Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Олимпиада 2016

Рекомендуемые сообщения

Вот только где он родился никто не знает , вроде даже не в Пушкино ( ОБС) . Егорян тоже не из Химок если чё .

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только где он родился никто не знает , вроде даже не в Пушкино ( ОБС) . Егорян тоже не из Химок если чё .

Простите, это Вы о ком?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, наши китайцев по золотишку догонят ай нет ? https://www.google.r...ll,null,null,0]

 

Сейчас Винер с девчонками своими придёт и усе будет. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиновника МОК взяли за махинации с билетами в Рио.

http://m.rosbalt.ru/world/2016/08/18/1542005.html

 

Тут же выступил наш российский чиновник от спорта и заявил, что дело сфабриковано из- за того что именно Хики " как лев" защищал позицию России в допинговым скандале и выступал за допуск наших атлетов к играм.

http://www.sportfakt.ru/others/94860/

Вот у них там скандалы, интриги, расследования, а попрасту помойка настоящая, а спорт там так- побочный продукт...

Противно все это.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13:30-22:00 Гольф Ж - 2 раунд. 13:41 М.Верченова (48 место)
15:00-19:00, 21:00-0:00, 2:00-4:30 (Б) Тхэквондо 
--15:15 68 кг 1/8 А.Денисенко - Контрерас (VEN)
--21:15 1/4
--23:15 1/2
--2:15 утеш., 3:15 за бронзу
--*4:15 финал
15:00-16:15 (НС) Гребля на байдарках и каноэ финалы
--*15:23 МК-1 200м. А.Крайтор
--16:04 ЖБ-1 500м (за 9-16 места). Е.Анюшина
16:00-17:30 (НС) Прыжки в воду Ж вышка 10 м - 1/2 8.Е.Петухова
--*22:00 финал
16:00-19:00, 22:00-1:00 (Б) Вольная борьба Ж 
--75 кг 1/16 1.Е.Букина - Хамза (EGY)
--63 кг 1/16 2.И.Тражукова - Шаштин (HUN)
--22:00 утеш.
--**23:00 финалы
16:00-19:00 (23:15 НС) Современное пятиборье Ж фехтование. Д.Римшайте, Г.Губайдуллина
*17:00-19:25 (НС) Триатлон А.Брюханков, Д.Полянский, И.Полянский
19:00-19:50 Синхронное плавание группы - техническая программа. 2.Россия
19:30-20:35 (М) BMX 1/4 3.Е.Комаров (1-4 -> 1/2)
20:30-23:30 (23:55 НС) Современное пятиборье М фехтование. А.Лесун
2:30 (И) Гандбол Ж 1/2 Норвегия - Россия
*4:00 (НС) Пляжный волейбол М финал(3/4) Красильников/Семенов - Броуэр/Меувсен (NED)
 
А - атлетика, водное поло, гандбол
И - бадминтон, волейбол, баскетбол, хоккей, гандбол
НС - гребля, прыжки в воду, триатлон, парус, гольф, пятиборье, баскетбол, пляжный волейбол
Б - тхэквондо, борьба, бокс
М - тхэквондо, гольф, синхронное плавание, велоспорт, баскетбол
1К - 21:35, 2:30 бокс, атлетика, борьба
Р1 - 0:50
(Ф1 - Краснодар-Партизани)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гандбол 2:30. Как же хочется посмотреть. Норвегия- Россия. Полуфинал. Желаю удачи нашим девчонкам и их харизматичному тренеру!!!

 

"Это уже будет настоящая гандбольная классика. Возможно, досрочный финал. Норвежки – действующие чемпионы мира и Европы, победители двух последних Олимпийских игр. В своём четвертьфинале буквально размазали по площадке команду Швеции.

 

Но сборная России приехала в Рио-де-Жанейро не для того, чтобы перед кем-то пасовать. Как заметила после матча с Анголой Екатерина Маренникова, у команды есть резервы, чтобы прибавить. Евгений Трефилов видит эти резервы в усилении командной дисциплины. «По стилю мы схожи, так что в полуфинале будет тяжелейшая игра», - подчеркнул наставник сборной России."

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=Сепаратист= завоевал Украине первое золото... http://rusvesna.su/news/1471405193

Олегу Верняеву - уважуха! Говорят, олимпийский комитет Украины запретил спортсмену общаться с российскими журналистами, после чего Олег отказался давать интервью российским СМИ.

Но вот запрета фотографироваться с друзьями по-видимому не было...

wr-720.sh-18.jpg

Никита Нагорный и Олег Верняев передают "привет" неадекватам и показывают,

как следует реагировать нормальным людям на игры политиков

iii.jpg

Давид Белявский и Олег Верняев - давние друзья (фото 2015г)

Вот смотришь на них: кто россиянин, кто украинец - да без разницы, оба "свои"!

Все правильно делаете, ребята! Успехов обоим!

Изменено пользователем Lady LG
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обратила внимание во время трансляций, что Украинские гимнасты и вся команда отлично общаются с Российской командой. Как друзья. Порадовалась. Ну что сказать- молодцы и не боятся, хотя есть чему судя по всему.

 

Средняя дочь мне часто вконтакте фото показывает, где наши гимнастки с американскими фоткаются. Просто девчонки. Смешные такие. А американка эта, которая на маленькую обезьянку похожа, Симона вроде, везде на фотках. Так что молодёжь- то она умнее. Ну та молодёжь, которая делом занимается.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средняя дочь мне часто вконтакте фото показывает, где наши гимнастки с американскими фоткаются. Просто девчонки. Смешные такие. А американка эта, которая на маленькую обезьянку похожа, Симона вроде, везде на фотках. Так что молодёжь- то она умнее. Ну та молодёжь, которая делом занимается.

Вот ты щас написала, и прям убила во мне политнекорректность всю :(

Я ж про Смону думала словами Лидии Гавриловны - ноги врастопырку, шеи нет..хоть и делает всё грамотно))

Ну может не прям дословно, но Гавриловна проехалась по Симоне слегонца..было дело..пролила бальзам на душу)))

 А теперь я прям эту Симону зауважала... прям стыдно стало за те мысли недостойные  :o  :D

 

А Ефимова как засобиралась в Америку, так прям фуу.. а как разсобиралась, так прям опять няш.. а когда пояснила, что, мол, ваще ещё сама не знаю, чего, где и как...так я теперь в растерянности, что о ней думать  :???:  )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие фото.

post-26511-0-76880700-1471524896_thumb.jpeg

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, раздрай значит полный. ))) я тоже падка на такие статьи как например в посте выше. Что- то в душе так зацарапается. А потом почитаю комментарии, вроде и верно люди пишут.

Вывод: " Не читайте советских газет до ..." Или совсем не читайте, или читайте, но не впадайте в истерию и не занимайте крайних позиций. Правда всегда где- то посередине.. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, раздрай значит полный. ))) я тоже падка на такие статьи как например в посте выше. Что- то в душе так зацарапается. А потом почитаю комментарии, вроде и верно люди пишут.

Вывод: " Не читайте советских газет до ..." Или совсем не читайте, или читайте, но не впадайте в истерию и не занимайте крайних позиций. Правда всегда где- то посередине.. :)

Ну, раздрай - это я для юмору, а так-то я всегда оставляю в сердце место для сомнения)) я ж скептик))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Простите, это Вы о ком?
Да так , на нескольких последних страницах мелькал.

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×