Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Олимпиада 2016

Рекомендуемые сообщения

Тоже об этом подумала, ну теперь власти просто обязаны оказывать всяческую поддержку нашей гребной базе.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ща Грибенюченко ойкнул. Это ж тепереча надо квартиру дарить. Али еще шо. Ну как бэ так принято. Престиж города и все такое. Мало тог, еще и журналюги небось набегут. Значит надо отпедролить спорт базу. Вот мол как я забочусь о талантах (с). Это ж какой геморрой причем абсолютно не прибыльный...ужость )))

вся надежда на губернатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИИИИИИ!!!! приятно-то как!!! Молодец!! наша Серебрянка  принесла бронзу ;)!!!!

 

 

 я представляю, как счастливы наши тренеры!!! столько лет и вот - результат! и им поздравления!

В Серебрянской воде по любому содержится допинг!  )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Наша Пушкинская одимпийская медаль!!!

 

Петицию, петицию не забываем подписывать!!!

https://www.change.org/p/воробьев-а-ю-губернатор-московсковской-области-детско-юношеская-спортивная-школа?recruiter=531129005&utm_source=share_petition&utm_medium=whatsapp

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Серебрянской воде по любому содержится допинг!

 

По- любому!!! Школа гребли выстояла в самые сложные 90- е, не смотря ни на что существует и по сей день, тренеры занимаются с мальчишками и девчонками.

По- любому доптнг. Разве без допинга выстояла бы? Называется этот доптнг верность и любовь к своему делу и родине ( даже если ты ей не всегда нужен- см. петицию в моей подписи). Очень рада!!!

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петицию, петицию не забываем подписывать!!!

@Irochkina, а Вы в новостях в петиции напишите, что пушкинский гребец, начинавший на этой базе, стал призёром Олимпиады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, обязательно сейчас разберусь и напишу. Я - не автор. В комментариях надо написать. Ещё вконтакте есть специальная одимпийская страница- вот туда бу, но меня нет вконтакте...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давид Белявский завоевал бронзовую медаль на брусьях!!! Разошлись наши гимнасты!!!

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши русалки поплыли...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бронза. Вроде бы радоваться надо, но, хоть стреляйте, очень мало поставили... Сегодня он был лучшим!

qIboPkz58lg.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если это не золото, то я не знаю, что может быть золотом в синхронном плавании!  Браво Девчата!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×