Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Дом быта или парк?

Рекомендуемые сообщения

Чё-то слабовато идёт подписание! Подключайте соцсети и прочие варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то слабовато идёт подписание! Подключайте соцсети и прочие варианты!

Наше Пушкино не публикует по чему то


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, так надо самим публиковать на стене, просить репостов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если начнут деревья там пилить, то бабушки местные лягут под технику. Там в 1 подъезде такая баба Катя живёт 85 лет- дай Бог каждому быть в таком здравом уме и физической форме- до Путина дойдёт. Уверена, что жители не останутся в стороне. Конечно, это не метод, надо в правовом поле действовать, но уверена, что не будет все спокойно.

Были ещё планы дорогу, которая идёт по ул. Писаревской насквозь прогнать сразу к выезду. Может я не особо понятно объясняю: по Писаревской, мимо Зеленого городка, и с выходом на улицу, где военкомат. Я так понимаю, что бы транзитникам сразу напрямую из города выезжать. По крайней мере такие слухи ходили. Так вот этот сквер хоть какая/ то защита от пыли и шума. Если там этот поток пойдёт, то просто караул.

По мне это все просто вредительство и маразм и отмывание денег: строить то, что будет заброшено и в упадке.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по Писаревской, мимо Зеленого городка, и с выходом на улицу, где военкомат.

Там ездят. Но через проезд Станиславского, выезжая на Оранжерейную и далее к военкому как раз. Так что если по прямой протянут не шибко выиграют.
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, шибко- не шибко, а отчитаться хватит.

Я вот ещё думаю: почему на Писаревской нет лежачих полицейских у пешеходного перехода. Там и дети в школу ходят. В ночное время там гоняют на мотоциклах. Есть где разогнаться.

Это конечно другая тема, но вот пришло на ум.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если начнут деревья там пилить, то бабушки местные лягут под технику. Там в 1 подъезде такая баба Катя живёт 85 лет- дай Бог каждому быть в таком здравом уме и физической форме- до Путина дойдёт.
Это не та, что с Воробьёвым активно пообщалась на встрече у сгоревшего музучилища? Если да, то эта может :D:

 

post-11833-0-16977400-1454933070.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, не та, но наша не менее активна.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером было собрание у 13 дома. Насколько я поняла депутат Шальнев вышел в народ. Собирали подписи.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером было собрание у 13 дома. Насколько я поняла депутат Шальнев вышел в народ. Собирали подписи.

 да, так и было.

Ну почти так) он не прячется от народа


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+2 и разместил в соц.сетях ссылку на петицию!Сегодня тока вечером увидел что подписи собирали,ещё можно подпись то поставить и где?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c99d91aacc37.jpg
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почти так) он не прячется от народа

Имела ввиду, что по бумагам видимо какой- то этап пройден и вышел в народ. Не имела ввиду, что до этого " прятался".

Мама сказала, что народа было не мало.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состоялась встреча Андрея Шальнева с жителями по вопросу сквера на Писаревской.

25 мая прошла встреча депутата города Пушкино Андрея Шальнева с жителями, на которой обсуждался вопрос о будущем сквера около дома по Писаревской 13. На встрече присутствовало более 50 человек. Андрей рассказал жителям, что ГБУ Московской области («Центр содействия развитию земельно-имущественного комплекса Московской области») собирается сделать с «зеленым треугольником» с соснами и грецким орехом, и чтобы этого не произошло, необходимо вернуть сквер в муниципальную собственность города.

Мнение Андрея по этому вопросу однозначно: «Земля должна стать либо придомовой, либо городской, но никак не уйти под строительство какого-либо капитального объекта, например, дома быта». Жители активно поддержали Андрея в его желании сохранить сквер, возмущаясь количеством торговых центров, из-за которых страдают лесопарковые зоны нашего города. На встрече раздавали информационные листы, где подробно была описана ситуация со сквером около дома по Писаревской 13.

Также во время собрания происходил сбор подписей, которые в ближайшее время будут направлены губернатору Московской области Андрею Воробьеву и его заместителю Александру Чупракову, с целью сохранить сквер для жителей, а не отдавать его правительству Московской области под застройку. Жители активно подписывались и брали подписные листы, чтобы распространить их среди своих знакомых и соседей. Некоторые предлагали самим отксерокопировать подписные листы на подъезд или дом, что было очень любезно с их стороны.

После завершения встречи многие собравшиеся не расходились, а общались с Андреем в неформальной обстановке. Много вопросов и жалоб было связано с застройкой на месте парков и лесов, кроме того жители и недовольны, что их лишили мусорного контейнера во время так называемой «мусорной революции». Мы надеемся, что сможем отстоять сквер около дома по Писаревской 13 и сможем сохранить наш город зеленым для будущих поколений.

Мы запустили петицию против передачи сквера в собственность Московской области и его последующей застройки. https://www.change.org/p/губернатор-московской-област.. 

Для того чтобы поставить физическую подпись под документом звоните по телефону горячей линии 8(495)105 93 17.

https://new.vk.com/andshalnev?w=wall-73580330_554


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через год другой на этом месте будет 21 этажный дом быта. вангую


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×