Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

вот Капелла на моих глазах . да, чуть не перевалилась. так мамочка по телефону шла говорила, и с бордюра пыталась съехать. тут и танк перевернется

Не согласна, четырехколесные не перевернуться )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коляска не только для малыша. Считаю, что и мама достойна комфорта!


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласна, четырехколесные не перевернуться

+ много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда у меня такого не случалось laugh.gif коляска коляске рознь.

 

Аналогично... Все-таки Перега - это качество. Может, Капеллы 3-колесные и переворачиваются, не знаю, но про GT3 нигде такого не слышала...Можно и в Яндекс Маркете отзывы почитать, и в ЖЖ, в малышах, посмотреть - там часто различные модели обсуждаются и народу в разы побольше, чем нас тут, соответственно и мнений больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю, что и мама достойна комфорта!

let4ik, что конкретно Вы хотели сказать? Что маме будет легче и беспроблемнее с коляской за 30 тысяч, а за 6 - ну никак она не сможет с ребенком гулять?

Я, во время беременности, решила: для начала дешевая люлька, а уж потом в дорогую пересядем - Жане была моей мечтой. Думала: люлька - это ненадолго, а в прогулке то мы уж поездием года полтора точно, потому нужно подороже и т.п. В итоге: ребенок прекрасно проспал в дешевенькой люльке (большую часть на балконе, но это не Ваш вариант, т.к. самые прогулки у Вас будут весной и летом), а в дорогую Жане она вообще отказалась садиться, первый раз я еле-еле прогуляла с ней 30 минут - орала. И по прошествии времени не очень она любила ездить в той коляске, купили другую - трость, в ней она получше каталась, но в целом оказалась совершенно не колясочным ребенком. Кстати, в Капелле (мной очень нелюбимой и вдвое дешевле, чем Жане, стоящей) своей подруги моя дочь каталась с бооольшим удовольствием.

Вот...

Потому считаю, что нужно покупать удобные и не очень дорогие коляски.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все-таки Перега - это качество. Может, Капеллы 3-колесные и переворачиваются, не знаю, но про GT3 нигде такого не слышала...

Так я и писала про GT3 - за 10 минут чуть два раза не перевернулась, это я сама видела. Мне достаточно этого, чтобы сделать выводы об этой коляске. Ну и тяжеленная она - тоже не плюс ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на 4 осях устойчивей чем на 3. У меня на 4 и ни разу не переворачивалась, хотя ребенок вылезал из ремней и ползал по ней и вставал как хотел.

А переворачивается и Жане Слалом и Капелла если на 3 осях (это с большими колесами и одно двойное по центру) то тоже не устойчивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на 4 и ни разу не переворачивалась, хотя ребенок вылезал из ремней и ползал по ней и вставал как хотел

Вот-вот! Я дочку очень редко пристегивала, а в трехколеске без этого никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. идеальной коляски нет, в любой, самой лучшей и дорогой коляске найдутся недостатки.

2. коляска, идеальная для подруги/родственницы/соседки не обязательно окажется идеальной для меня.

3. к коляске надо примериться, обкатать ее в магазине. то что в рекламной статье называется "супер-пупер-материалом нового поколения" может просто не понравиться мамочке на ощупь, так что если вам коляска нужна через неделю, то че то вы поздно спохватились. кста, если через неделю рожать, то это не значит что и коляска нужна через неделю. пока роддом, морозы, то-се

ну и без номера, так, слово в защиту трехколесок - они оч.удобные, я пока не обзавелась своей жанюшкой (жане слалом про) просто ненавидела прогулки и саму необходимость вытаскивать 20ти-килограммового монстра тако на улицу


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна трансформеры очень тяжелые и громозкие, но проходимые в сугробах (когда на западе не чистили дороги это спасало)

А еще в капелле очень удобный капюшон до ножек, закрывает и от ветра и дождя, можно и на встречу ветру идти, а ребенку будет комфортно спать. Мы потом еще и тросточку капеллу купили как рюкзачок складывается, тоже оказалась удобной и ребенок в ней спал в отличае от тросточки Арии (пегпереги.), где малышу было не удобно - ножки не вытянуть постоянно были в коленках согнуты. А в капелле выдвигается дополнительная подставка чтобы ножки лежали.

А в Жане еще селиконовые капюшоны лопаются от мороза при складывании, и приходится их перешивать. Не для наших морозов делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот неплохая трехколеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люлька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю, что и мама достойна комфорта!

let4ik, что конкретно Вы хотели сказать? Что маме будет легче и беспроблемнее с коляской за 30 тысяч, а за 6 - ну никак она не сможет с ребенком гулять?

Я пытаюсь определиться с самой УДОБНОЙ, а не дорогой коляской!

А дискуссия оочень интересная!! :200::???:


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на то, что у моей Jane Namod (прогулочный блок) действительно ломались оба передних поворотных колеса, и действительно два раза лопался силикон в капюшоне, я все равно считаю ее очень удобной, теплой и вместительной коляской, она продумана во всех отношениях. Моя дочка пересела в нее в полгода и ездила до двух лет, несмотря на то что в два года мы уже были ростом 98 см. и весом 16.5 кг., она отлично вмещалась в коляску и даже целиком могла там лечь. Так что мы с дочкой остались ей очень довольны! А peg perego aria удобно складывается и ставиться между передними и задними сидениями в машине, с ней удобно ездить отдыхать, она легкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дл меня удобство заключаетя в

а) глубокой теплой люльке

б) большим колесам

в) легком весе

г) регулируемой ручке

е) большой багажной корзине

Это для новорожденного. Потому как обязательно должна быть люлька.

и, конечно, хороши поворотные колеса, как у бебекар или микрус или мутси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×