Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

kolibri Я смотрела ПЕГ ПЕРЕГУ и ИНГЛЕЗИНУ. Да внешне они мне очень нравятся, но размеры люлек у них 72-75 на 32 примерно. У меня есть 2 примера знакомых у кого дети к 4м месяцам из этих люлек выросли. Один ребёнок родился изначально крупным. А второй просто так сильно вырос. Не хочется оказаться в ситуации когда через пару месяцев придётся покупать новую коляску ещё на пару месяцев. Поэтому хочу сразу купить с большой люлькой.

У Вас ребеночек когда должен родиться? Если зимой, то он точно не перерастет люльку длиной 75 см (итальянские коляски тоже разные, я ездила и дотошно с сантиметром вымеряла длину люлек), т.к. закутывать его, тем самым уменьшая полезную длину люльки Вы будете пока он еще маленький, по мере роста ребенка одежки нужно будет поменьше, т.к. потеплеет.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас ребеночек когда должен родиться? Если зимой, то он точно не перерастет люльку длиной 75 см (итальянские коляски тоже разные, я ездила и дотошно с сантиметром вымеряла длину люлек), т.к. закутывать его, тем самым уменьшая полезную длину люльки Вы будете пока он еще маленький, по мере роста ребенка одежки нужно будет поменьше, т.к. потеплеет.

Родится должен в середине февраля...Может вы и правы:) А можете написать какие коляски вам понравились?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас люлька перега янг, малыш уже 62см+комбез,+конверт, а свободного места еще предостаточно!!!!! Очень большая и удобная люлька.

У подруги дочке 6 мес, 68см, в комбезе+плед, так же нормально и место еще есть.

Да, и вообще, редко когда дети старше 6-7мес ездят в люльках.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keiti :appl:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь брал коляски TFK или Emmaljunga?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас ребеночек когда должен родиться? Если зимой, то он точно не перерастет люльку длиной 75 см (итальянские коляски тоже разные, я ездила и дотошно с сантиметром вымеряла длину люлек), т.к. закутывать его, тем самым уменьшая полезную длину люльки Вы будете пока он еще маленький, по мере роста ребенка одежки нужно будет поменьше, т.к. потеплеет.

Родится должен в середине февраля...Может вы и правы))) А можете написать какие коляски вам понравились?

За длину люльки в 75 см могу поручиться в Бебекаре (только у меня модель была довольно редкая), в тех люльках Бебикаровских, какие у нас в городе встречаются люлька, как мне кажется, поменьше. Точно большая люлька у Роан Марита (у них есть очень красивые расцветки, "под кожу" в том числе).

Ну а если финансы позволяют, то рекомендую Эммальюнгу (у нас прогулка сейчас Эмма, длина спального места - 90 см), для нас это важно, т.к. дочка до сих пор любит поспать на улице.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь брал коляски TFK или Emmaljunga?

У нас сейчас Эммальюнга Керокс в качестве основной прогулки. Нам очень нравится, жалею, что в свое время пожадничала и не взяла люльку тоже Эммальюнгу.

Могу рассказать подробнее, если Вам будет интересно.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolibri

Конечно, расскажите, пож-та. Я хотела брать трансформер - люлька и прогулочная 2 в 1.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для февраленка не обязательно огромную люльку, у меня тоже февраленок, мы к осени уже в прогулке ездили.

Кстати да, про Бебикар я совсем забыла, их тоже хвалят. Из форумчан вроде у Рыжинки он был, надо у нее спросить, как он ей:D


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA Спасибо::D


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

пожалуйста:143: я колясочный маньяк, могу их обсуждать бесконечно:D кстати, больше всего отзывов на материнстве.ру:62:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Я там была, глаза разбегаются:D


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kolibri

Конечно, расскажите, пож-та. Я хотела брать трансформер - люлька и прогулочная 2 в 1.

Начну с плюсов (их больше):

- коляска за счет больших колес очень проходимая;

- за счет правильного центра тяжести несмотря на свой вес очень управляемая;

- отличная амортизация;

- непродуваемая;

- колеса с подшипниками (мне-то все равно, а муж сказал, что в этом случае колеса не убиваемые);

- в нашей моделе очень нравится перекидная ручка (часто пользуемся этой опцией);

- в прогулке очень классный кап, практически до бампера;

- шикарно смотрится (особенно в коже);

- широкая сидушка - моя не худенькая дочь в теплом комбезе вольготно там сидит и еще места навалом, с тоской смотрю на деток в прогулках, которые просто вбыты в эти прогулки - не шелохнуться.

Из минусов:

- широкая колесная база (не во всякий лифт войдет);

- после того как выстирали все тканевые части замучались разбираться как это все обратно пристягнуть, кнопок до фига;

- корзина для покупок (у прогулки) не очень удобная (или мне после Бебикаровской корзины не угодишь;

- высокая цена.

В общем после практически года очень жесткой эксплуатации ни одной поломки или дефекта.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

И у нас (у среднего) был бебикарчик))) с поворотными колесами. Я его очень нежно любила. Как люлька - просто супер, ход хороший, маневренность. Моей нынешней переге как раз этой маневренности и не хватает (но это единственный ее недостаток)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из форумчан вроде у Рыжинки он был, надо у нее спросить, как он ей:)

я тута :200: ну как ...да не очень по большому то счету...шасси только супер-поворотные колеса и корзина, амортизация-класс, а вот люлька не особо, тяжелая зараза и короткая, мы в три месяца уже с трудом в неё помещались, поэтому я его и продала сразу же, перелегли так сказать в прогулку мы в три месяца :) еще для лета(а мы родились в мае) коляска жарковата конечно-теплыая ткань очень и кондишен-окно маленькое совсем...так что, советую Бебика покупать тем кто в зиму рожает...вот Колинн его у меня покупала,она как раз в сентябре родила, надо у неё еще послушать отзывы :):D:D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×