Перейти к содержанию
Авторизация  
Frand

Арбузный сезон 2016

Рекомендуемые сообщения

В Глобусе по 15 руб. Отличный арбуз!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление сегодня в Глобусе купил отличный арбуз тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрет на продажу арбузов с уличных "клеток" действует или нет? В том году он действовал в МО 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера взяли в Глобусе, самый маленький из тех, что были, почти 6 кг. Очень классный! Красный, сахарный, сладкий пресладкий! В этом сезоне пока лучший из тех, что ели.

На удивление сегодня в Глобусе купил отличный арбуз тож

Я тоже вчера взяла в Голобусе пару арбузов, один продолговатый, другой-круглый . Цена 18,90р.  

Разрезала пока круглый, вес небольшой, около 7 кг. На вкус сладкий, красный, вкусный, не водяной, семечки уже крупные.. Вчера съела почти весь, Сегодня ем и думаю, а дай-ка я его на нитраты проверю. Раздавила мякоть вилкой, залила водой.. ВОДА РОЗОВАЯ (признак перекормленности нитратами :???:  , хоть и неточный)  Никакой реакции организма не было, но теперь мне уже кажется, что и во рту у меня после арбуза вкус селитры. :blink:   Следующий тоже проверю таким способом. Купать в воде его не буду.

  В Глобусе были представлены  два производителя: Казахстан и Астрахань. Я взяла астраханские арбузы. Мои арбузы от ИП  Аркадия Сергеевича ГИ. Кореец, они в Астрахани держат арбузный бизнес.  

post-9596-0-52780800-1470815126_thumb.jpg

post-9596-0-01603100-1470815172_thumb.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а дай-ка я его на нитраты проверю. Раздавила мякоть вилкой, залила водой.. ВОДА РОЗОВАЯ (признак перекормленности нитратами

Это откуда у Вас такие познания?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздавила мякоть вилкой, залила водой.. ВОДА РОЗОВАЯ (признак перекормленности нитратами :???:  , хоть и неточный)

Тоже слышал по радио про этот способ проверки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это откуда у Вас такие познания?
 Я о нем уже давно знала. 

http://my.mail.ru/mail/120657/video/10501/28181.html?time=8&from=videoplayer

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ашановские арбузы 8.90р

На вкус средний по сахаристости. Могу есть ток холодным и полежавший уже.Не хрустяшка.Не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется сейчас вообще не бывает безнитратных продуктов... травят нашего брата со всех сторон! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

травят нашего брата со всех сторон!

 

А мы крепчаем!!! Хочу арбуз!
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже сейчас отравилась арбузом  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уговорили.. тоже седня "отравлюсь" слегка ))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, мы оказывается уговаривали Витаса арбуз слопать... Блин.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, мы оказывается уговаривали Витаса арбуз слопать... Блин.

Ну раз это работает, пойду уговорю кое-кого слопать йаду)))  

Шутка,шутка,шутка  :D

 

На самом деле, это такое дело, даа.. недавно я читала про суп и захотела супа, а теперь вот читаю про арбуз, и сама знаешь, чего теперь хочу  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз это работает, пойду уговорю кое-кого слопать йаду

 

Сначала тебе надо уговорить меня, ибо мы достигли результата работая в паре. А я - крепкий орешек. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×