Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Короткая женская стрижка

Рекомендуемые сообщения

И вообще,перед тем как кого-то обсуждать или осуждать за немытую ежедневно голову,надо поинтересоваться какая по типу кожа головы у человека-жирная (требует ежедневной помывки),нормальная (если не пользоваться средствами для укладки,то человек может мыть голову через день),сухая (также как и нормальная).А если кожа головы изменилась по типу,то это говорит о нарушении чего-то в здоровье...

@Клубника,я и была,Татусик тоже,а еще Энигма была,так что не надо тут...Пообщайся на эту тему со своим косметологом,а лучше с трихологом (очень полезный специалист).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще,перед тем как кого-то обсуждать или осуждать за немытую ежедневно голову,надо поинтересоваться какая по типу кожа головы у человека-жирная (требует ежедневной помывки),нормальная (если не пользоваться средствами для укладки,то человек может мыть голову через день),сухая (также как и нормальная).А если кожа головы изменилась по типу,то это говорит о нарушении чего-то в здоровье...

@Клубника,я и была,Татусик тоже,а еще Энигма была,так что не надо тут...Пообщайся на эту тему со своим косметологом,а лучше с трихологом (очень полезный специалист).

а да, Эни забыла. Татусика не было вроде. Не суть. Суть одна- ты переобуваешься быстро ;) а на тему чего мне общаться с трихологом? Ты взаправду идиотка или притворяешься? Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,а ты со всеми таким образом общаешься?Называя человека нелицеприятно,ты показываешь свое бескультурие и недалекость...

А трихолог занимается различными вопросами связанными с волосами и кожей головы,подбирает уходовые средства для волос в соответствии с типом кожи и структуры волос,которые и моют и ухаживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернусь к началу темы) У меня раньше были ну очень длинные волосы, прям вот коса до пояса. Красиво, конечно, но в уходе сложно, летом жарко. В 16 лет пришлось от маминого крыла оторваться - перешла в другую школу и пришлось ради этого переехать в другой населенный пункт. Видимо, и стресс все же имел место быть, ну а потом может и вода другая, в общем волосы начали и выпадать, и ломаться где-то посередине, так что некогда симпатиШная коса превратилась в метлу. Ну и решила я подстричься. Началось все с каре, которое за пару лет эволюционировало в очень короткую "мальчиковую" стрижку. Мне нравилось, окружающим тоже, красилась тогда в черный цвет, выглядело это все очень стильно. Были попытки отрастить немного волосы, даже вполне успешные, но потом срывалась снова на короткие) Самое главное в короткой стрижке - найти мастера, который сделает отличную форму, не требующую суперсложных укладок и сохраняющуюся в процессе отрастания. И за длиной смотреть надо, так как лишняя неделя тут же "повиснет на ушах". А года 2,5 назад я вновь заностальгировала по длинным волосам, любимый мастер стал менять места работы (причем ценник в каждом салоне становился все выше и выше), а тогда это меня в силу определенных обстоятельств неслабо било по карману, ну и так все сложилось, что волосы я все же отрастила)) Сейчас примерно до середины спины. Вновь задумываюсь о том, что бы подстричься :???: только сначала схуднуть надобно малость, а то расширившиеся скулы будут портить картину 

Изменено пользователем Хельга А

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,а ты со всеми таким образом общаешься?Называя человека нелицеприятно,ты показываешь свое бескультурие и недалекость...

А трихолог занимается различными вопросами связанными с волосами и кожей головы,подбирает уходовые средства для волос в соответствии с типом кожи и структуры волос,которые и моют и ухаживают.

я отвечаю людям также, как они общаются ;) за собой для начала следи ;) и это... Я знаю кто такой трихолог, я спрашиваю для чего он мне?! Ведь ты даже не видела меня, а уже даёшь свой очередной бредовый совет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где меня не было-была? Заинтриговали!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы сцепились то ?вот уж воистину истина у каждого своя.

 

Помню кто то рассказывали что Наполеон посылал гонца Жозефине что б она не мылась неделю к его приезду .

А вот воспоминаний о мучениях свиты видимо не представлено , может все не так плохо было с недельной вонью?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот воспоминаний о мучениях свиты видимо не представлено

жить хотелось, наверное))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,да в теме про макияж

..

вчера? Не помню.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера? Не помню.

не вчера, на днях.. Где наши "куколки" рассказывали о том что не обязательно мыть голову каждый день, да в душ не обязательно ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,не ври,про душ не было разговора,только про мытье головы.

врать- твоя прерогатива ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог с ними, с немоющимися.

 

Хотела спросить, был у кого-нибудь опыт стрижки налысо или ооочень коротко?

Как реагировали окружающие? Как ваши ощущения были?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая картинка:

биде - от 2-х раз в день

душ - от 1 раза

мытье при жирной себорее при жирных волосах - 1 раз в день ( у некоторых воосы даже могут реально зловоннить - реже нельзя)

нормальные волосы - 1 раз в 4 дня, но при использовании лака, пенки и т.п. - 1 раз в день.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×