Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Отказали ребёнку в поступлении в школу

Рекомендуемые сообщения

Маша ты молодец!!!!!

Там хотели на ручку получить, вот и вся проблема.

 

А то что так далеко дошла для решение проблемы, в школе должны понять, что "унижать" вас нельзя. А то будет ай яй им там.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Мария, боец! Удачи тебе!

Читала и офигевала - чуть не заклевали за реальный крик души...

Гнев, боль, слёзы, негодование... в них нет ничего постыдного.. Сердце не камень... а уж когда речь идёт о ребёнке..

И кто резче всех философски осуждал за слабость, первый же бросился поздравлять с победой. Маскарад...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко.

В Москве ты даже в ближайшую школу не сможешь устроится, если ребенок по прописке принадлежит к дальше расположенной школе.

Только временную регистрацию оформлять. сейчас очень строго. Вплоть до того, что регистрации пробивают и каждые полгода продлевать нужно.

Это вы сплетние разность или сами столкнулись?

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443

думаю, вряд ли тут речь шла о деньгах...скорее не хотели брать непростого ребенка. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mashaag, Воробьеву лучше не писать, а звонить на горячую линию. Есть номера на любом областном сайте любого министерства.

Я так весной на минобр жаловалась. Отказывались возвращать деньги за госпошлины. Ругалась недели 2. Не возвращают - хоть ты тресни! Звонок на горячую линию: через 20 минут звонок с минобра: ой, да заберите вы свою госпошлины. Вечером деньги были на счету)


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,Воробьев обычно реагирует через электронку на следующий день или через день, проверено уже вот сегодня третий раз.

На горячую линию звонила. мне дали там телефон министерство образования, там мне ответили, что в первый класс не имеют право отказать в приеме, в другие классы, только при наличии свободных мест. Как то так

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша ты молодец!!!!!

Там хотели на ручку получить, вот и вся проблема.

 

А то что так далеко дошла для решение проблемы, в школе должны понять, что "унижать" вас нельзя. А то будет ай яй им там.

Там не на руку хотели получить,а испугались диагноза!никому не нужны сдвгшные дети. У моего в слабой форме сдвг и поэтому мне проблема близка. В саду проблемы и о школе я думаю с ужасом.

Как бы потом родители других детей не стали жаловаться во все инстанции на вас!будет очень тяжело,но все же надежда есть,пишут, что такие дети к 12 годам выправляются

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша ты молодец!!!!!

Там хотели на ручку получить, вот и вся проблема.

 

А то что так далеко дошла для решение проблемы, в школе должны понять, что "унижать" вас нельзя. А то будет ай яй им там.

Спасибо. Но не в моих правилах давать взятки, тем более за такое отношение, и за то, что человек мне еще ничего не сделал.

Отблагодарить пожалуйста, но не взяткой, и только после выполненной работы.

 

Мы из сада сейчас ушли, месяц назад, я им всем купила сладкие подарки, тортик, но это после того, как я увидела, что они офигеть как занимались с моим ребенком и позавчера мы к ним заходили, они прям соскучились по нам. Вот этому саду я действительно благодарна, хоть и были некоторые проблемы для устройства туда, но ребенком там реально занимались


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария!!!! Респект!!!!!!

 

 

@mashaag, Мария, боец! Удачи тебе!

Читала и офигевала - чуть не заклевали за реальный крик души...

Гнев, боль, слёзы, негодование... в них нет ничего постыдного.. Сердце не камень... а уж когда речь идёт о ребёнке..

И кто резче всех философски осуждал за слабость, первый же бросился поздравлять с победой. Маскарад...

Спасибо. Теперь будем стараться дальше

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Мне очень интересно как Вы выяснили и доказали,что это у вас от прививки?если будет время напишите,пожалуйта в теме про прививки.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как бы потом родители других детей не стали жаловаться во все инстанции на вас!

Об этом мне и в саду психолог говорила и в комитете по образованию....а на что жаловаться, что такой ребенок?

Так мы ж тоже имеет право учится


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443

думаю, вряд ли тут речь шла о деньгах...скорее не хотели брать непростого ребенка. 

именно, хотя мне директор сегодня клялась и божилась. что мы не хотели от вас отказаться.

Я говорю - да? а ваши действия говорили именно об этом.

Я сегодня уже была со строгим лицом и менее приветлива с ними, чем обычно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Маш, а это за полгода симптоматика проявилась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Маш, а это за полгода симптоматика проявилась???

Ну, как объяснить, вообщем к полутора годам мы заметили, что ребенок отличается сильной неусидчивостью от остальных сверстников.

 

как сказал наш лечащий сейчас нас врач невролог, прививки обычно показывают отдаленную симптоматику...

а еще сказал, вот что - не вы первая, не вы последняя, к сожалению, страдаете от таких осложнений.

И мне реально хочется объединить людей, чьи дети пострадали от этого, потому что пока мы все по одиночке и думаем, что мы одни такие

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×