Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

Нее, сетка (ну тока она не сетка) под колясом идет в комплекте - а это типа москитная сеточка (марлечка), которая надевается сверху (как дождевик) - чтобы если жарко и воздух проникал и всякие вредные летучие животные малышатину не доставали.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ааа

ну не - это отдельно и в инет магазинах идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У брата родился сын ,мы купили вот такую http://kolomenka.ru/catalog/detskie_kolyas...e/item_135.html Inglesina Vittoria (шасси Ergo Bike) расцветка NPN уже опробовали в ходу, очень понравилась, мат коляски эко-кожа к ней прикупили еще моск.сетку и дождевик с доставкой в Пушкино обошлась нам в 18400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в итоге, когда пришло время покупать, остановились на JANE SLALOM PRO 2009г, но........ в день покупки все извинились - типа нету, кончились. от безысходности помчался на Савелу, где меня тут же торгаши начали переубеждать на Перегу ЖТ3. и я почти сдался, тока жена однозначно хотела Жане. стоили они 3в1 одинаково - 34т. нашел таки я Жане нужной расцветки и щас могу поделиться уже 5ти месячным опытом эксплуатации.

итак: главный + это то, что такую коляску в Пушкино я видел только 1ну:()) зато благодаря усердиям продавцов Перег - навалом:D

а серьезно - Перега больше,тяжелее - в лифт не во всякий войдет, сумка в Жане оч.большая и удобная, что компенсирует маленький багажник, дождевик в комплекте нормальный, в Переге плохой и предлагают тут же аж за 2,5т "оч.хороший".

что еще... по устойчивости и проходимости - без замечаний. по весне через ямы за счет малого веса мог на руках перенести. по грунту особо не трясет, по асфальту - ваще одним пальцем. в машине - можно перевозить как в автокресле, так и в люльке (тож крепления прилагаются), шасси легко помещается в багажник, не надо колеса отстегивать. ну и в квартире много места не занимает. а маркетинговую подставку для бутылок в Переге никто не использует(ни разу не видел)


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такую коляску в Пушкино я видел только 1нуrofl.gif

полно их:( я с десяток видела точно, а то и больше. а в остальном согласна, коляска хорошая :D


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы запчасти колясочные в Детях покупали, колеса там были точно


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети-это где?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближайший в XL или Вавилон.


Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

 

Туфли KEDDO р.34( 21 см по стельке) Состояние очень хорошее  http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_04_2015/classifieds-17598-0-51793700-1428326011_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итак: главный + это то, что такую коляску в Пушкино я видел только

да вы что, их куча в нашем городке катается. мне постоянно попадаются они. каж раз как вижу - думаю, хорошо, что я в свое время не приобрела этого монстрика:)

----

люди, меня вот уже 2,5 года мучает 1 вопрос. что вы там носите в этих сумках от колясок??? у меня все нужности помещались в боковые кармашки. правда на моей коляске их было 2 вместительных на люльке и 5 штук тоже достаточно объемных на прогул.блоке. но все равно, это намного меньше по объему,чем эти чумаданчики на других колясках :angry:

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

мы пока в люльке катались, брали ее с собой только в поликлинику, мне она мешала, я ее ногами задевала. а когда в квик смарт пересели, я купила сумку на пояс, подходящую по цвету, и прицепила на ручку. в ней возила влажные салфетки, носовой платок и бутылку с водой. а вообще в стандартную колясочную сумку умещаются продукты - батон и пакет молока, как минимум)))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди, меня вот уже 2,5 года мучает 1 вопрос. что вы там носите в этих сумках от колясок??? у меня все нужности помещались в боковые кармашки. правда на моей коляске их было 2 вместительных на люльке и 5 штук тоже достаточно объемных на прогул.блоке. но все равно, это намного меньше по объему,чем эти чумаданчики на других колясках ;)

И мне интересно :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили сегодня сине-сиреневый Туттис... :flower: Довольнааааа аки слон... Понравилось, что у новых моделек внутри все беленькое.... ;)

Подскажите,какие у нее колеса? По снегу проедет?


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Лелька

говорят проедет

я себе такую купила - катается очень легко, диаметр колес достаточный, думаю без проблем проедет там где многие другие не проезжают. Естественно не в полный ахтунг, когда и автомобили застревают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я себе Тутис купила... молочно-коричневый (красивучиииий )))). А вчера еще привезли кроватку и собрали (это я мужа морально готовлю ))) ) Кажется, кошь начала подозревать что-то нехорошее )))

 

Кстати, если вдруг кто-то задумается о покупке Тутиса, рекомендую ехать на Коломенку, а не на Совенок. Почему-то на Коломенке в цену входят и москитка и дождевичок, а на Совенке их продают отдельно... :trud:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 дня назад стала обладательницей Переги ЖТишки, деть без капризов переехал туда из люльки, и его не смущает что мама где-то сзади. Вообщем коляс -танк, мама довольна :rolleyes:


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×