Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Короткая женская стрижка

Рекомендуемые сообщения

@tatysik,@cobra,ребята вот уж правда: каждый судит по себе.

Если вы через день грязные потные и с патлами , то мойтесь на здоровье - радуйте окружающих.

вы гения!))) Надо принюхаться к себе)))
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с вас, девочки, офигеваю: каким образом обсуждение коротких стрижек перешло в грань ежедневной гигиены?))) Читаю и плакаю, это действительно гениально

@tatysik,@cobra,ребята вот уж правда: каждый судит по себе.

Если вы через день грязные потные и с патлами , то мойтесь на здоровье - радуйте окружающих.

Эммм... А если два раза в день - утром и вечером? А если три, летом???

Рыдаю и боюсь головой об стол. Я по видимому засранка, раз у меня такая потребность в душе

  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,ну что ты,да и все другие пристали к ней?Все люди разные,ну если у нее через двое суток волосы не грязные-не пользуется никакими гелями,муссами,лаками и т.д.Почему,если человек принимает душ ежедневно,но голову при этом не моет,то человек грязнуля?

Лично я сама енот-полоскун,но в выхи я тоже могу голову не мыть-душ принимаю,но голову не мою,т.к. в пятницу вечером помыла,ничем не пользовалась и волосы не грязные,не сальные,до утра понедельника совершенно спокойно.В будни приходится каждое утро мыть голову,т.к. на сухие и короткие не уложишь как надо.

Она же не говорит,что она вся не моется неделю.

Читаю,ну некрасиво это с вашей стороны,неприятно как-то.

А по поводу бухгалтерии...а она не страдает сахарным диабетом или носит синтетику?

У нас был один такой товарищ на работе,это был пипец,но сам он не чувствовал этого запаха,у него был диабет,а из-за него обильное потоотделение,когда носил синтетику,то пахло еще больше.Ну как-то так...

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Читаю,ну некрасиво это с вашей стороны,неприятно как-то.

не то слово :crazy: тошниловку тут развели чистюли


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,ну что ты,да и все другие пристали к ней?Все люди разные,ну если у нее через двое суток волосы не грязные-не пользуется никакими гелями,муссами,лаками и т.д.Почему,если человек принимает душ ежедневно,но голову при этом не моет,то человек грязнуля?

Лично я сама енот-полоскун,но в выхи я тоже могу голову не мыть-душ принимаю,но голову не мою,т.к. в пятницу вечером помыла,ничем не пользовалась и волосы не грязные,не сальные,до утра понедельника совершенно спокойно.В будни приходится каждое утро мыть голову,т.к. на сухие и короткие не уложишь как надо.

Она же не говорит,что она вся не моется неделю.

Читаю,ну некрасиво это с вашей стороны,неприятно как-то.

А по поводу бухгалтерии...а она не страдает сахарным диабетом или носит синтетику?

У нас был один такой товарищ на работе,это был пипец,но сам он не чувствовал этого запаха,у него был диабет,а из-за него обильное потоотделение,когда носил синтетику,то пахло еще больше.Ну как-то так...

а чой-то ты сливаешься?! Если удалили сообщения, то можно переметнуться на другую сторону?! По-моему ты тоже с яи. ни то что голову каждый день не моешь, но и в дУше потребности каждый день нет )))) кто мне тут как-то писал что это проблема с гормонами, а не гигиена?! Ммм?! Ишь, сливается она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то слово :crazy: тошниловку тут развели чистюли

как ночью, эти 2 клуши мне вдвоём орали во все горло, что это не гигиена, а гормоны, а как днём народ пришёл, так они тут "лапуль" включают... Вот где тошниловка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не наю, я сижу такая с чистой головой и суперской стрижечкай сегодняшней вся такая благоухаю, зашла почитать, чуть аж вся такая стильная не блеванула тут от ваших базаров )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не наю, я сижу такая с чистой головой и суперской стрижечкай сегодняшней вся такая благоухаю, зашла почитать, чуть аж вся такая стильная не блеванула тут от ваших базаров )))

)))) масло в голову, точней в волосы, втираешь? )) я тут в другой теме вопрос задала . Хелп ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

масло в голову, точней в волосы, втираешь?

эээ зачем мне масло в волосы, слюшай? штобы повод был мыть почаще? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,я тебе про волосы говорила,и остаюсь при своем мнении.Я ж написала,что голову могу тоже ежедневно не мыть,а еще у меня пожизненная гормональная терапия после рождения ребенка.До рождения ребенка у меня были длинные волосы и их я мыла через день,т.к. не было надобности-не сальные,а после рождения ребенка все изменилось,поэтому пошла проверяться на гормоны,теперь пью таблетки и снова могу голову мыть через день,если не использую лак,гель,мусс и т.д.Летом в жару конечно голову мою ежедневно,а то и 2 раза в день.

Не надо тут снова дурдом разводить,унижать кого-то.Я и без макияжа могу ходить,т.к. состояние кожи позволяет.

Каждый человек индивидуален,кто-то мажется,как матрешка и в голове одна косметика и тряпки,а кто-то может не краситься и волосы не мыть ежедневно,но выглядеть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,я тебе про волосы говорила,и остаюсь при своем мнении.Я ж написала,что голову могу тоже ежедневно не мыть,а еще у меня пожизненная гормональная терапия после рождения ребенка.До рождения ребенка у меня были длинные волосы и их я мыла через день,т.к. не было надобности-не сальные,а после рождения ребенка все изменилось,поэтому пошла проверяться на гормоны,теперь пью таблетки и снова могу голову мыть через день,если не использую лак,гель,мусс и т.д.Летом в жару конечно голову мою ежедневно,а то и 2 раза в день.

Не надо тут снова дурдом разводить,унижать кого-то.Я и без макияжа могу ходить,т.к. состояние кожи позволяет.

Каждый человек индивидуален,кто-то мажется,как матрешка и в голове одна косметика и тряпки,а кто-то может не краситься и волосы не мыть ежедневно,но выглядеть хорошо.

ох как красиво поем, когда вокруг люди ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо тут снова дурдом разводить,унижать кого-то.

вот да, в последнее время какая-то такая тенденция на форуме, обязательно нужно кого-то унизить и сожрать всем курятником, прям буээ, это хуже, чем голову неделями не мыть  :crazy:

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,а в прошлой теме не было людей?ну-ну...

ты, яи., я. Кобры, Татусика, Альтер- не было. Все, не мойся, тока не ври и не переобувайся так быстро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×