Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Дом быта или парк?

Рекомендуемые сообщения

Будете челобитную составлять- спросите об экономической эффективности объекта и целесообразности его возведения в окружении множества не полностью освоенных площадей в шаговой доступности. И держите в курсе насчёт подписей и различных слушаний если они будут. Но наверное не будет слушаний.

От запроса экономической обосновасти область будет в шоке. В итоге накидают нужну экономическую и другую основу


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом поподробнее пожалуйста, какое именно место имеете в виду и что за муравейник?

 

Ну как же. Если стоять лицом к муз. училищу, то слева был жилой барак. Вроде когда- то там жили преподаватели из муз. училища. Несколько лет назад барак расселили, затем он благополучно сгорел как частенько бывает в нашем славном. Земля принадлежит Профи- Инвесту ( опять же по слухам). Тут пожарище стали разгребать. Как раз параллельно с началом работ на брошенном объекте Писаревская 5, которую взялся доводить до ума Профи. Ну в то, что будет очередной муровейник... Так мало кто в этом сомневается. Тем более, что со стороны Оранжерейной тоже дома расселяли.

Если я что- то не то пишу, то поправьте.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде... нужно именно вырубать деревья и строиться на пятачке...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От запроса экономической обосновасти область будет в шоке.

Может область не в курсе и думает, что у нас очень плохо с офисными помещениями. Садов, школ- пруд пруди, а офисов нет... )))

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может область не в курсе и думает, что у нас очень плохо с офисными помещениями. Садов, школ- пруд пруди, а офисов нет... )))

Ну так у нас очередь в сады ликвидирована.

 

Вообще этот участок область взяла в наглаю, под видом безхоза.

Думаем как обратно забрать.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня душа болит и за этот кусок за 13 домом и за ..., как же объяснить: между домом 5 по ВЛКСМ и 17, 15, 13А домами по Писарева и проблемными 3-х этажками по Чехова Там еще недавно сгорели сараи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про 13 домой, ну куда там строить, там место то узкое и подъезда нет, только тротуар и тропа под самым домом? Совсем обнаглели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же. Если стоять лицом к муз. училищу, то слева был жилой барак. Вроде когда- то там жили преподаватели из муз. училища. Несколько лет назад барак расселили, затем он благополучно сгорел как частенько бывает в нашем славном. Земля принадлежит Профи- Инвесту ( опять же по слухам). Тут пожарище стали разгребать. Как раз параллельно с началом работ на брошенном объекте Писаревская 5, которую взялся доводить до ума Профи. Ну в то, что будет очередной муровейник... Так мало кто в этом сомневается. Тем более, что со стороны Оранжерейной тоже дома расселяли.

Если я что- то не то пишу, то поправьте.

Понятно, спасибо за разъяснения. Ну, тогда есть смысл попросить, чтобы @igor8443 довёл до депутата Шальнева озабоченность населения тем, что там замышляет Профи-инвест и хорошо бы, если Шальнев сделает по этому участку депутатский запрос, ведь нам сам губернатор на встрече с народом у музучилища обещал, что там будет только музучилище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что у специально обученных людей не болит, от которых зависит как эта земля числится. Оказывается, что есть просто " бесхозные" участки...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понятно, спасибо за разъяснения. Ну, тогда есть смысл попросить, чтобы igor8443 довёл до депутата Шальнева озабоченность населения тем, что там замышляет Профи-инвест и хорошо бы, если Шальнев сделает по этому участку депутатский запрос, ведь нам сам губернатор на встрече с народом у музучилища обещал, что там будет только музучилище!
Дома там будут, у мамы подруга живет в частном секторе по Оранжерейной, так на последних слушаньях сказали, что дома будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шальнев сделает по этому участку депутатский запрос,

Если есть такая возможность, то было бы замечательно. На пожарище барака работал желтый небольшой экскаватор, который я видела и на Писаревском, 5 утром. Нет никаких плакатов чей это участок ( рядом с муз. училищем, где был барак), что там планируется. Но мне кажется, что это не один, а именно два участка ( барак и муз. училище) и этот уже принадлежит не городу. Слышала, что Профи- Инвест расселял барак.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, там ценник будет!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так у нас очередь в сады ликвидирована.

Семён Семёныч, как же я забыла- то...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так у нас очередь в сады ликвидирована.

 

Вообще этот участок область взяла в наглаю, под видом безхоза.

Думаем как обратно забрать.

Извините, не совсем в тему . Про сады поподробнее. Задело.Как это очередь в детсады ликвидирована? У меня внучка на 16.11.15 за №  1889  в дет сад на очереди стояла. Что то никто нам не предложил путевку в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, не совсем в тему . Про сады поподробнее. Задело.Как это очередь в детсады ликвидирована? У меня внучка на 16.11.15 за № 1889 в дет сад на очереди стояла. Что то никто нам не предложил путевку в сад.

Губер отчитался перед верхом что очередь в МО ликвидирована. Все трёх летние дети в садиках.....


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×