Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

В гости на первом свидании.

Рекомендуемые сообщения

Я ни из кого никогда ничего не выжимаю,это его желание покупать подарки,дарить цветы,развлекать.Я никогда и ничего ни у кого не прошу,либо мне дарят,либо я покупаю себе сама.

Но только слабый мужик,может выставить счет женщине,которая родила ребенка,а мужик испугался проблем,т.к. работать то теперь он должен 3 года,он должен семью тащить,он должен нести ответственность.

Поэтому вещи были собраны и отвезены по его прошлому месту жительства.Замок поменян,номер телефона тоже.Был бы сильный,то вернул бы семью.

Еще раз говорю, что не надо передо мной оправдываться.

 

Я поавда того не стою.

 

Но сочувствую и второму мужу, и третьему.

 

У второго шаткое положение - не дай Бог случись что а у третьего ужасные перспективы, хоть он и не знает об этом еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правдамен, модифицированная версия


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты думаешь, они все просто так в очередь на встречу к Олегу записовываютца? )))))))))

Я предупреждаю, что шестерых бортанет. Шоб были готовы ))) Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

не правдамэн был намного круче, и приятней по общению.... даже рядом не стоял ))) С ним и по ржать можно )))


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,да,да,а еще четвертый будет,пятый,ну и шестой,а седьмой уже вколотит гвоздь в крышку моего гроба))))гроб придется ему оплатить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,можете ответить честно: после всего написанного, Вы придете на встречу форума?  :)

Че-то реакция запоздалая.

 

Я как появился только на форуме сразу предложил встретиться, подбухнуть да зазнакомиться.

 

Ток все че-то этот момент пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажется,как сам писал,что он маленький,плюгавенький и в прыщах

а вдруг наоборот? Окажется высоким красивым мужчиной, который просто на форуме придумал себе такой негативный образ  :)

А мне чуйка подсказывает, что так оно и есть  ;)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А говорила, что не флиртует с ним... Все вы одинаковые B)

Даладна не флиртует - как появился только всё трётся вокруг да сиськами трясёт.

 

Ток бесполезно.

 

Я ее не достоин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то реакция запоздалая.

 

Я как появился только на форуме сразу предложил встретиться, подбухнуть да зазнакомиться.

 

Ток все че-то этот момент пропустили.

Ну тогда ты был первый встречный поперечный. А мы ж те скока толкуем, что мы пай-девочки. С незнакомыми не бухаем. Ну разиж тока топаз порой на первой свиданке. Да и то исключительно по большой любви )))

А терерь ты свой в доску.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг наоборот? Окажется высоким красивым мужчиной, который просто на форуме придумал себе такой негативный образ  :)

А мне чуйка подсказывает, что так оно и есть  ;)

Не обольщайтесь, не фантазируйте - как пишу, так и есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

не правдамэн был намного круче, и приятней по общению.... даже рядом не стоял ))) С ним и по ржать можно )))

видимо, я отсутствовала)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг наоборот? Окажется высоким красивым мужчиной, который просто на форуме придумал себе такой негативный образ  :)

А почему вдруг если высокий - сразу красивый? Разве низкие не привлекательны? Да и с лысиной? помню вы тут обсуждали красоту лысых и среднерослых мужчин )))  )))  )))

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А терерь ты свой в доску.

Вот напьёмся вместе, чпокну парочку из вас, тогда буду свой в доску.

 

Только слишком убог, точно не дадите, поэтому даже на встречу не приду, испугаюсь и застесняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даладна не флиртует - как появился только всё трётся вокруг да сиськами трясёт.

 

Ток бесполезно.

 

Я ее не достоин.

мне кажется, тебе яйца жмет в трусах )))  чтобы об тебя тереться, слишком много на себя берешь. 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее не достоин.

Не твоя - вот ты и бесишься! (с)  )))  )))  )))

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×