, опять же, шикарная )))

Акустика кстати хреновая - им же главное, чтобы громко, даже громогласно, наверное, поэтому и колокола стараются побольше, да погромче делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×