Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Олимпиада 2016

Рекомендуемые сообщения

Ребята, а пятиборец-то золото взял, четвёртое сегодня!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто праздник какой-то! :D

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто праздник какой-то! :D

Китай пожалуй не догоним, но ещё приблизиться можем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай пожалуй не догоним, но ещё приблизиться можем :)

=Срезав=   наших легкоатлетов   у нас   отняли минимум    4 золотых  ...

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бразилия футбол - золото ...  вся Бразилия терь две недели будет   карнавалить...)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу кликушествовать, но что-то слишком часто у наших началось: то в ленточке запутается кто-то, то булаву уронит, то обруч убежит... Раньше такого практически не случалось.

 

Доброго утречка! А ничего, что это спорт и девчонки вообще- то из плоти и крови? Не роботы? А то, что у них программы на самом сложнейшем уровне? Надо же ещё уровень сложности смотреть. Та же украинка, занявшая 3 место, практически даже не меняла руку с лентой, то есть лента просто всегда находилась в правой руке и рисков сделала тык- встык только обязательные. У наших лента как живая! Как и булавы, и мяч, и обруч. Дух захватывает, когда наши девчонки выступают. Держат планку, все время дают толчок для развития этого вида спорта, заставляют шевелиться. Американок и близко нет: здесь акробатикой не возьмёшь, здесь артистизм, душа нужна. Интервью с Мамун и Кудрявуевой смотрела, которое незадолго перед ОИ давали вместе. Журналист:"А как вы относитесь к тому, что одна из вас все равно будет второй?" Совершенно искренне прозвучал ответ:" Главное, что бы Российский гимн играл на награждении, остальное- детали".

И он играл!!!

Сегодня ещё групповички. Удачи, девочки, удачи вам, дорогие наши!!!

 

Гандбол!!! Золото!!! Больше не надо ничего говорить. Они просто сделали это! Я не переключала на гимнастику, только когда закончился матч. Только думала: проиграют- у Трефилова инфаркт будет, не проиграют- тоже возможен... Надо беречь таких людей!

 

Борец- красавчег!!! Как радовались после победы: и на трибуну его затаскивали и качали. Столько мощи. Настоящий такой мужской вид спорта. Не. Ну девочки тоже борются, но прямо мужской.

Прекрасный вечер был вчера! Даже уснуть не могла.

 

Краем глаза видела прыгуньей с шестом. Боролись вроде за 4,80. А на ЧР наши уже за 4,90. Не знаю в конечном итоге что там напрягали... Ну не будем о грустном.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раш- то дрыхнет что ли: где программа на сегодняшний день? Привыкла знаете ли. :)

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14:30-17:15 18:45-21:15 (Б) Вольная борьба

--65 кг 14:38 1/16 С.Рамонов - Вераньес Г. (CAN)

--97 кг 15:26 1/8 А.Болтукаев - Андрийцев (UKR)

--18:45 утеш.

--**19:45 финалы

*15:30 (1К,И) Волейбол М - за 3-е место США - Россия

*17:00 (1К) Художественная гимнастика командное многоборье. 3.Россия

*18:30 (А) Маунтинбайк А.Синцов

20:00-21:30 (НС) Бокс

--*20:15 52 кг. Зоиров (UZB) - М.Алоян

2:00 (1К,А,И,Ф3,НС) Церемония закрытия

 

А - марафон, маунтинбайк, гандбол

И - волейбол, баскетбол

НС - гимнастика, бокс

Б - борьба

М - борьба, баскетбол

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мало. Последний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мало. Последний день

 

Мало- то оно мало, но: волейбол!!! Мужчины за 3 место. 15:30. Болеем!!!

Команда художественниц! Наслаждаемся уровнем!!! Держим кулаки!

Борьба, бокс! Ждём медалей!!!

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На " Матче" показывают награждение наших гандболисток. Остановись мгновенье - ты прекрасно!!!

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бразилия футбол - золото ...  вся Бразилия терь две недели будет   карнавалить... )))

После того, как бразильцы провалились на домашнем ЧМ, я очень хотел, чтобы они выиграли домашнюю Олимпиаду. И не потому, что я фанат бразильского футбола, а просто потому, что... ну, даже не знаю, как сказать, наверное исторически Бразилия заслужила это, за вклад свой в футбол.

 

=Срезав=   наших легкоатлетов   у нас   отняли минимум    4 золотых  ...

 

А срезав тяжёлых атлетов?

 

 

 

А ничего, что это спорт и девчонки вообще- то из плоти и крови? Не роботы? А то, что у них программы на самом сложнейшем уровне? Надо же ещё уровень сложности смотреть. Та же украинка, занявшая 3 место, практически даже не меняла руку с лентой, то есть лента просто всегда находилась в правой руке и рисков сделала тык- встык только обязательные. У наших лента как живая! Как и булавы, и мяч, и обруч. Дух захватывает, когда наши девчонки выступают. Держат планку, все время дают толчок для развития этого вида спорта, заставляют шевелиться. Американок и близко нет: здесь акробатикой не возьмёшь, здесь артистизм, душа нужна
Я об этом и говорю - сами задрали планку до таких высот, приучили к чёткости швейцарского часового механизма, поэтому каждый огрех у наших художественниц выглядит провалом, вселенским катаклизмом, потрясением основ :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, ну это по- любому лучше, нежели тот же футбол, в котором хоть что- то и " дайте Павлюченко героя России"...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю волейбол. У американцев молодая команда. Боюсь даже что- то сказать.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Китай пожалуй не догоним, но ещё приблизиться можем :)

Вот не вижу я большой значимости этого медального зачета! Учитывая то, что более ста наших ведущих спортсменов не были допущены к Играм, а также беспрецедентную травлю российских олимпийцев, считаю, что наши выступили более чем достойно и все завоеванные медали могут быть приравнены к золотым! Четвертое место при данных обстоятельствах - прекрасный результат! Мы уже всех порвали назло и вопреки!

 

 

Мало- то оно мало, но: волейбол!!! Мужчины за 3 место. 15:30. Болеем!!! Команда художественниц! Наслаждаемся уровнем!!! Держим кулаки! Борьба, бокс! Ждём медалей!!!

И пусть любая медаль будет ударом в морду визгливо тявкающим пропин проамериканским шакалам!

Вперед, Россия! Ура!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×