Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Дом быта или парк?

Рекомендуемые сообщения

@nicon,что-то западную часть не особо трогают...А центр уже застроили так,что люди в окна друг другу смотреть могут...

Дом быта им нужен в непроходном месте...Надо дом быта сделать из здания Администрации...место проходное,клиентов много будет,а этих выселить куда-нибудь,уж очень много места занимают в центре города,а народу к ним не подступиться...

Трогают, только медленнее, чем центр или всю восточную часть города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть большая просьба.

Можете узнать координаты этой женщины и скинуть в личку.

 

зачем? Чем она вам поможет? Ей 70 лет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогулялись вдоль бывшего заветовского поля.как проходишь мостик,как идти в О Пушкино,справа деревца вырубили,грейдят дорогу вроде как,куда то почти вдоль берега и чуть повыше.Дальше в овраге,(где катались обычно с горки)там в этом овраге орудуют рабочие,деревца вырубили уже много,стоит бульдозер ,...дорогу делают что ли?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем? Чем она вам поможет? Ей 70 лет уже.

НУ мало помнит какие то подробности, хотя бы год публичных слушаний 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где сгорел барак по публичной карте росриеста земля бесхозная, так же и с землей у бараков с другой стороны муз училища.

 

Попутно про Морозовский лес, он принадлежит Спартаку, строить там ни чего нельзя т.к. статус "Для размещения объектов (территорий) рекреационного назначения"

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@igor8443,земля не бесхозная,просто когда организовали регистрационную палату и земли вносили в базу,то те земли,которые не были в собственности отметили как земли Российской Федерации.На эту тему уже сложилась большая судебная практика в АС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запад почти не трогают, т.к. туда только "дорога жизни" и она одна, в выхи и около них все стоит, а так бы уже давно застроили, уж поверьте

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

земля не бесхозная,просто когда организовали регистрационную палату и земли вносили в базу,то те земли,которые не были в собственности отметили как земли Российской Федерации.На эту тему уже сложилась большая судебная практика в АС.

@МамаАртёма, понимаете в чем дело... Власти играют в прятки с населением. Я не могу сказать, что это - нормально. Но именно к этому надо относиться адекватно. Т.е. как Вы знать фактическую сторону правоприменения. Пока здесь одни эмоции. И ничего! по существу вопроса. 

Я Вам больше скажу - та же история с футбольным полем в Новой деревне. Его нет в кадастре. А вот это поле - оно что - тоже "земли РФ"?

Еще один пример - часть ул. 1-я Серебрянская находится в ужасном состоянии. После кучи жалоб АПР написала - эта дорога "бесхозная", а посему АПР ее на баланс поставить не может пока и ремонтировать за счет бюджета не будет. Это как? Одним законом утверждаются границы муниципалитета, а по техническим вопросам земли муниципалитета ему не принадлежат? Дальше мое сознание балансирует на грани шизофрении... Либо есть "право", либо нет...  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дальше мое сознание балансирует на грани шизофрении... Либо есть "право", либо нет...

Поберегите своё сознание, у АПР пока нет документов на использование "бесхозных земель" в своих корыстных целях ;) ПОКА нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поберегите своё сознание, у АПР пока нет документов на использование "бесхозных земель" в своих корыстных целях ;) ПОКА нет :)

Это земля у области уже


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это земля у области уже

Посмотрим, как она ей распорядиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский городок построит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×