Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Отказали ребёнку в поступлении в школу

Рекомендуемые сообщения

@mashaag, Маш, так вы идете, туда куда изначально хотели??

Да

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вышла из школы,директор просила извинить,типа ну мы просто друг друга не поняли. ...так все просто,просто не поняли.
Я сказала,зачем надо было тогда до такого доводить и как после этогь всего ребёнок здесь учится будет?
Она ответила - вы что,мы сделаем все,чтобы вашему ребёнку здесь было комфортно
Лицемерие сплошное.
Короче,доки забрали,приказ о зачислении сделали.
Вот такие дела...иду домой и плачу

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вышла из школы,директор просила извиниться,типа ну мы просто друг друга не поняли. ...так все просто,просто не поняли.

Я сказала,зачем надо было тогда до такого доводить и как после этогь всего ребёнок здесь учится будет?

Она ответила - вы что,мы сделаем все,чтобы вашему ребёнку здесь было комфортно

Лицемерие сплошное.

Короче,доки забрали,приказ о зачислении сделали.

Вот такие дела...иду домой и плачу

Не плачь. Побереги нервы.

Маш, прекращай уже через себя все пропускать. Так нервов не хватит.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лицемерие сплошное. Короче,доки забрали,приказ о зачислении сделали. Вот такие дела...иду домой и плачу

какого хрена ты плачешь щас? добилась, чего хотела, теперь плачет она... лицемерие! - а ты что хотела? чтоб тебя взяли и сказали, что карачун теперь тебе и твоему ребенку? Остынь уже, займись подготовкой к школе лучше, у тебя еще есть время перестроится на позитив до 1 сентября.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так слёзы-то облегчения, наверное.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что с таким трудом все выбиваем.

Такой я человек, все через себя пропускаю

И потом вздохну спокойно только тогда,когда ребёнок получит аттестат

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо. Отдельное спасибо за отзывчивость Клубнике

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Маша, сил тебе и успокоительные в помощь. Я реально ,без шуток. Это только начало.

А еще постарайся смотреть на это немного под другим углом. Все не настолько плохо как ты это видишь.

Да трудно, да всего приходится добиваться, но это жизнь...трудности нам даются не просто так.  Поэтому не сдавайся, учитесь, вливайтесь в коллектив, но не забудь еще одну вещь...тебе тут об этом вроде еще Альтер писала: иногда Бог отводит от чего-то, чтобы дать тебе лучшее. Поэтому не всегда стоит биться лбом в закрытую дверь, иногда стоит остановиться и подумать, а вдруг все не просто так.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да потому что с таким трудом все выбиваем. Такой я человек, все через себя пропускаю И потом вздохну спокойно только тогда,когда ребёнок получит аттестат
Маш, поверь, отпустив вожжи можно добиться гораздо больше успехов, чем тратить нервы на сжигающие изнутри страхи и волнения. Спокойнее будь, тогда и всё лучшее не побоится войти в твой дом. Вот сейчас всё хорошо сложилось, а ты всё равно продолжаешь искать плохое. Радуйся хорошему. Расслабься, все будет зашибись :)
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом вздохну спокойно только тогда,когда ребёнок получит аттестат

 

И это будет только начало чего- то другого. Так что никогда наверное мать не вздохнёт спокойно. Такая работа. :)

Купи вкусненького! Все нормально будет!!!

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария!!!! Респект!!!!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Маша, сил тебе и успокоительные в помощь. Я реально ,без шуток. Это только начало.

А еще постарайся смотреть на это немного под другим углом. Все не настолько плохо как ты это видишь.

Да трудно, да всего приходится добиваться, но это жизнь...трудности нам даются не просто так. Поэтому не сдавайся, учитесь, вливайтесь в коллектив, но не забудь еще одну вещь...тебе тут об этом вроде еще Альтер писала: иногда Бог отводит от чего-то, чтобы дать тебе лучшее. Поэтому не всегда стоит биться лбом в закрытую дверь, иногда стоит остановиться и подумать, а вдруг все не просто так.

Лучшее успокоительное это кошки и шоколад ;)
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, поверь, отпустив вожжи можно добиться гораздо больше успехов, чем тратить нервы на сжигающие изнутри страхи и волнения. Спокойнее будь, тогда и всё лучшее не побоится войти в твой дом. Вот сейчас всё хорошо сложилось, а ты всё равно продолжаешь искать плохое. Радуйся хорошему. Расслабься, все будет зашибись :)

Да не ищу я плохое,все ок
  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, видать уже тебя слабо торкает...Мож вискарик и шоколад?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, видать уже тебя слабо торкает...Мож вискарик и шоколад?

Я не пью вообще...торкает,просто пористый кончился :)

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×