Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

заразили вы меня своими колясками :lol:

на материнстве вот что пишут про них я уже почти бегу покупать ;)

 

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=942022

позвонила в коломенскую ярмарку у них 14 стоит 2 в 1, 16.5 3 в 1 - получается дешовше нету

http://forum.materinstvo.ru/index.php?view...2022&p=22194282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хи-хи ;) я все утро изучала этот форум как раз по поводу этой коляски :rolleyes: А в 3 в 1 меня все-таки смущает автокресло - правда, я совсем неопытная, только готовлюсь - но вот для малышей-нулевок не слишком ли согнутое кресло или они все такие? :lol:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

 

Надюш, они все такие! :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа.... тогда ладно :lol: А то я прям известись успела - как же в них лежать - куклам же ровное нужно.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруга покупала на Коломенке, 2в1 за 14 тысяч..причем они уже годовасики, так она люльку за ненадобностью в гараж на сохранение закинула, а прогулку юзает на все сто:lol:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже ездили с Леськой,когда ей было 2 месяца за 1000 км, возили в люльке(Бэбикар),там спецкрепления есть,пристегивается к ремням безопасности в машине и внутри ребенок тоже спецремнем пристегиваецца....хотя изначально выехали в автокресле, но через час пути переложились в люльку,ибо в кресле неудобно было ей..спинка видимо устала и она начала психовать,а вот в люльке всю дорогу проспала...

:D во-во! мы тожа первое время в нашем корыте Инглезиновском ездили, а колеса в багажник :16:


По семейным обстоятельствам очень редко бываю сейчас на форуме (((

Если у кого что-то срочное - звоните 8 915 271 74 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ездила вчера смотреть тутис на совенок. Ну т.е. муж ее щупал, везде заглядывал, а я в основном тихо сидела на стульчике и на все это глазела. Мои впечатления: выглядит вполне достойно, легкая в катании - катать пробовала :appl:, нигде не гремит, ткань тоже не вызывает ощущения ширпотреба. Чтобы снимать с базы люльку, надо приноровится - это не одним пальчиком, я попыхтела (ну не инженерный у меня склад ума!!! :appl:), но думаю, что все приходит с опытом.

 

Другие коляски, которые стояли рядом, как-то не вызвали положительных эмоций, правда, я и цены не спрашивала, может там вообще за 1-2 тыс. руб., во всяком случае видок, мягко скажем, не очень. Только прошу учитывать, что это наш первый выбор коляса и мы неопытные )))

 

Посмотрела несколько цветов (выбор не очень большой) - серо-салатный мне не очень понравился (хотя на вкус и цвет...) серый - это действительно темно-синий, он-то красивый, а вот салатный показался слишком ярким, черно-красный какой-то заезженный (может, просто пыльный был), мы пока мысленно остановились на коричнево-бежевом.

 

Спрашивала про скидки. Внятно сказать никто ничего не смог - это не к продавцам, а руководству. Дали визитку, сказали, что если созреем, то разговор будет более предметным, но скидка быть должна (хотя может у них и 100 р скидка :))

 

По цене - 2 в 1 стоят 14 тыс., 3 в 1 - 16,5 тыс.

 

А! и еще! Надо обращать внимание - некоторые модели у них старые и на люльке, например, сеточка очень узкая (в отличие от новых моделей), так что это надо контролировать. Плюс сказали, что дождевики и т.д. - это все отдельно приобретается и в комплект не входит.

 

Ну вроде все! Отчет готов :(


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевая коляска инглезина магнум, от люльки до прогулки, блольшие колеса, амортизаторы ( ребенок отлично в ней засыпает), входит в любой лифт. Советую ее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клевая коляска инглезина магнум, от люльки до прогулки, блольшие колеса, амортизаторы ( ребенок отлично в ней засыпает), входит в любой лифт. Советую ее!!!!

 

присоединяюсь. магнум оч. удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

 

Надюш, а сине-голубую случайно не видела? )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Неа, Мариш, мы тоже хотели посмотреть - но не было в наличии. Поэтому и остановились на бежево-коричневой.

Если надо, могу скинуть телефоны с визитки (там и совенок, и коломенская) - можно будет позвонить и уточнить - вдруг появилась.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а у нее ручка перекидвается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, насколько я видела, у нее не ручка перекидывается, а сама люлька/прогулка ставится на базу либо лицом к маме, либо лицом к окружающему миру.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

 

Надюш, телефоны у меня есть - на материнстве списала...

На счет ручки - это конечно большой для меня минус, так как с первым сыном для меня очень важным было...но остальное все в этой модельки мне нра...расцветки хочу посмотреть вот эти:

Изменено пользователем Морская

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×