Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Дом быта или парк?

Рекомендуемые сообщения

Дома там будут, у мамы подруга живет в частном секторе по Оранжерейной, так на последних слушаньях сказали, что дома будут.

Можно подробнее про слушания. Когда были и какая тема


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно подробнее про слушания. Когда были и какая тема
Как подробней? Мама рассказала, подруга ей сказала, кот. живет в частном доме за этим леском и ходит на слушанья.Больше ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, там ценник будет!

А то, представляешь как распишут: "Современный жилой комплекс в зеленой зоне. В самом центре города. До " дороги жизни" 10 минут. Рядом- храм музыки. Напротив- современный дом быта))) " Ну у Профи пиарщики покруче будут, чем я.

Не надумал ещё покупать?

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то, представляешь как распишут: "Современный жилой комплекс в зеленой зоне. В самом центре города. До " дороги жизни" 10 минут. Рядом- храм музыки. Напротив- современный дом быта "
Я когда себе квартиру искала, мне Писарева, 5 расписали - прям сказка: "В дельте двух рек, рядом сосновый бор, торговые центры, 30-40 минут от Москвы..." Спрашиваю "а дом сдан?" "Да, конечно! Можно прям с чемоданами заселяться" ))))))))
 
  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу сквера. Это совсем беспредел!!  Мы жители , не успеваем отслеживать аппетиты нашей администрации. Дзержинец - строительство Атака на месте сквера ( Слава богу отстояли); 13 квартал  -  вместо 1 дома и дет . сада,  4 дома, Новая деревня - отъем футбольного поля, теперь сосновая роща . На нее приятно смотреть даже из окна электрички. Это как визитная карта, когда-то зеленого Пушкино.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@m15, согласна с Вами. Но только с электрички вроде не видно этот участок.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте. У нас есть показательные примеры, когда жители отбились от постройки у себя под окнами Атака и сарая в Держаке.

Не опускаем руки и отбиваем сосны на Писарева. Хотя тут будет труднее: раньше воевали с комерсами, у них хоть совесть была. А нынче с чинушами. :(

Но волков бояцо....

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, да конечно все возможно. Основная проблема в том, что у нас народ % на 80 в Москве работают.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, да конечно все возможно. Основная проблема в том, что у нас народ % на 80 в Москве работают.

Это не помешало одержать упомянутые выше победы
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как подробней? Мама рассказала, подруга ей сказала, кот. живет в частном доме за этим леском и ходит на слушанья.Больше ничего не знаю.

Я вас понял.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот читаю тему и понять не могу-ну куда тут уже тыкать здания,дома и т.д.Все в ширь города растут,и только Пушкино в ширь никак,но в центре плюнуть негде...Администрация вокруг своего здания застраивает территорию,чтоб этих убогих из желтого дома не нашли что ли?Ну негде тут уже-негде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как подробней? Мама рассказала, подруга ей сказала, кот. живет в частном доме за этим леском и ходит на слушанья.Больше ничего не знаю.

Есть большая просьба.

Можете узнать координаты этой женщины и скинуть в личку.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот читаю тему и понять не могу-ну куда тут уже тыкать здания,дома и т.д.Все в ширь города растут,и только Пушкино в ширь никак,но в центре плюнуть негде...Администрация вокруг своего здания застраивает территорию,чтоб этих убогих из желтого дома не нашли что ли?Ну негде тут уже-негде!

Вообще то город разрастается и вширь, и вглубь, и в высь. Любое свободное или нет место стремится застроиться, это поддерживается руководствами города последние 10 лет.

Изменено пользователем nicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще информация: раньше там стояло здание вроде лесоохраны, потом снесли. Я даже и не смогла вспомнить его, хотя в детстве гуляли за этим домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×