Перейти к содержанию
Авторизация  
BysinkaV

Новый роддом Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@Melisska, больше скажу - можно в ЛЮБОЙ роддом прийти без направления. Отказать не вправе. Супруге выписали направление в пушкинский, специально написали "крупный плод" (видно чтобы сразу под нож). Но т.к. мы давно решили в ближайшие роддома не ехать, отвёз в Москву в 25-й. Родила отлично сама, девочка, 52 см и 3600 г. 

 

Так что я считаю, что наш роддом (как и ивантеевский) тот ещё "совок". И даже новое здание с хорошими условиями не смогут исправить ситуацию.

Кто сейчас на права смотрит? Мне в Ивантеевке перед носом дверь закрыли. Сказали езжайте к себе. Хоть тогда я жила в Ивантеевке, просто прописана была в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сейчас на права смотрит? Мне в Ивантеевке перед носом дверь закрыли. Сказали езжайте к себе. Хоть тогда я жила в Ивантеевке, просто прописана была в Пушкино.

Ой а я вообще в Свердловской области прописана но есть временная регистрация в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сейчас на права смотрит? Мне в Ивантеевке перед носом дверь закрыли. Сказали езжайте к себе. Хоть тогда я жила в Ивантеевке, просто прописана была в Пушкино.

Вы приехали, сказали, что у ВАс боли, срок рожать, показали документы и Вас не приняли? Простите, но не верю я. А если не уедете? На такие конфликты никто сейчас не идет Все с камерами, диктофонами, врачи подставляться не будут. Тем более закон на Вашей стороне. Я устраивалась в роддом в Москве по знакомству, так мне моя знакомая сказала, незачем, просто приедешь, тебя никто не отправит обратно, примут как всех принимают. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так всех деток приносят сразу мамочками и не забирают.

ой елки, теперь и в Пушкино дети с мамами....единственный оставался в округе нормальный...теперь все...эх

  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино назначают докорм деткам с весом сверх нормы (норму честно не знаю), мы рожлкны с весом 4400 кг. Врач сказала докармливать. Иначе к выписке сильно схуднем так как молоко в пути))а так она говорит что роддом сейчас максимально за естественное вскармливание. Докармливают НАН оптипро если что.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ещё могу сказать. Со слов одной из детских медсестер: в роддоме явная нехватка персонала. Здание теперь большое. Они носятся из конца в конец и ничего не успевают. Со слов акушерки: с момента открытия роддом принял 62 человека. У них сейчас ажиотаж и все едут. Мне при поступлении медсестра в приемном даже сказала что если вы ещё не в родах, то вас скорее всего отправят домой, т к.место свободно 1 и его если у вас все в норме вам не дадут. Вот как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня мой врач сказала что там еще и трубы текут и персонал вынужден бегать с тряпками. да что такое что-нибудь могут сделать изначально нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Пушкино назначают докорм деткам с весом сверх нормы

 

а так она говорит что роддом сейчас максимально за естественное вскармливание.

Ну это явно не ЗА естественное вскармливание.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как можно назначить докорм, если ребенок с матерью находится? это же мать будет решать нужен этот докорм или нет


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественео если у вас нет проблем с молоком и вы и ребёнок счастливы, то врач вам не назначит. Врач предварительно спрашивает все таки как у вас обстоят дела) Этого касаемо тех у кого проблемы с лактацией и большой вес ребёнка. Первый у меня тоже был крупный и в Ивантеевке вообще не кормили в результате при выписке большая потеря веса. Насильно ребёнку смесь не вливают. Не хотите не давайте конечно. Это для информации.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем роддоме был опыт совместного и раздельного пребывания с ребёнком. Не знаю, что за опыт проводили в тот год, но все лежали совместно, по отзывам знакомых, никто не припомнит, чтоб в нашем роддоме совместное пребывание было. Тоже, как вспомню, так дрогну, недосып, нервяк, паника, в результате отсутствие молока. Но я склонна это приписать к тому, что это были первые роды, что я была не готова, слишком ожидала другого :) Потому на стороне тех, кто наш роддом в обиду не любит давать:)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава богу, что сделали совместное пребывание. ибо раздельное - это дико и противоестественно. я когда рожала (не в пушкино) с ужасом думала, КАК можно куда-то отдать дитенка и видеться с ним неск.раз в сутки.. никогда этого не пойму. и мне было очень комфортно знать и ощущать, что мой малыш рядом со мной.

  • Нравится 6

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня было лучше раздельно,т.к. сама еле ходила,а надо ведь вставать,переодевать,кормить,а кормить нечем.Лежали через стенку)))Слышала как плачет (всегда отличала его плач от других,а медсестра подтверждала)))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут наткнулась на бэбиру на списки вещей в роддом. Придётся ещё один пакет собрать.

post-6750-0-56797300-1464468029_thumb.jpeg

post-6750-0-00616700-1464468041_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×